Caruselsumy-NYr
Technix

Хороший врач на Дзержинке

КсенияСергеевна · 1734 · 108960

Оффлайн КсенияСергеевна

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Подскажите у кого лучше стать на учет на Дзержинке? Участковый - Варавка, но вроде не очень отзывы

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
    : 1259   : 2515
Награды За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Подскажите у кого лучше стать на учет на Дзержинке? Участковый - Варавка, но вроде не очень отзывы
У меня был Малюк,нормальный,роды принимал Малус,если сейчас на приеме,то лучше его :10: :10: :10:

Оффлайн alie

• Пользователь
  • **
    : 0   : 41
Я тоже у Малуса рожала, осталась очень довольна.

Оффлайн КсенияСергеевна

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Спасибо!!!

Оффлайн сынулечка

• Гуру форума
    : 235   : 423
  • Реальное имя: Юлия
А Варавка - это пожилая женщина уже с опытом? Если она - наоборот, ее как специалиста хвалили еще раньше-раньше...

Оффлайн Ириска-Бориска

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Ирина
Я стояла на учёте у Яковенко Натальи Владимировны. Очень приятная женщина. Мне понравилась. И акушерка у неё в кабинете вообще золото, а не женщина Светлана Петровна, и поможет всегда и подскажет.

Оффлайн Likeness

• Старожил
    : 658   : 297
  • Реальное имя: Оля
я у Малуса рожала...  :biggrin: :10:

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
Награды За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Рожала моя подруга 31 декабря у Снегиревой,так та ей сказала или 2тыс. или роды в понедельник только :censored:,я в шоке,так ее муж галопом домой за бабосом,родила и то эта даже не заходила,только когда уже головка вышла,она появилась..Вот так... :9:

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
А Малус  :10: :10: :10: Довольна,помагал так,еще и шутили там,веселили,я в горячке после родов его фартук как увидела говорю "Вы как с мясного павильона",посмеялись и зашил не больно,спс ему :ya:  :thank_you: :thank_you:

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6399   : 11491
Награды За II место в фотоконкурсе
А Малус  :10: :10: :10: Довольна,помагал так,еще и шутили там,веселили,я в горячке после родов его фартук как увидела говорю "Вы как с мясного павильона",посмеялись и зашил не больно,спс ему :ya:  :thank_you: :thank_you:
прикольный дядька :10:

Оффлайн olka_25

• Пользователь
  • **
    : 19   : 151
  • Реальное имя: Ольга
Привет Всем! А кто-нибудь договаривался с врачом заранее? Сколько это сейчас стоит?

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6399   : 11491
Награды За II место в фотоконкурсе
Привет Всем! А кто-нибудь договаривался с врачом заранее? Сколько это сейчас стоит?
от 2-до 5 смотря какой доктор)))))) :girl_wacko: :girl_wacko:

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
Обычные роды в основном 1,5 - 2

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974
кто подскажет про Ященко Т.В.? она вроде зав.отделением?

Оффлайн olka_25

• Пользователь
  • **
    : 19   : 151
  • Реальное имя: Ольга
от 2-до 5 смотря какой доктор)))))) :girl_wacko: :girl_wacko:
:blink: :blink: :blink:Неожиданно. 6лет назад рожала на Басах, договаривалась с зав. отделением. Заплатила 550 грн. Сейчас наблюдаюсь на Дзержинке. М-да... расценки подрасли...

Оффлайн Nika1207

• Гуру форума
    : 1513   : 684
  • Реальное имя: Вероника
А я стояла у Вихристюк Л.В., а рожала у Егоровой Л.В. Что первой,что второй довольна безумно, пока была на учете меня не напрягали, только анализы сдавала и все, а на родах я врачу очень благодарна, Егорова делала все чтобы облегчить этот процес.

Оффлайн yulianna

• Старожил
    : 11254   : 731
    • from the USA
  • Реальное имя: Юлия тел.:099-522-70-37 с 10.00-21.00
Обычные роды в основном 1,5 - 2
фига-се ,это моя целая ЗП! еще и не хватит! подурели  :stars:

Оффлайн anna88

• Гуру форума
    : 463   : 455
Я у Лопатинской стою на учёте. Нормальная женщина, хотя изначально может показаться, что грубоватая, но сюсюкаться сильно с вами не будет. Акушерка у неё очень внимательная. Вообщем ничего плохого сказать не могу...только хорошее  :da:

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974
фига-се ,это моя целая ЗП! еще и не хватит! подурели  :stars:

а я бы заплатила и больше, если бы была уверена, что отнесутся на все 100 и все сделают что от них зависит на родах и помогут и расскажут...
все таки в роддом не каждый день попадаем

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
а я бы заплатила и больше, если бы была уверена, что отнесутся на все 100 и все сделают что от них зависит на родах и помогут и расскажут...
все таки в роддом не каждый день попадаем
:za: :111: :da: