matrocentr.com
babyservice

Посоветуйте хорошего стоматолога

Juliya-1314 · 753 · 113262

Оффлайн Juliya-1314

• Постоялец
    : 8   : 106
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога! Не знаю к кому обратиться! Хочется качественно и в пределах разумного)

Оффлайн Lucky.smile

• Постоялец
    : 19   : 119
Я уже лет 5-6 хожу к Сталинскому Евгению, ОООчень нравится. Делает очень аккуратно, до миллиметрика всё дотачивает, молодец одним словом. Стомат кабинет на Берёзке. До него у кого не была, вечно не нравилось(то пломба мешает, то выпадает через пол года, то зуб болит)
По ценам как по мне,не очень дорого. Пломба (фотополимер) от 120 и по-моему до 180 . Только правда записываться недели за 2-3 надо, очередь к нему огромная.

Оффлайн Juliya-1314

• Постоялец
Да, о семействе Сталинских наслышана! Спасибо большое)

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6553   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
Яровой мне очень понравился.

Оффлайн Juliya-1314

• Постоялец
Яровой мне очень понравился.
А Яровой где принимает? если есть номер тел.напишите.
К Сталинским ближайшая запись 18 июня........ капец!

Оффлайн woman

• Постоялец
    : 708   : 165
  • Реальное имя: Марьяна
есть супер-доктор на метеллургов, 4 Паленый Борис Афанасьевич!!!!!!. у них там свой кабинет. жена ровняет зубки,брекеты ставит и все такое . а он лечит. оооооочень классный специалист. рвала у него 2 зуба - воообще ничего не почувствовала!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
    : 164   : 105
    • -
  • Реальное имя: Катя
Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
Рыков. Всех своих знакомых и друзей на него подсадила  :hi-hi: кто один раз у него побывает - ни к кому больше не ходит. Внимательный, спокойный, будет зуб делать и час, и полтора, без спешки. Я до полуобморочного состояния боялась зубных врачей, после того, как однажды один садист чистил мне каналы по живому, я чуть ли не орала  :girl_impossible:, а он мне доказывал, что мне не может быть больно  :ladno:
У этого не так, если он видит, что мне даже не больно, а просто дискомфортно, дает дополнительный укол. Не просто не больно, а ничего не чувствуешь, лежишь в кресле и дремаешь, а он тебе каналы чистит. Неудобств никаких - как на маникюр сходила  :da:

Оффлайн Викуся

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
А мне очень нравиться Ненкова Александра Феликсовна. Лечусь у нее всю сознательную жизнь и ни на кого ее не променяю. Кстати, сегодня ходила к ней.Она мне все сделала как надо и ни капельки не страшно. Кабинет находится На ул.Горького "Dental Best". Запись за 3 дня, а может и меньше.

Оффлайн Диана

• Постоялец
    : 33   : 43
А можно адреса и телефончики хороших стоматологов? На днях срочно нужно к кому то попасть, ну боюсь их всех ужастно.

Оффлайн Perchinka777

• Пользователь
  • **
    : 123   : 31
У Сталинского тоже была,очень понравился доктор,внимательный очень. Все подмечает,зуб удалил,а я побледнела после этого.Так он меня минут 15 из кабинета не выпускал,пока на человека стала похожа,несмотря на очередь. А то б рухнула где-нибудь в обморок...

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"

Оффлайн Викуся

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
Ненкова А.Ф. "Dental Best" т. 224-226

Оффлайн Ариша

• Постоялец
    : 20   : 68
Мне очень нравиться Гаврик Ирина Анатольевна,очень внимательна,аккуратна-как феечка над зубиком,сразу страх проходит.
Сейчас у нее кабинет на Воскресенской возле лоров.

Оффлайн katrysik

• Пользователь
  • **
    : 1   : 87
  • Реальное имя: Екатерина
Мне советовали знакомые Грушко.Принимает на хим.городке в стомат поликлинике.Говорят хороший специалист.

Оффлайн Флешка

• Старожил
    : 175   : 413
есть супер-доктор на метеллургов, 4 Паленый Борис Афанасьевич!!!!!!. у них там свой кабинет. жена ровняет зубки,брекеты ставит и все такое . а он лечит. оооооочень классный специалист. рвала у него 2 зуба - воообще ничего не почувствовала!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
А можно телефон кабинета в личку?

Оффлайн Варечка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Варвара
 :holodno:
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 21:07:58 от Варечка »

Оффлайн Viko4ka-Lapo4ka

• Пользователь
  • **
    : 8   : 400
  • Реальное имя: Виктория
ДАНТИСТ-это самая профессиональная стоматологическая клиника в г. Сумы
Приём исключительно по предварительной записи.
тел. 066-81-44-880
http://dentalclinic.at.ua/
Ну а если у вас очередь, а мне с острой болью ждать никак, что тогда  :protiv:

Оффлайн marun4ik

• Постоялец
    : 9   : 118
Мне очень нравиться Гаврик Ирина Анатольевна,очень внимательна,аккуратна-как феечка над зубиком,сразу страх проходит.
Сейчас у нее кабинет на Воскресенской возле лоров.
Вы не в курсе, она принимает еще на Воскресенской? И хоть приблизительно цены (можно ЛС). А то к стоматологу нужно, а к чужим идти боюсь, а с Ириной Анатольевной сталкивалась,но потом потеряла ее контакты...

Оффлайн анетта

• Гуру форума
    : 523   : 628
  • Реальное имя: Аня
Мне очень понравилоль на приеме у Сталинского.Очень внимательный и делает всё акуратно!Вырвал зуб так,что я даже не пискнула!Хорошый специалст! :10:

Оффлайн nato4k@

• Постоялец
    : 17   : 256
Мне очень понравилоль на приеме у Сталинского.Очень внимательный и делает всё акуратно!Вырвал зуб так,что я даже не пискнула!Хорошый специалст! :10:

Можно телефончик его стоматкабинета? :thank_you: