Сумытехсервис

Автор Тема: Хороший врач на Дзержинке  (Прочитано 102173 раз)

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 117
  • -Получено: 1201
  • Реальное имя: Марина
Re: Хороший врач на Дзержинке
« Ответ #1600 : 01 Ноябрь 2017, 17:40:59 »
скрининги - это осознанны й выбор женщины (или делаю, или нет), но это не значит, что они ненужные. Врачи их предлагат ь обязаны, как по мне. В принципе, насколько я сталкивал ась, письменны й отказ от любого предложен ия проблем не вызывает  :pardon:

Оффлайн Larrenok

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 1425
« Ответ #1601 : 01 Ноябрь 2017, 17:57:55 »
скрининги - это осознанны й выбор женщины (или делаю, или нет), но это не значит, что они ненужные. Врачи их предлагат ь обязаны, как по мне. В принципе, насколько я сталкивал ась, письменны й отказ от любого предложен ия проблем не вызывает  :pardon:
Осознанный выбор может быть на анализы,которые показываю т результат . А это выкачка денег. Знакомым с проблемам и эти анализы ничего не показали. Даже врачи не особо им доверяют и настаиваю т

Оффлайн dreamoli4ka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 109
  • -Получено: 158
  • Реальное имя: Olga
« Ответ #1602 : 01 Ноябрь 2017, 18:13:21 »
Одно дело действите льно предложит ь. Другое навязыват ь и подсовыва ть направлен ия в конкретну ю свою лаборатор ию, где получают откаты. Если на прямую говоришь что делать не будешь. Если женщина хочет, она сделает эти анализы. Почему же не предлагаю т на выбор лаборатор ии для сдачи анализов???? А не суют уже готовый бланк с конкретно й лаборатор ии для сдачи анализов в Синёво??? Беременны е женщины что совсем читать не умеют что им подсовыва ют? Это мне как то не совсем понятно. Даже сотрудниц а гепатоцен тра мне так и сказала:  "Самые дорогие анализы по городу в этой Синёво. Мол зачем вас туда направляю т?" Да и в том то и дело, что скриннинг не даёт никаких гарантий. Очередная выкачка денег.

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 21:01:17 от dreamoli4ka »

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1603 : 02 Ноябрь 2017, 08:03:37 »
"выкачка" - это субъектив ное мнение, я так не считаю. Да, гарантии не дают, но вероятнос ть показываю т. Решение по итогу - выбор женщины, опять же. Предлагат ь обязаны, а вы решаете - "выкачка" это или необходим ость лично для Вас. Кроме того, плохой результат скрининга тянет за собой дополните льные исследова ния.
По поводу направлен ий "на бланках" - ничего не могу сказать, мне дважды давали (Сивак, Лопатинск ая) направлен ие даже без намека на лаборатор ию, видимо дело в конкретно м докторе.
p.s. плохо одно - мало докторов умеют разговари вать. Доходчиво и подробно обьяснить каждой девочке, что она сдает, зачем, что по итогу и прочее. Отсюда и возникают такие демагогии .

Оффлайн Sweetik

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 53
« Ответ #1604 : 20 Ноябрь 2017, 10:08:45 »
Подскажит е, пожалуйст а, какие улицы закреплен ы за  Материнск ой?

Оффлайн okzav78

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Оксана
« Ответ #1605 : 21 Ноябрь 2017, 10:18:46 »
Я оба скрининга делала на Джержинке бесплатно и для меня дико читать, что это платное узи и при этом где-то в другом месте. Гепатит В и С (август 2017) сдавала в гепатоцен тре возле ЦГБ за 50 грн оба.

Оффлайн утка_в_тапках

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 229
  • Реальное имя: Александра
« Ответ #1606 : 21 Ноябрь 2017, 11:13:48 »
Я оба скрининга делала на Джержинке бесплатно и для меня дико читать, что это платное узи и при этом где-то в другом месте. Гепатит В и С (август 2017) сдавала в гепатоцен тре возле ЦГБ за 50 грн оба.
Скринг имелось ввиду анализ крови,который делается после Узи

Оффлайн Yanina88

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #1607 : 22 Ноябрь 2017, 10:36:53 »
Добрый день! Подскажит е, пожалуйст а, кто что знает о Касумовой Ю.А.? А то ставать на учет к ней  :preg:, хочется  узнать о ней побольше :111:

Оффлайн Осся

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 6
« Ответ #1608 : 22 Ноябрь 2017, 21:40:23 »
Добрый день.  Девочки,  подскажит е пожалуйст а как ведёт беременно сть Малус?   Сказали что он раньше был на Дзержинке а сейчас зав отделение м на Парковой.  И пишут что рожали с ним и довольны все остались,  а он уговарива ет с ним договарив аться?

Оффлайн Луценко Анна

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
« Ответ #1609 : 12 Декабрь 2017, 21:18:27 »
кто стоял на учете у Вихристюк ? поделитес ь опытом)))

Оффлайн okzav78

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Оксана
« Ответ #1610 : 14 Декабрь 2017, 13:57:54 »
 Выхристюк - Хороший врач без лишних нравоучен ий и анализов. Все говорит конкретно и вовремя. Стояла на учете два раза - понравило сь.

Оффлайн Valeriya-g

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 40
  • Реальное имя: Валерия
« Ответ #1611 : 17 Декабрь 2017, 13:44:54 »
Девочки,кто рожал у Лопатинск ой,на дзержинке какие вообще отзывы о ней?

Оффлайн ПротивНаглых

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #1612 : 03 Январь 2018, 01:38:04 »
Врач Таранец, род дом на Дзержинск ого.
Два раза сказала сдать на якобы пожертвов ания 200 грн. Первый раз сказала что нет возможнос ти сейчас сдать. Она на следующий прием напомнила . Я сказала, что сейчас нет возможнос ти, 200 грн это много.Так она нахамила, и сказала мед. сестре предостав ить список мне. Писать от своей руки. Очень не приятно..

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1549
  • -Получено: 643
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #1613 : 03 Январь 2018, 07:10:06 »
Врач Таранец, род дом на Дзержинск ого.
Два раза сказала сдать на якобы пожертвов ания 200 грн. Первый раз сказала что нет возможнос ти сейчас сдать. Она на следующий прием напомнила . Я сказала, что сейчас нет возможнос ти, 200 грн это много.Так она нахамила, и сказала мед. сестре предостав ить список мне. Писать от своей руки. Очень не приятно..

Cписок чего? предостав ить? Цены растут, я 150 жертвовал а)

Оффлайн ПротивНаглых

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #1614 : 03 Январь 2018, 23:19:40 »
Cписок чего? предостав ить? Цены растут, я 150 жертвовал а)
Список что покупать. Жидкое мыло, бумажные полотенца, бумага, клей, ручки и т. д. Мне интересно, если ли смысл к Валентину Александр овичу идти жаловатьс я? Покупать ничего не собираюсь . У меня свекровь работает в сфере медицины и говорит, что деньги на канцеляри ю выделяют.

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1615 : 03 Январь 2018, 23:56:39 »
Список что покупать. Жидкое мыло, бумажные полотенца, бумага, клей, ручки и т. д. Мне интересно, если ли смысл к Валентину Александр овичу идти жаловатьс я? Покупать ничего не собираюсь . У меня свекровь работает в сфере медицины и говорит, что деньги на канцеляри ю выделяют.
так это в род зал, или в кабинет? кто такой Валентин Александр ович?

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2677
  • -Получено: 5629
  • Реальное имя: Наталія
« Ответ #1616 : 04 Январь 2018, 14:02:56 »
До головного лікаря то можна сходити, але результат у може й не бути (хоч кажуть, що дядько непоганий, та все ж своїх може й пожаліти), а от до облздраву (найкращий варіант, бо самі будуть розбирати ся), або міськздра ву (розбирати ся заставлят ь того ж головного лікаря, і лише результат Вам через міськздра в передадут ь, але результат якийсь буде) прогуляти ся має сенс. Та з одного боку, якщо Ви бажаєте залишитис ь у цього ж лікаря, то після того як Він чи Вона на горіхи отримає, то й відношенн я до Вас буде, як до скандальн ої пацієнтки, і тут вже від лікаря залежить, бо, наприклад, Гульченко після мого візиту в облздрав зі мною вже другий рік не вітається, хоч і мій дільнични й по прописці, а з іншого боку, Ви маєте право, а й відразу й підставу змінити лікаря... І після розбірок з Вас зайвого ніхто нічого не буде вимагати, і незайвого теж, бо за платні аналізи на гепатит і скринінги Дядюшко (дільнични й вже по місту проживанн я, що важніше для вагітних) вже майже не вибачався і пояснював навіщо їх потрібно б зробити, і що зобов'язаний по протокола м виписати їх.
А щодо забезпече ння канцелярі єю,  то тут від лікарні залежить, в ЦГБ, наприклад, з цим все в порядку, в 5-й - коли - як і кому - як. В обласній дорослій, та перинатал ьному на Басах - взагалі сумно, тому пацієнти бланки й купують самі... Генетик на Басах он теж на канцелярі ю вимагає.

Оффлайн Yfnfkbz

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2677
  • -Получено: 5629
  • Реальное имя: Наталія
« Ответ #1617 : 04 Январь 2018, 14:05:18 »
так это в род зал, или в кабинет? кто такой Валентин Александр ович?
Внесок для розвитку кабінету дільнично го гінеколог у, як я зрозуміла, хтось з лікарів список дає, хтось відразу гроші вимагає (ну що б не бігати вагітній зайвого разу по магазинам :brovi:)...

Оффлайн Митсу

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1618 : 04 Январь 2018, 23:02:31 »
Внесок для розвитку кабінету дільнично го гінеколог у, як я зрозуміла, хтось з лікарів список дає, хтось відразу гроші вимагає (ну що б не бігати вагітній зайвого разу по магазинам :brovi:)...
На що ж їм ті кошти, крім ручок та клею, якщо картку - ксерокс за власні кошти, всі довідки - ксерокс, і ганяти по 150 разів норма абсолютна . А стосовно того, хто хоче мати Тетяну Василівну за дільничог о лікаря сам, я б хотіла цю людину побачити. Бо на прийомі білочок у парку рахувати - норма, і по телефону розмовлят и також.
Вже б казали, на термін декрету  - 2 ручки та баночку клею).
Як можна помилитис я на 10 днів з терміном декрету, коли місяць казали інші лікарі одне, а як вийшла вона з відпустки - термін декрету одразу зсунувся) і став не 14-го, а 24-го.
А ще питання, щоправда, не до мене поставлен е, до подруги : "Что вас заставило завести второго ребенка?".

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1619 : 05 Январь 2018, 10:31:27 »
Девочки,кто рожал у Лопатинск ой,на дзержинке какие вообще отзывы о ней?
не рожала, но стояла у нее на учете. Как специалис т себя не проявила, поэтому сказать не могу ни хорошего, ни плохого. Но очень характерн ая женщина.. :girlwacko: Так ей хотелось меня попугать, так хорошо писались диагнозы. . При чем безоснова тельно, это я с увереннос тью говорю, поскольку мне есть с кем посоветов аться. И когда я в который раз не пугалась, это злило ее еще больше  :biggrin: Смотрит очень грубо. Первый осмотр в 8 недель был такой, что я, скрючивши сь, еле доползла до работы и напившись ношпы пролежала на рабочем столе полдня.. Вобщем, не знаю я, как с ней рожается, но на учет особо впечатлит ельным не советую становить ся.

Вверх
ВВЕРХ