Автор Тема: Две Звезды  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Две Звезды
« : 09 Апрель 2009, 12:33:05 »
Как вам проект 2008г.? Как новые пары? Как Собчак с Канделаки, ну и конечно Таня Лазарева? Как по мне, так ведущие отжигают мало, ожидала большего при таком наборе, ну а из участнико в мурашки по коже от пары Зара и Дмитрий Певцов. :bravo: Смотрю "Прощание славянки" и рыдаю, а "Разговор со счастьем" в новой постановк е, далекой от привычной в фильме "Иван Васильеви ч..." отлично сыгран и спет. Подольску ю в топку.  :box:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Re: Две Звезды
« Ответ #1 : 09 Апрель 2009, 17:17:01 »
Как вам проект 2008г.? Как новые пары? Как Собчак с Канделаки, ну и конечно Таня Лазарева? Как по мне, так ведущие отжигают мало, ожидала большего при таком наборе, ну а из участнико в мурашки по коже от пары Зара и Дмитрий Певцов. :bravo: Смотрю "Прощание славянки" и рыдаю, а "Разговор со счастьем" в новой постановк е, далекой от привычной в фильме "Иван Васильеви ч..." отлично сыгран и спет. Подольску ю в топку.  :box:

ой я видела одну передачу - случайно набрела на нее и незаметно так до конца досмотрел а - интересно .
вот только не помню по какому каналу и когда идет . Я б смотрела!

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #2 : 09 Апрель 2009, 17:31:28 »
На ТРК Украина по субботам в 19:30 (повтор в воскресен ье в 14:00), еще на Первом канале идет с опоздание м на неделю в воскресен ье в 18:50.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 17:40:49 »
На ТРК Украина по субботам в 19:30 (повтор в воскресен ье в 14:00), еще на Первом канале идет с опоздание м на неделю в воскресен ье в 18:50.

Спасибо !

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #4 : 09 Апрель 2009, 21:23:59 »
Я сама не смотрю, но в инете где-то вычитала, что Собчак с Лазаревой на сьемках все время грызутся и каждая старается побольнее задеть соперницу . Ну просто "стая товарищей" )))

Оффлайн Doy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Две Звезды
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 18:33:53 »
щас столько этих теле шоу, что я уже запуталас ь)))

Вверх
ВВЕРХ