ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Что делать, если муж не хочет ребенка?

kinder_mama · 115 · 15035

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline N.Nikolson

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
у меня совсем все сложно мне 23 ему 29, я б уже и не против родить первенца - если честно то очень даже хочется уже, но как всегда море отговорок мол стабильности нет на ноги не сможем поставить. А ведь даже матери одиночки ухитряются на ноги детишек ставить. А еще я думаю что на него влияет тот фактор что у него уже есть ребёнок от первого брака - которого он не видит (бывшая жена против), возможно он боится повтора ситуации??? Он вроде бы и говорит что не против-но не сейчас. А что мне в такой ситуации делать сидеть и ждать когда же будет сейчас? Еще очень бесит тот факт что когда был молодой и первый раз женился - тогда не страшно было и на ноги ставить и стабильности тогда тоже не было!!!! Что в таком случае делать я вообще без понятия....

Я почти в такой же ситуации,только разница в том,что не один ребенок,а трое!Плюс ко всему предыдущий его брак был официальным,а мне же он ясно дал понять,что его больше "в ЗАГС не затянешь".Так и живем гражданским браком,Попытки завести разговор о детях я уже оставила в прошлом.Живу без каких либо гарантий и уверенности на будущее...Признаюсь,иногда нервы сдают,ведь очень хочу ребенка,но надеюсь все же на то,что Наступит Время и он захочет детей,гляди может и замуж позовет  :search:
Вот так и живу с надеждой и верой в сердце.

Offline Наталя Т.

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 662   : 773

ссори, драпайте от него

Offline N.Nikolson

• Пользователь
  • **
ссори, драпайте от него

Люблю его,да и все же верю,что наступит время  и я   :preg:

Offline Наталя Т.

• Гуру форума
    : 662   : 773

Люблю его,да и все же верю,что наступит время  и я   :preg:
тогда желаю вам чтоб ваше желание сбылось и ваш мужчина передумал!  просто это так эгоистично, самому иметь троих деток, а свою женщину умышленно лишить радости материнства

Offline YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19

Я почти в такой же ситуации,только разница в том,что не один ребенок,а трое!Плюс ко всему предыдущий его брак был официальным,а мне же он ясно дал понять,что его больше "в ЗАГС не затянешь".Так и живем гражданским браком,Попытки завести разговор о детях я уже оставила в прошлом.Живу без каких либо гарантий и уверенности на будущее...Признаюсь,иногда нервы сдают,ведь очень хочу ребенка,но надеюсь все же на то,что Наступит Время и он захочет детей,гляди может и замуж позовет  :search:
А сколько вы уже в гражданском браке можно узнать? Ну годик-два потерпеть еще может и созреет,но если уже долго не хочет бегите от него!!!

Offline gon4arik911

• Гуру форума
    : 450   : 365
  • Реальное имя: Аня
тогда желаю вам чтоб ваше желание сбылось и ваш мужчина передумал!  просто это так эгоистично, самому иметь троих деток, а свою женщину умышленно лишить радости материнства
+10000

Offline Alexiss

• Пользователь
  • **
    : 14   : 64

Ну у нас все стабилизировалось, мы сели поговорили и все решили, проблем с загсом у нас нет, нужно будет - пойдем и распишемся, а детки будут обязательно, просто отложили ненадолго этот вопрос и все.
Советую вам тоже так же сесть вместе за "стол переговоров" и объяснить мужу что у вас на душе и как вы переживаете по этому поводу, главное не давить на человека, а просто все объяснить. Думаю от вас поймет и расскажет почему сам принял такую позицию, и вы придете к чему-то общему. Счастья вам!! И с наступающим)) :ng14:

Offline АлинаВолощук

• Пользователь
  • **
    : 0   : 4
  • Реальное имя: Алина
Молодцы, что пришли к такому решению! Желаю, чтобы ваши мечты скорее исполнились :angel:

Offline Инна-30

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Сменить мужа!!! Нафиг он такой нужен, если не хочет делать вас счастливой!!!

Offline LediN

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Анфиса
Я со своим первым мужем из-за этого развелась, так, как я хотела ребенка, а он нет, потому что от первого брака у него двое детей, и сказал, что третьего не потянет...а когда познакомилась со вторым мужем, он сам поднял вопрос о детях, и сейчас вот воспитываем дочечку) Хотим еще сыночка)

Offline Zozylina

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Zozylina
если до 30ти - обрадовать по итогу
к 40 - если не хочет лучше не трогать
ну а дальше вторая молодость!!!

Offline mamylya

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Маша
 :ng4:
« Останнє редагування: 22 Травень 2018, 17:31:50 від mamylya »

Offline TombRaider

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Лара
Ой девочки ну что тут можно вам посоветовать....Общайтесь больше со своей второй половинкой, и все наладится

Offline Mmariya

• Пользователь
  • **
    : 2   : 2
  • Реальное имя: Мария
наша задача сделать чтоб он захотел)

Offline Jennifer

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Jennifer
О я тоже хочу, но мой пока никак, говорит сначала заработать надо) Но я конечно согласна, но хочеться