matrocentr.com
babyservice

Дерматолог

лч · 118 · 19607

Оффлайн MIV

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Танюха
Ответить #100 : 19 Январь 2018, 22:58:14
Подскажите,может кто сталкивался.На спине под лопаткой появилось темное пятно,зудит постоянно,чешется.Перед этим в том месте как будто бегали мурашки.С чем это связано,что это может быть?

Оффлайн DIN79

• Постоялец
    : 3   : 22
Девочки поняла о каком травнике идет речь,  :brovi: была я у него с моей проблемой демодекоз не помог, назначил траву пить и мазать мазью  :fuuuuuu: такой вонючей что сил нет. вообщем рез. 0% , но зато скажу что родинки ненужные он удаляет не плохо (хотя сейчас лазерная медицина и лучше делает зато у него дешевле одной баночкой можно все ненужное удалить) Кстате косметолог мне посоветовала протирать лицо обычным хлоргексидином (особенно когда лето и жарко) лучше чем все мицелярные воды и дорогущие тоники (дорого не значит хорошо)
Может кто знает псориаз лечится или нет? поделитесь опытом. Какие доктора в этом деле лучшие Довгопол мне не помог говорю сразу.
дайте пожалуйста координаты этого врача травника.у меня и у ребенка высыпали странные родинки.

Оффлайн Adrianna

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Адрианна
Ответить #102 : 02 Апрель 2018, 15:10:22
Может кто знает псориаз лечится или нет? поделитесь опытом. Какие доктора в этом деле лучшие Довгопол мне не помог говорю сразу.

У меня тоже эта ужасная болячка. В интернете полно информации, что нет. Лишь снимаются симптомы  и улучшается состояние, плюс постоянно нужно поддерживать печень и чистить организм, тогда болезнь проходит получше.

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 284
Ответить #103 : 23 Апрель 2018, 21:00:00
Девочки, на мизинце сухая мозоль сверху (затвердение) и болит если опирается той стороной в ботинок и если потеет ((( где это можно и чем лечить? Как избавиться?

Оффлайн Nika R.

• Гуру форума
    : 488   : 451
  • Реальное имя: Виктория
Ответить #104 : 23 Апрель 2018, 22:17:04
Девочки, на мизинце сухая мозоль сверху (затвердение) и болит если опирается той стороной в ботинок и если потеет ((( где это можно и чем лечить? Как избавиться?
В аптеке продается специальный пластырь на такой мозоль .советую брать иностранного производителя.мама брала наш и толку ноль.цена за один была порядка 25грн .вивела мама его после использования трех таких пластырей.
В аптеке узнайте как правильно подготовить палец и мозоль прежде чем надевать пластырь.

Оффлайн pola68

• Постоялец
    : 2   : 92
  • Реальное имя: вика
Девочки может не в тему подскажите за мебельним магазином на ринке есть врач дерматолог и врач пр ножкам незнаете как связаться и как називается фірма.

Оффлайн Живчик

• Постоялец
    : 494   : 144
  • Реальное имя: Снежана
Девочки может не в тему подскажите за мебельним магазином на ринке есть врач дерматолог и врач пр ножкам незнаете как связаться и как називается фірма.
дерматолог Кулемза Олег Николаевич, центр "Эстетика" Сумы, ул. Кооперативная 9а

Оффлайн pola68

• Постоялец
    : 2   : 92
  • Реальное имя: вика
Спасибо

Оффлайн Kcusha

• Постоялец
    : 147   : 26
  • Реальное имя: Оксана
Спасибо
Если на этой неделе хотите пойти,то его не будет до 21 вроде б так он мне говорил.

Оффлайн okvd.sumy.ua

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Николай Гордиенко
Сумской КОЖВЕН
Кабінет анонімного обстеження (0542) 66-59-84, 66-59-83, 66-59-89

Оффлайн Tayano4ka

• Гуру форума
    : 453   : 962
  • Реальное имя: Татьяна
Девочки, подскажите, кто удалял папилломы на коже? Ходим с сыном к Олегу Николаевичу в Эстетике. Он ему бородавки удаляет на стопах, а в последний раз я была в открытой одежде и он увидел у меня папиллому на шее (я думала, что это висячая родинка), а оказывается папиллома. Предложил удалить - у меня таких штук 10. Одну на пробу азотом удалил, вот жду пока отпадет - 4 дня пока прошло. Хотела бы все удалить, но что-то немного волнуюсь. Кто удалял? Все ок?

Оффлайн Камила244

• Пользователь
  • **
    : 17   : 7
Ответить #111 : 04 Август 2018, 22:35:18
я удаляла  на лопатке. мне выжигали. все отлично...тоже по началу    думала висячка,но она стала расти со временем. пошла к врачу окозалась папилома.

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
    : 1361   : 2072
Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
Ответить #112 : 25 Февраль 2020, 08:25:48
нужно искать, что подойдет. нам помог обычный ЖИРОВОЙ СОЛИДОЛ.

Оффлайн ES

• Пользователь
  • **
    : 15   : 20
  • Реальное имя: Adel
Ответить #113 : 25 Февраль 2020, 13:00:27
Хочу предостеречь вас от молодого и глупого врача. Дерматолог Ларионова Л.Ю принимает центре верба-медикал, на 9ке. Диагноз ставит неправильно, говорит вообще как-то неуверенно, такое чувство,что в медицине вообще не бум-бум..а ещё, проверяли бесплатно родинки у нее, так сказала прийти через 2нед чтобы ещё раз проверить. Ну естественно, тогда уже платно будет 🤷 так что,делаем выводы. А кстати Ревенко это идеальный доктор! Да своеобразный, но лечение эффективное у него.

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
    : 1361   : 2072
Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
Ответить #114 : 28 Февраль 2020, 14:33:05
А где Ревенко сейчас принимает?

Оффлайн ES

• Пользователь
  • **
    : 15   : 20
  • Реальное имя: Adel
Всё там же. У себя в кабинете на 9ке

Оффлайн Luchik

• Гуру форума
    : 292   : 320
  • Реальное имя: Татьяна
Награды За II место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья."
нужно искать, что подойдет. нам помог обычный ЖИРОВОЙ СОЛИДОЛ.
Мужу он не подошёл. Подходит с Амазона препарат псориазин,. Это единственное средство что подходит ему.
Каждому свое и нужно искать что поможет

Оффлайн kama

• Старожил
    : 568   : 1224
Супер врач Великодная Марина. Принимает в Медсоюзе. Несколько раз обращалась. Все четко,  по делу.  Диагнозы определяла правильно.  Лечение соответственно тоже...