SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Хороший врач на Дзержинке  (Прочитано 106190 раз)

Оффлайн Белая_Лилия

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 2
  • Реальное имя: Лилия
Re: Хороший врач на Дзержинке
« Ответ #1580 : 11 Сентябрь 2017, 14:43:54 »
Девочки привет. Ктото подскажет Калина еще принимает и ведет б?

Оффлайн утка_в_тапках

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 228
  • Реальное имя: Александра
« Ответ #1581 : 11 Сентябрь 2017, 20:21:33 »
Девочки привет. Ктото подскажет Калина еще принимает и ведет б?
Месяц назад была на приеме

Оффлайн Ksjuшка

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 52
  • Реальное имя: Оксана
« Ответ #1582 : 11 Сентябрь 2017, 22:16:00 »
Мне кажется не стоит так тщательно подходить к выбору врача, который будет вести беременно сть. Главное - с кем рожать. Девочки, у меня был вообще врач-пофигист Дядюшко ) а рожала с Емцем. Всю беременно сть проходила без понимания зачем я прихожу к врачу, притом он не положил меня вовремя в патологию (я перенашив ала мальчика), может кому он и нравится, но лично меня - не вдохновил . Думаю, со второй беременно стью заморачив аться с учетом не буду. Кто будет - пусть будет, а вот сами роды очень важны, как и врач-окушер.

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2717
  • -Получено: 5670
  • Реальное имя: Наталія
« Ответ #1583 : 12 Сентябрь 2017, 13:37:51 »
Мне кажется не стоит так тщательно подходить к выбору врача, который будет вести беременно сть. Главное - с кем рожать. Девочки, у меня был вообще врач-пофигист Дядюшко ) а рожала с Емцем. Всю беременно сть проходила без понимания зачем я прихожу к врачу, притом он не положил меня вовремя в патологию (я перенашив ала мальчика), может кому он и нравится, но лично меня - не вдохновил . Думаю, со второй беременно стью заморачив аться с учетом не буду. Кто будет - пусть будет, а вот сами роды очень важны, как и врач-окушер.
Не скажіть, лікар, що веде вагітніст ь не важливий, якщо у Вас не має проблем під час вагітност і. А от коли все навпаки, то можна до нормальни х пологів і не доносити (а от до викидня запросто) ...
Лікарі накшталт Дядюшко або Гульченко підходять, якщо майбутня мамочка вже з досвідом і без патологій( і їй все одно куди носити сечу на аналізи) або Вона сама пофігист(і їй пофіг що там з нею і дитиною).
До речі, ще не зустрічал а, що б комусь Дядюшко подобався . У нього один "+" - ніколи не має черги...
Мені Він теж зі строками прощовкав ...
З другою вагітніст ю (якщо така станеться) буду обирати гарного, адекватно го лікаря для ведення вагітност і.

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 119
  • -Получено: 1238
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #1584 : 12 Сентябрь 2017, 14:02:59 »
Не скажіть, лікар, що веде вагітніст ь не важливий, якщо у Вас не має проблем під час вагітност і. А от коли все навпаки, то можна до нормальни х пологів і не доносити (а от до викидня запросто) ...
Лікарі накшталт Дядюшко або Гульченко підходять, якщо майбутня мамочка вже з досвідом і без патологій( і їй все одно куди носити сечу на аналізи) або Вона сама пофігист(і їй пофіг що там з нею і дитиною).
До речі, ще не зустрічал а, що б комусь Дядюшко подобався . У нього один "+" - ніколи не має черги...
Мені Він теж зі строками прощовкав ...
З другою вагітніст ю (якщо така станеться) буду обирати гарного, адекватно го лікаря для ведення вагітност і.
коли є хоч якісь проблеми або просто скарги, дільничий лікар одразу дає направлен ня на лікарняне ліжко. І зберігає вашу дитину інший лікар. Так що сильно вже переймати ся і шось "решать" для зміни дільничог о лікаря не зовсім доцільно. Оцінити анамнез і результат и аналізів, я сподіваюс я, зможуть навіть ті, про яких тут негативні відгуки пишуть

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1585 : 12 Сентябрь 2017, 21:25:38 »
коли є хоч якісь проблеми або просто скарги, дільничий лікар одразу дає направлен ня на лікарняне ліжко. І зберігає вашу дитину інший лікар. Так що сильно вже переймати ся і шось "решать" для зміни дільничог о лікаря не зовсім доцільно. Оцінити анамнез і результат и аналізів, я сподіваюс я, зможуть навіть ті, про яких тут негативні відгуки пишуть
Як виявляєть ся, правильно оцінити анамнез не всі можуть, та й на скарги всі лікарі по різному реагують. Той же Дядюшко на скарги на набряки, що починалис я, -  :idi:, раз аналізи в нормі і тиск скакав не сильно. І дійшло все до важкого ступеню преекламп сії, хоча, якщо б лікар вислухав мої скарги, і моє прохання покласти в патологію в 37 тижнів (по його підрахунк ах, які мінялись в нього), то не було б ектренног о КС, передінсу льтного стану у мене і гіпоксії у дитини. Добре, що все добре закінчило сь. І все завдяки лише лікарю з яким домовляла сь на планове КС.
А мій анамнез його спонукав ганяти до себе раз в 2 тижні і кожен раз направлят и кудись. Бо як сказала акушерка, вагітним корисно гуляти. От і «гуляла» то по ЦГБ, то по онко, то по обласній, то по Басах…
Та й від лікаря, що веде вагітніст ь, очикуєш хоч якоїсь інформаці ї, а не лише «аналізи в нормі», «строк сама порахуєш…»…
Так, що наступног о разу таки переймусь лікарем, а то теж думала, що це не важливо і яка різниця куди нести аналізи, якщо ще й черг не має до лікаря. Теж думала, що в пологовом у лікар важніше, а виявилось, що краще кругом "рішати"...

Оффлайн Элизабэт

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: Мари
« Ответ #1586 : 19 Сентябрь 2017, 09:32:34 »
Девочки кто-то стоит у Дерябиной ( или как-то так)? Записалас ь к ней на прием, но нигде нет про нее отзывов.. .новенька я? Это на Троицкой в жк.

Оффлайн angel03061983

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: надежда
« Ответ #1587 : 17 Октябрь 2017, 15:08:14 »
Здравству йте,  кто стоял на учете по беременно сти у Витковско й, как вам ?

Оффлайн apelsinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 199
  • -Получено: 265
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #1588 : 21 Октябрь 2017, 10:41:04 »
Подскажит е, а кто теперь вместо Косяковой ведет участок?

Оффлайн Kate_Milk

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
« Ответ #1589 : 31 Октябрь 2017, 13:38:41 »
Здравствуйте,  кто стоял на учете по беременно сти у Витковско й, как вам ?

Я у Витковско й на учете не стою, но попала к ней на первый прийом, так как мой врач была в отпуске. Первое впечатлен ие от нее вроде нормально е, но не понравило сь, что сразу надавала мне кучу платных анализов, а медсестра которая с ней сидит настоятел ьно рекомендо вала сдать их все именно в Синево. Я бесплатны е анализы сдала, а те не стала. Пришла уже через месяц к своему врачу, она мне сказала, что могу сдавать их по желанию. Так что я для себя сделала вывод, что если бы я была у Витковско й, то 100% бы разорилас ь на этих платных анализах.

Оффлайн vinegretik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1116
  • -Получено: 437
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #1590 : 31 Октябрь 2017, 21:08:16 »
Я у Витковско й на учете не стою, но попала к ней на первый прийом, так как мой врач была в отпуске. Первое впечатлен ие от нее вроде нормально е, но не понравило сь, что сразу надавала мне кучу платных анализов, а медсестра которая с ней сидит настоятел ьно рекомендо вала сдать их все именно в Синево. Я бесплатны е анализы сдала, а те не стала. Пришла уже через месяц к своему врачу, она мне сказала, что могу сдавать их по желанию. Так что я для себя сделала вывод, что если бы я была у Витковско й, то 100% бы разорилас ь на этих платных анализах.
да-да, мне тоже платные втюхивала она, но после первого сданого, я потом их просто выбрасыва ла в мусор, а акушерочк а у нее замечател ьная, она может просто в кабинете поддакива ет ей, скорее всего заставляе т ее, а так наоборот мне она вышла из кабинете и сказала что это не нужно, это тоже

Оффлайн Vlada R.

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 230
« Ответ #1591 : 31 Октябрь 2017, 21:11:23 »
Девочки, какие например платные ненужные анализы вам назначали?

Оффлайн vinegretik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1116
  • -Получено: 437
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #1592 : 31 Октябрь 2017, 21:33:38 »
один не помню как называетс я ( больше двух лет назад было) а второй на бак посев направлял и на платный, хотя его можно сдать на Труда бесплатно

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1593 : 31 Октябрь 2017, 22:26:02 »
З платних аналізів в консульта ції назначали лише скринінги та гепатити, й все. Й на скринінга х не наполягал и, сказали на свій розсуд. Правда генетик на Басах прям нав'язувала ці скринінги .
А от гепатити сказали здати обов'язково, бо можна загриміти в спец. відділенн я для хворих гепатитом, СНідом та ін. Так воно, чи ні, та я здала в гепатоцен трі.

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 119
  • -Получено: 1238
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #1594 : 01 Ноябрь 2017, 07:36:27 »
один не помню как называетс я ( больше двух лет назад было) а второй на бак посев направлял и на платный, хотя его можно сдать на Труда бесплатно
почему Вы решили, что они ненужные?

Оффлайн Larrenok

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 1440
« Ответ #1595 : 01 Ноябрь 2017, 08:52:15 »
Потому что большинст во из платных анализов,чаще это именно скрининг не показател ьны. Я сдавала во вторую беременно сть из платных только на прогестер он,так как в первую пила дуфастон,типа прогестер она мало было, так чтоб лишнего не назначали . Бакпосев сдавала бесплатно на Труда,просто не все хотят давать направлен ие туда)) гепатит тоже можно бесплатно сдать в гепатоцен тре. Все зависит от времени и финансов))

Оффлайн dreamoli4ka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 111
  • -Получено: 161
  • Реальное имя: Olga
« Ответ #1596 : 01 Ноябрь 2017, 09:03:45 »
Я тоже на  Бак посев делала на Труда, но врач давала направлен ие (у меня Витковска я). А Гепатит бесплатно в  гепато центре делала без направлен ия (направлен ие было на один анализ группы В в платную клинику). Что самое удивитель ное, на Гепатит даёт направлен ие в платный центр Синёво и причём только на В. Мне в  гепато центре сказали что при беременно сти и Гепатит группы В и С нужно делать. Скорее всего, чтоб не в один день большую сумму платить. Сначала один назначали . Потом туда же планирова ли в др. раз направить . Один анализ в Синёво куда направили 250 гр. стоял+ещё один и того 500 гр Гепатит В и С. А скрининги я тоже не делала. Отказалас ь. 1й скрининг пропустил и. 2й тоже в последние дни хотела меня направлят ь. А без 1го, 2й нет смысла делать. Да они если честно не точно показываю т. Вывод  впустую деньги на ветер. С 1й беременно стью я никаких скрининго в не делала. Тогда их ещё не делали 10 лет назад. И ничего. Здоровый ребёнок.

Потому что большинст во из платных анализов,чаще это именно скрининг не показател ьны. Я сдавала во вторую беременно сть из платных только на прогестер он,так как в первую пила дуфастон,типа прогестер она мало было, так чтоб лишнего не назначали . Бакпосев сдавала бесплатно на Труда,просто не все хотят давать направлен ие туда)) гепатит тоже можно бесплатно сдать в гепатоцен тре. Все зависит от времени и финансов))

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1597 : 01 Ноябрь 2017, 14:38:38 »
гепатит тоже можно бесплатно сдать в гепатоцен тре.))
цікаво як?
Сама там 2 роки тому здавала, то 30 грн було. Пізніше знайомі там здавали, то теж гроші платили (значно менше ніж в синево, але все ж)...

Оффлайн Larrenok

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 1440
« Ответ #1598 : 01 Ноябрь 2017, 14:54:16 »
цікаво як?
Сама там 2 роки тому здавала, то 30 грн було. Пізніше знайомі там здавали, то теж гроші платили (значно менше ніж в синево, але все ж)...
Не знаю как)) это было в 2013м за 2м малым,приехала и сдала,никто ничего не спрашивал ...
Хотя вроде шось там с направлен ием было,то ли от терапевта надо было брать направлен ие туда или что-то подобное. Точно помню,что от кого-то направлен ие надо было

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1599 : 01 Ноябрь 2017, 15:45:46 »
Не знаю как)) это было в 2013м за 2м малым,приехала и сдала,никто ничего не спрашивал ...
Хотя вроде шось там с направлен ием было,то ли от терапевта надо было брать направлен ие туда или что-то подобное. Точно помню,что от кого-то направлен ие надо было
Про направлен ня лікарі якось "забувають"...
Хоча, якщо мене пам'ять не підводе, то 2 роки тому в гепатоцен трі була об'ява, що вагітні і ще хтось, мають аналіз здавати в лікарні за місцем прописки. Може там через направлен ня безкоштов но буде...

Вверх
ВВЕРХ