Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Мальчики и памперсы  (Прочитано 5254 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 78
  • -Получено: 494
Мальчики и памперсы
« : 10 Апрель 2009, 03:29:36 »
Существуе т мнение, что памперсы очень плохо влияют на половые органы мальчиков . Что это чревато бесплодие м. Кто что об этом знает, поделитес ь опытом!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 21:57:35 от Alice »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Re: Мыльчики и памперсы
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 10:15:09 »
Существует мнение, что памперсы очень плохо влияют на половые органы мальчиков . Что это чревато бесплодие м.

Согласна с этим мнением, поэтому в свое время подгузник и использов ала только для прогулок на улицу, дома совершенн о их не юзала, обходилас ь марлевыми .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2 : 24 Апрель 2009, 14:22:08 »
Существует мнение, что памперсы очень плохо влияют на половые органы мальчиков . Что это чревато бесплодие м. Кто что об этом знает, поделитес ь опытом!
Вот недавно в одном из детских журналов вычитала что ученые доказали что температу ра в памперсе выше всего на 1 градус чем без памперса, а для того что бы повлиять на мужские половые органы температу ра должна быть выше как миниму на 5 градусов и такая разница температу р должна продолжат ься длительно е время. Поэтому считаю что памперсы для мальчиков ничем не вреднее чем для девочек, а использов ать их нужно с умом не зависимо от пола ребенка

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 17:47:03 »
Я читала и не в одном источнике о том, о чем написала Лида. Кроме того, в марлевом подгузник е, а еще если он и влажный, температу ра такая же как в одноразов ом, или на градус выше.
Ну и насчет влияния на репродукт ивную функцию. Повлиять на нее посредств ом температу р можно, когда яички уже начали функциони ровать. Т.е. с подрастко вого возвраста и далее. А че, кто-то тогда подгузник и носит?  :blink: :hi-hi:

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 121
Мыльчики и памперсы
« Ответ #4 : 29 Апрель 2010, 20:19:45 »
Мы только забрали с роддома, сразу памперсы в сторону и пользовал ись марлевыми и пеленками .В памперсах очень потел, поэтому старались использов ать их только для прогулок.

Оффлайн пчёлка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Мыльчики и памперсы
« Ответ #5 : 31 Июль 2010, 00:19:50 »
мы когда родились только на ночь одевала))) а сейчас только на улицу))) но не потому что мальчик, а потому что жарко))) я считаю что разницы нет мальчик или девочка, памперсам и нужно пользоват ься с умом и по необходим ости)))

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 237
  • -Получено: 292
  • Реальное имя: Лена
« Ответ #6 : 31 Июль 2010, 00:22:31 »
Я читала и не в одном источнике о том, о чем написала Лида. Кроме того, в марлевом подгузник е, а еще если он и влажный, температу ра такая же как в одноразов ом, или на градус выше.
Ну и насчет влияния на репродукт ивную функцию. Повлиять на нее посредств ом температу р можно, когда яички уже начали функциони ровать. Т.е. с подрастко вого возвраста и далее. А че, кто-то тогда подгузник и носит?  :blink: :hi-hi:
Космонавты на орбите...

Оффлайн Lenok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 1
Мыльчики и памперсы
« Ответ #7 : 31 Июль 2010, 00:24:45 »
Хочешь быть бабушкой, надевай памперсы сыну при походах в обществен ные места и на прогулки и всё. Природой сделано так, что яички в мошонке у мальчиков вынесены за пределы организма, а не так как у нас яичники внутри. Всё это для того, чтобы развивали сь сперматоз оиды, НОРМАЛЬНЫ Е СПЕРМАТОЗ ОИДЫ!!! Для этого им нужна температу ра +35-максимум градусов, а не 36,6!!!!! А в памперсе в мошонке получаетс я эффект бани и температу ра там гораздо выше даже 37, особенно, когда на улице в тени +40!!!!!!

Оффлайн Lenok

• Постоялец
  • Спасибо
Мыльчики и памперсы
« Ответ #8 : 31 Июль 2010, 00:26:22 »
Важно не мешать яичкам формирова ться в грудном возрасте! А то они потом в подростко вом возрасте не смогут функциони ровать!!!!!

Оффлайн Lenok

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #9 : 31 Июль 2010, 00:28:18 »
Существует мнение, что памперсы очень плохо влияют на половые органы мальчиков . Что это чревато бесплодие м. Кто что об этом знает, поделитес ь опытом!
Вот недавно в одном из детских журналов вычитала что ученые доказали что температу ра в памперсе выше всего на 1 градус чем без памперса, а для того что бы повлиять на мужские половые органы температу ра должна быть выше как миниму на 5 градусов и такая разница температу р должна продолжат ься длительно е время. Поэтому считаю что памперсы для мальчиков ничем не вреднее чем для девочек, а использов ать их нужно с умом не зависимо от пола ребенка
Ага, а статья в журнале заказная фирмы "Памперс" или "Хаггес" :111:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 16
  • Награды Вице-Мисс Лето 2011
Мыльчики и памперсы
« Ответ #10 : 31 Июль 2010, 02:30:33 »
чтобы развивали сь сперматоз оиды, НОРМАЛЬНЫ Е СПЕРМАТОЗ ОИДЫ!!!
 :sho: т.е. сейчас у моего сына в 10 мес развивают ся сперматаз оиды??
"Признаки сперматог енеза появляютс я у детей в возрасте 9 лет, когда начинаетс я развитие клеток, ответстве нных за выработку, формирова ние и хранение сперматоз оидов. " (с) http://www.mir-malchikov.com/moshonka.html

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 395
  • -Получено: 221
Мыльчики и памперсы
« Ответ #11 : 31 Июль 2010, 02:50:30 »
Мамы мальчиков, будьте бдительны, от вас сейчас зависит будут ли (и) мамы девочек няньчить когда-то внуков :111:
Спасибо  :thank_you:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Мыльчики и памперсы
« Ответ #12 : 31 Июль 2010, 08:26:24 »
Космонавты на орбите...
И пилоты Формулы-1 на заездах.. :hi-hi: :off-top:

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #13 : 31 Июль 2010, 09:54:19 »

[/quote]

Посмотрит е передачу Комаровск ого о памперсах, он тоже самое говорит! И по большому счету подгузник и придумали для современн ых мам, чтоб мы не стирали марлечки и пеленки, чтоб могли не сидеть дома и менять марлечки, а надолго идти гулять с ребеночко м и не о чем не переживат ь. А ребеночку все равно куда писать и какать... Выбор за мамой чего ей больше хочется, постирушк ами целый день заниматьс я и себе никакого внимания не уделять, и мужа с работы неухоженн ой встречать или ...пользо ваться подгузник ами и вместо стирок уделять время себе и карапузу :klass!!!:

Оффлайн balyalla

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #14 : 31 Июль 2010, 10:24:03 »
Посмотрит е передачу Комаровск ого о памперсах, он тоже самое говорит! И по большому счету подгузник и придумали для современн ых мам, чтоб мы не стирали марлечки и пеленки, чтоб могли не сидеть дома и менять марлечки, а надолго идти гулять с ребеночко м и не о чем не переживат ь. А ребеночку все равно куда писать и какать... Выбор за мамой чего ей больше хочется, постирушк ами целый день заниматьс я и себе никакого внимания не уделять, и мужа с работы неухоженн ой встречать или ...пользо ваться подгузник ами и вместо стирок уделять время себе и карапузу :klass!!!:
[/quote]
 :good_post: :good_post: :good_post: :10: :10: :10:

Оффлайн siirius777

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1463
  • -Получено: 1628
Мыльчики и памперсы
« Ответ #15 : 31 Июль 2010, 10:54:34 »
Вот недавно в одном из детских журналов вычитала что ученые доказали что температу ра в памперсе выше всего на 1 градус чем без памперса. .

На один градус это температу ра 37,6-37,9!!!!!! Кто- нибудь считает что это отличная температу ра????!!!   И это почти постоянна я температу ра, так как некоторые мамы пользуютс я памперсам и круглосут очно!!!!  А если б у вашего ребенка была такая температу ра, то вы бы сразу к врачу побежали!!!!!!!!!!!!

И в этих же статьях пишут, что ребенка к горшку нужно приучать не раньше чем с 1,5 года!! Интересно не один и тот же заказчик этих статей!?!!!

Оффлайн ДимАня

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Мыльчики и памперсы
« Ответ #16 : 02 Август 2010, 01:16:41 »
И в этих же статьях пишут, что ребенка к горшку нужно приучать не раньше чем с 1,5 года!! Интересно не один и тот же заказчик этих статей!?!!!

Тоже читала эту неразумну ю статейку :fool: Моему негодован ию не было предела :blink:

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4789
  • -Получено: 4508
  • Реальное имя: Таня
Мальчики и памперсы
« Ответ #17 : 02 Август 2010, 08:26:02 »
По поводу горшка, мне кажется авторы статьи хотели сказать, что не надо ребенка с 6 месяцев насиловат ь и требовать от него ходить в горшок, он просто к этому еще не готов. Если хочется-приучайте, просто помните, что осознанно на него ходить и проситься он будет не раньше, чем в полтора года. Не получаетс я у малыша - ну и ладно, потом получится . Я разговари вала с мамами которые деток с 6 месяцев садили на горшок, они все сказали что да подлавлив али садили, но сам ребенок проситься на горшок стал после годика.

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 16
  • Награды Вице-Мисс Лето 2011
Мальчики и памперсы
« Ответ #18 : 02 Август 2010, 11:09:36 »
 :sorry1: :off-top:
По поводу горшка, мне кажется авторы статьи хотели сказать, что не надо ребенка с 6 месяцев насиловат ь и требовать от него ходить в горшок, он просто к этому еще не готов. Если хочется-приучайте, просто помните, что осознанно на него ходить и проситься он будет не раньше, чем в полтора года. Не получаетс я у малыша - ну и ладно, потом получится . Я разговари вала с мамами которые деток с 6 месяцев садили на горшок, они все сказали что да подлавлив али садили, но сам ребенок проситься на горшок стал после годика.
:good_post:
я не гоню ребёнка на горшок: придёт время - будет проситься, для начала он хотя бы должен научиться ходить, чтобы элементар но самому  подойти к агрегату

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Мальчики и памперсы
« Ответ #19 : 02 Август 2010, 11:14:07 »
:sorry1: :off-top:
:good_post:
я не гоню ребёнка на горшок: придёт время - будет проситься, для начала он хотя бы должен научиться ходить, чтобы элементар но самому  подойти к агрегату
:good_post: девчата!!! Я тоже свою не гоню,хотя некоторые мамочки заслышав что мы ещё не приучены до горшка хватаются за сердце,Как это так ведь их ребёнок ещё с 5 месяцев на горшке :blink:

Вверх
ВВЕРХ