vertex24
Caruselsumy

Что такое "Зумба"?

Флешка · 82 · 9789

Оффлайн Флешка

• Старожил
    : 175   : 413
: 10 Май 2012, 21:19:16
Девочки, кто-нибудь из вас случайно слышал ли что-то о Зумбе

Вот ее описание
Zumba Fitness® не похожа ни на одну известную Вам фитнес-программу!
 Она была разработана в середине 90-х колумбийцем Альберто «Бето» Пересом – популярным фитнес-тренером и хореографом многих поп-звезд. Вдохновленный волнующими ритмами кумбии, салсы, самбы и меренги, знакомыми ему с детства, Бето соединил их с танцевальными элементами других культур, вернее, он отобрал те из них, которые более всего нравились его клиентам. Так родилась Zumba Fitness® («веселье в движении» на испанском сленге). В 1999 Бето привез Zumba Fitness® в США, где она сразу стала одной из самых популярных фитнес-программ. Заразительные ритмы и простые движения Zumba, а главное ее невероятная эффективность покорили людей всех возрастов. Теперь и у Вас есть возможность насладиться всем этим, где бы вы не находились, благодаря нашей эксклюзивной DVD коллекции. Чего же Вы ждете! Попробуйте Zumba сегодня!
 С этой, состоящей из зажигательных танцевальных па, пульсирующих латиноамериканских мелодий и набора простых упражнений фитнес «вечеринкой» Вы и сами не заметите, как начнете двигаться, наслаждаться жизнью и сбрасывать лишний вес, полностью растворившись в экзотических ритмах салсы, кумбии, меренги и многого другого! Измените свое тело полностью с Zumba® fitness, этим неподражаемым курсом тренировок. Ознакомившись с азами, Вы сможете сразу сконцентрироваться на самых важных элементах фигуры – прессе и бедрах. Пришло время заняться собой!
Если кто-то слышал или занимался, отпишитесь дает ли она результаты.

Оффлайн Флешка

• Старожил
Видно придется самой быть первопроходцем. Сегодня скачаю, а завтра начну.

Оффлайн Мама Аня

• Постоялец
    : 4   : 5
+1 меня если чесно ЗУМБА тоже интерисует, но не для похудения а для хорошего настроения :biggrin:

Оффлайн Таня

• Постоялец
    : 165   : 192
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
А где качали? Ссылочку дайте...

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
    : 703   : 716
Я тоже очень долго искала где скачать, но так и не нашла полностью, ни одного занятия, а только пару отдельных упражнений, если кому-то удалось скачать полную версию, поделитесь. Кума у меня ходит на Зумбу, она очень хвалит и для похудения и для настроения.

Оффлайн Мусечка

• Гуру форума
    : 22   : 168
  • Реальное имя: Ира

Оффлайн Флешка

• Старожил
Я качаю на http://rutracker.org/forum/tracker.php, но там почти 8 Гб, когда скачаю могу частями через http://www.ukr.net/.
Ссылка на трекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4036513

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
Будем качать и :belly: :belly: :belly:

Оффлайн ксюнтик

• Постоялец
    : 3   : 41
Девочки! Зумбу у нас в городе танцуют в Фит Кервсе.

Оффлайн Флешка

• Старожил
Руки, а точнее ноги дошли или дотанцевали до диска только сегодня. По первому впечатлению, после длительного (2 года) перерыва в какой-либо физкультуре было трудновато, руки-ноги не слушались, как будто вообще всякая координация пропала. Дочка проходя мимо предательски похихикивала (куда ж мне, она по телосложению в мужа удалась, прям Клаудиа Шифер). Но, "+" тренировки время, летит незаметно, после тренировки приятная усталость по всей попе и ногам, "-" некоторый языковый барьер, раздача на английском, хотя минут 10, потом школьный курс английского по части понимания сказанного вдруг возникает ниоткуда. так что у меня сегодня полный good job.

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
Девочки, если кому нужно, танцую как здесь http://video-dance.ru/other/zumba-fitnec/606-zumba-dlya-nachinayuschih-onlayn-video-obuchenie.html очень нравится, а главное, что все видео - одно занятие, а не маленькими кусочками.

Оффлайн Jimal

• Постоялец
    : 11   : 72
    • Capoeira Dende Ukraine
Девочки! Зумбу у нас в городе танцуют в Фит Кервсе.

Исключительно Фит Кервс зумбу и пропагандирует.

Довольно посредственная фитнес система, основанная на самых примитивных танцевальных движениях латино-американских танцев (самба, форро, пагоче, сальса и др.).

Оффлайн Флешка

• Старожил

Довольно посредственная фитнес система, основанная на самых примитивных танцевальных движениях латино-американских танцев (самба, форро, пагоче, сальса и др.).
:thank_you:
значит дальше можно не пыхтеть :n12:,

Оффлайн Tayano4ka

• Гуру форума
    : 403   : 858
  • Реальное имя: Татьяна
Ответить #13 : 16 Сентябрь 2012, 00:04:29

Причем здесь Фит Кервс? У меня сестра - тренер по зумбе. Она совсем не связана и никогда не была связана с Фит Кервс. Работает за рубежом тренером по зумбе.  Чтобы стать тренером необходимо приехать на 3-хдневный тренинг в определенный город. Отработать всю программу, заплатить за сертификат и кучу другого разного. И только тот, кто имеет сертификат и зарегистрирован в их базе, как тренер может официально проводить занятия по зумбе в любой стране.

Правда 3-хдней тренинга мало для неподготовленых, но у моей сестры за плечами 18 лет занятий бальными танцами и тренерство по ним.

Кстати, в Сумах кроме моей сестры, зарегистрированы только 2 тренера. Одна девочка в прошлом году вела занятия в Спарте, другая не помню уже где, но точно не в Фит Кервс. Выходит, если и преподают в Фит Кервсе зумбу, то не сертифицированные тренера.

Зумба позволяет подтянуть мышцы, стать гибче, правда похудеть не поможет. Я ходила к тренеру из Нидерландов, когда была на отдыхе. Ритм тренировок нереальный, все мышцы приятно болели, поэтому не сказала бы я что это просто. Хотя все зависит от физ. подготовки. :biggrin:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • *
    : 2146   : 6165
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Ответить #14 : 16 Сентябрь 2012, 01:28:39
Таня,где в сумах зумбу преподают??? очень нравится. но по личным мотивам я в фит кервз не пойду. там ее кажись с зимы или с той осени толкают.
если быть точнее фит кервз позиционировал тренировки с ЭЛЕМЕНТАМИ зумбы. а не всю тренировку.

Оффлайн Tayano4ka

• Гуру форума
    : 403   : 858
  • Реальное имя: Татьяна
Ответить #15 : 16 Сентябрь 2012, 09:35:25
Таня,где в сумах зумбу преподают??? очень нравится. но по личным мотивам я в фит кервз не пойду. там ее кажись с зимы или с той осени толкают.
если быть точнее фит кервз позиционировал тренировки с ЭЛЕМЕНТАМИ зумбы. а не всю тренировку.

Знаю в прошлом году проводились занятия в ФК "Спарта" на Псельской, 26. Тел -66-00-37. Проводятся ли сейчас надо узнавать. По поводу второго тренера я просто не помню, где она проводит тренировки, а спросить у сестры нет возможности.

Оффлайн Nataly4e

• Постоялец
    : 35   : 15
Ответить #16 : 21 Сентябрь 2012, 15:24:02
Выходит, если и преподают в Фит Кервсе зумбу, то не сертифицированные тренера.
Спорный вопрос. У меня знакомая работает - несколько раз ездила на обучения по Зумбе в Киев. А Фит Кервз как раз официально владеет правом преподавать Зумбу

Оффлайн Элеонора

• Гуру форума
    : 1529   : 894
  • Реальное имя: Лена
Ответить #17 : 21 Сентябрь 2012, 15:31:51
Спорный вопрос. У меня знакомая работает - несколько раз ездила на обучения по Зумбе в Киев. А Фит Кервз как раз официально владеет правом преподавать Зумбу

а...ну если несколько раз ездила....тогда это меняет ситуацию :hi-hi:

Оффлайн Wlada

• Постоялец
    : 46   : 100
Ответить #18 : 21 Сентябрь 2012, 16:18:38
А я обожаю тренировки фит кёрвс и зумба!!! Круто, море позитива и удовольствия  :sun:

Оффлайн Nataly4e

• Постоялец
    : 35   : 15
Ответить #19 : 21 Сентябрь 2012, 16:20:57
а...ну если несколько раз ездила....тогда это меняет ситуацию :hi-hi:
ну вообще-то перед этим говорилось, что чтобы стать тренером по Зумбе, нужно пройти 3х-дневный тренинг или что-то типа того)) не мои слова.
не для всего нужно высшее образование получать))