babyservice
matrocentr.com

Дерматолог

лч · 118 · 19615

Оффлайн tov.zmz

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Была у Долгопола, отношение нормальное, но ничего не помогло, посмотрел на лицо-и сказал-мне ничего не поможет, это генетическое, на азот к нему единственное можно походить.
Сейчас пошла в ЦГБ к Прядка, она по крайней мере не стала гадать, а дождалась анализов, прописала болтушку и диету -впервые что-то помогло. После всех дерматологов в своей жизни, что я видела, она мне пока нравится

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 642   : 611
  • Реальное имя: Анна
Девочки а кто нибуть был у ревенко бесплатно в поликлинике
да, я была! пришла первый раз к нему в поликлинику, зашла в кабинет, рассказала что да как, а ответ - приходите ко мне к кабинет на лушпы и мы вам поможем) на этом прийем окончен

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
    : 24   : 64
У ребенка 6-ти месяцев увеличилось на щеке пятно. Пошли в поликлинику. Направили нас к дерматологу. Врач не внушила доверия по нескольким параметрам. Прописала ребенку как при себорейном дерматите (такой д-з и записала в карточку) гормональную (!!!) мазь, которую детям до 2-х лет не применяют. А мне (грудью кормлю) выписала фенкарол, лактеале и энтерос-гель как при аллергическом дерматите у ребенка.

Были мы и  у упомянутого здесь "лучшего дерматолога". Сначала я засомневалась- принимает на дому, сколько стОит прием не сказал.  Устроила ему допрос, что повергло доктора в изумление. И все же я просила меня, маму маленького ребенка, понять А потом, через неделю, вернулась к нему. Он нам дал мазючку, которой помазали 2 раза в день. На следующий день (сегодня) пришли показаться, как и было сказано. Улучшения - налицо в прямом смысле) Завтра еще пойдем показывать результат. На вопрос "Когда вы с нас деньги возьмете?"  с улыбкой  ответил "Возьмем. ПотОм".

Испытав на себе опытность и профессионализм и получив разрешение доктора, публикую тут информацию для мамочек:
Кузьменко Валерий Павлович, моб.т. 050 132 75 48.

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
    : 140   : 1402
  • Реальное имя: Марина
Испытав на себе опытность и профессионализм и получив разрешение доктора, публикую тут информацию для мамочек:
это про него говорят, что гомеопатией лечит, или я напутала? и, скажите, в каком р-не он принимает?

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
это про него говорят, что гомеопатией лечит, или я напутала? и, скажите, в каком р-не он принимает?

Не слышала, что говорят. А что ,собственно, о нем именно говорят?
Принимает на Тургенева. Это р-н перекрестка Засумская/Рабочая.

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
Не слышала, что говорят. А что ,собственно, о нем именно говорят?
Принимает на Тургенева. Это р-н перекрестка Засумская/Рабочая.
самой интересны отзывы. про гомеопатию где-то здесь читала..

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
    : 24   : 414
Ответить #46 : 27 Апрель 2014, 18:46:33
У ребенка 6-ти месяцев увеличилось на щеке пятно. Пошли в поликлинику. Направили нас к дерматологу. Врач не внушила доверия по нескольким параметрам. Прописала ребенку как при себорейном дерматите (такой д-з и записала в карточку) гормональную (!!!) мазь, которую детям до 2-х лет не применяют. А мне (грудью кормлю) выписала фенкарол, лактеале и энтерос-гель как при аллергическом дерматите у ребенка.

Были мы и  у упомянутого здесь "лучшего дерматолога". Сначала я засомневалась- принимает на дому, сколько стОит прием не сказал.  Устроила ему допрос, что повергло доктора в изумление. И все же я просила меня, маму маленького ребенка, понять А потом, через неделю, вернулась к нему. Он нам дал мазючку, которой помазали 2 раза в день. На следующий день (сегодня) пришли показаться, как и было сказано. Улучшения - налицо в прямом смысле) Завтра еще пойдем показывать результат. На вопрос "Когда вы с нас деньги возьмете?"  с улыбкой  ответил "Возьмем. ПотОм".

это сын покойного батюшки с Ильинской церкви? правельно?

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 642   : 611
Ответить #47 : 27 Апрель 2014, 19:31:23
только для мамочек? только деток лечит??

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
Ответить #48 : 27 Апрель 2014, 22:08:49
это сын покойного батюшки с Ильинской церкви? правельно?
не могу знать. Однако, очень похоже по нескольким признакам: много иконок, спокойный такой, не барыга. Или просто человек чистой души)

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
Ответить #49 : 27 Апрель 2014, 22:09:13
только для мамочек? только деток лечит??
Он и взрослых, и деток лечит.

Оффлайн Соломка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #50 : 01 Август 2015, 12:55:21
всем привет! может кто подскажет, какой дерматолог может помочь с проблемой выпадения волос..? уже критичная ситуация, много всего перепробовано, но ничего не помогает.

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
Ответить #51 : 01 Август 2015, 13:06:57
всем привет! может кто подскажет, какой дерматолог может помочь с проблемой выпадения волос..? уже критичная ситуация, много всего перепробовано, но ничего не помогает.
Я, конечно, не врач, однако похоже, что одним дерматологом тут проблему не решить(((
да и любое врачевательство, как правило, направлено на устранение последствий любого заболевания и,увы, не причин.
Вы не думали о том,что дело может быть в обмене веществ как минимум? Может, выпадение волос - это сопутствующее следствие другого заболевание? Вполне возможно, к решению проблемы нужно подойти комплексно - "прошерстить" весь организм?

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 327
  • Реальное имя: Алла
Ответить #52 : 01 Август 2015, 13:10:30
наверное.Вам трихолог нужен

Оффлайн Мариша221088

• Гуру форума
Ответить #53 : 01 Август 2015, 16:22:07
Сдать анализ на железодефицит. Если нет себореи как причины выпадения - то дерматолог вообще ни при чем, имхо

Оффлайн elena-esca

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Елена
Ответить #54 : 26 Август 2015, 10:34:23
Ой, девочки, сколько времени я мучаюсь со своей проблемной кожей.  :imp: Где-то с 14 лет, а сейчас мне 21. Сил уже нету ждать, когда же наступит улучшение. Сколько денег и нервов было потрачено на избавление от акне. Все безрезультатно.  :unsure:  Разочаровалась я в дерматологах и косметологах нашего города. Некоторые говорят, что все пройдет когда рожу ребенка. Но я пока не планирую.
У моей одноклассницы были такие же проблемы с кожей как и у меня, а сейчас у нее лицо стало почти идеальное. Я спрашивала, что нужно делать и где лечиться, чтоб достигнуть хороших результатов. Но она говорит, что лучше ехать в Киев. Дала мне ссылку на известную столичную клинику и сказала, чтобы я обратилась туда за помощью http://centerbeauty.com.ua/problemy-litsa-i-tela/ugrevaya-syp/  Ей помогли, может и мне помогут. Это моя последняя надежда. Может кто пользовался услугами этой клиники? Буду благодарна за любую моральную поддержку.   :unsure:

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
Ответить #55 : 26 Август 2015, 11:16:40
Ой, девочки, сколько времени я мучаюсь со своей проблемной кожей.  :imp: Где-то с 14 лет, а сейчас мне 21. Сил уже нету ждать, когда же наступит улучшение. Сколько денег и нервов было потрачено на избавление от акне. Все безрезультатно.  :unsure:  Разочаровалась я в дерматологах и косметологах нашего города. Некоторые говорят, что все пройдет когда рожу ребенка. Но я пока не планирую.
У моей одноклассницы были такие же проблемы с кожей как и у меня, а сейчас у нее лицо стало почти идеальное. Я спрашивала, что нужно делать и где лечиться, чтоб достигнуть хороших результатов. Но она говорит, что лучше ехать в Киев. Дала мне ссылку на известную столичную клинику и сказала, чтобы я обратилась туда за помощью http://centerbeauty.com.ua/problemy-litsa-i-tela/ugrevaya-syp/  Ей помогли, может и мне помогут. Это моя последняя надежда. Может кто пользовался услугами этой клиники? Буду благодарна за любую моральную поддержку.   :unsure:

Как же я вас понимаю. Сама это прошла. Сейчас мне 30, двое маленьких деток. А шрамы то остались. Мне в свое время говорили, что все пройдет - это возрастное. А оно не прошло ни в 16, ни в 20. Думаю, проблему нужно решать изнутри. А дерматолог хоть семи пядей во лбу не устранит причины. Дисбаланс в работе гормонов и неблагоприятное питание - одни из причин. В любом случае - не отчаивайтесь! Если станет легче - не вы одна такая. Хотя, конечно, девочке хочется быть с красивой и гладкой кожей. Только в природе редко встречаются такие, как на обложках, а  точнее - никогда) В общем, ищите причины и работайте на их устранение. Последствия сколько не смывай - проблема решена не будет. Будьте здоровы!

Оффлайн Вика-Виктория

• Постоялец
    : 140   : 121
Ответить #56 : 08 Сентябрь 2015, 20:24:00
Может кто знает, где сейчас принимает Берестовская Наталья Николаевна?

Оффлайн boichka

• Постоялец
    : 44   : 97
Ответить #57 : 08 Сентябрь 2015, 21:21:41
Может кто знает, где сейчас принимает Берестовская Наталья Николаевна?
в клинике лазерной медицины

Оффлайн кукулек

• Новичок
  • *
Ответить #58 : 07 Декабрь 2015, 22:22:12
не советую обращаться к Ревенко, выкачка денег. была у него 4 раза, его лечение абсолютно не помогло за полгода..
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 06:11:21 от кукулек »

Оффлайн Juliya-1314

• Постоялец
    : 8   : 106
  • Реальное имя: Юлия
Ответить #59 : 02 Февраль 2016, 00:20:36
не советую обращаться к Ревенко, выкачка денег. была у его 4 раза, его лечение абсолютно не помогло за полгода..
полностью согласна
стал он о себе высокого мнения
Криволапова-в 5-ой принимает, отличный дерматолог, спасла меня)))где я только не была, и  у Ревенко, и на Тургенева, все без толку, а вот она вылечила!