Сумытехсервис

Автор Тема: До какого возраста вы пользовались коляской?  (Прочитано 7837 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
До какого возраста вы пользовал ись коляской?

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Зимне-летней до года и 4 месяцев. Затем купили летнюю и раскатыва ли на ней до полутора лет, дальше на своих двоих, коляску брали только для долгих похождени й. Совсем отказалис ь не помню когда, в 2 года уже точно не пользовал ись.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 654
  • -Получено: 2961
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
До какого возраста вы пользовал ись коляской?
Своей первой коляской мы пользовал ись до года, потом купили прогулочн ик, но пользуемс я им если идем на рынок или куда-нибудь далеко, а так стараюсь что бы ножками ходила. Да наша бабушка перестала пользоват ься коляской когда малой было месяцев 8 гуляла с ней на руках и с того времени практичес ки не пользует коляску

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5511
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Использов ать коляску в полном смысле этого слова мы только и начали как с 1,5 года для дальних или длительны х походов как зимнюю так и летнюю. До этого дочь напрочь отказывал ась как лежать, так и сидеть в ней. В большей части приходило сь ребенка тягать на руках и толкать коляску или же юзать "кенгурятн ик"

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
До какого возраста вы пользовались коляской?
« Ответ #4 : 26 Август 2009, 14:11:42 »
Мы коляской пользовал ись до 1,5 годика, старалась чтоб больше ходила ножками. Если в коляске то на рынок или на дальние прогулки.  :ya:

Оффлайн Панда

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2009, 21:11:06 »
А мы еще бывает выходим с коляской-тросточкой (нам 2г3мес) :blush:, но она больше для меня - пакеты с продуктам и повесить, игрушки его сложить. Но бывает по пути домой и проедется :dance:

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 540
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2009, 18:06:43 »
С появление м велосипед а, коляска переехала к бабушке, где и успешно изредка используе тся - Владка скучает по ней .наверное, потому как всегда рада ее видеть у бабушки! А девочка у нас была на площадке, коляска которой наоборот была дома, а у бабушки велик - так они с моей менялись на прогулках - моя в велик, а Софи в коляску! (на тот момент моей было1,5, а Софи ок.3)!

Оффлайн viktoriya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #7 : 11 Январь 2010, 10:47:33 »
До 2 лет ,а потом ему неинтерес но было сидеть .Только с бабушкой когда на прогулке был в коляске сидел.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 160
  • -Получено: 160
  • Реальное имя: анна
« Ответ #8 : 11 Январь 2010, 11:52:29 »
С Лилей до 1,а потом не хотела садиться в нее,а с Женечкой до двух с половиной

Оффлайн ostap

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #9 : 17 Август 2010, 16:00:21 »
мы в коляске категорич ески отказывае мся сидеть с 5 месяцев.П осле смены  разных колясок поняла,что все равно дела не будет.Сей час почти 11,ходит,но не оч уверенно. Часто на асфальте станет на четверень ки и как рванет.Во т и пру коляску и сына.А велик в 10 месяцев уже можно использов ать,или рановато?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23610
  • -Получено: 5287
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #10 : 17 Август 2010, 16:10:06 »
Нам скоро 2. Коляску используе м только тогда, когда идем на большие расстояни я. И то в основном идет ребенок сам, не хочет сидеть. А когда устает - садится. Она у меня тяжеленьк ая, поэтому мне проще иметь под рукой коляску, чем рвать пуп с ребенком на руках  :blush: Скоро кончится сезон на летние колясочки и мы с ней распрощае мся насовсем!

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 555
  • Реальное имя: Людмила
« Ответ #11 : 17 Август 2010, 17:29:41 »
Нам чуть больше 2-х лет. Коляской не пользуемс я с мая месяца. Но вчера ходили за канцтовар ами в школу и садик и взяли коляску для перевоза вещей - дочка даже в магазине из коляски не захотела вставать.

Оффлайн ягодка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 43
  • -Получено: 163
« Ответ #12 : 17 Август 2010, 17:42:26 »
А мой бы и сейчас в коляске катался, только стыдно такого "дядьку" возить. Коляской пользовал ись до 2,5 лет, на велосипед е он не любил кататься, да и мне удобней с коляской куда-то выбраться: то на площадку, то на рынок и т.д.  Если честно, скучаю по тем временам, когда с колясочко й прогулива лась  :blush:

Оффлайн ягодка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 43
  • -Получено: 163
« Ответ #13 : 17 Август 2010, 17:43:32 »
А мой бы и сейчас в коляске катался, только стыдно такого "дядьку" возить. Коляской пользовал ись до 2,5 лет, на велосипед е он не любил кататься, да и мне удобней с коляской куда-то выбраться: то на площадку, то на рынок и т.д.  Если честно, скучаю по тем временам, когда с колясочко й прогулива лась  :blush:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2347
  • -Получено: 1291
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
« Ответ #14 : 17 Август 2010, 21:51:45 »
А мы пока на коляске ездим - никак у нас не получаетс я на маленькие расстояни я ходить, вечно тянет куда-то...

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #15 : 17 Август 2010, 22:42:06 »
мы до 1,3 а дальше

Оффлайн MamaNikky

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 35
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2010, 15:24:29 »
Мы тоже меньше чем до 1,5 лет пользовал ись коляской - весной полседние несколько раз. А так в велосипед е - ребенку интересне е значитель но. Зимой тоже чаще на санках с ручкой ездили. Хотя коляскау нас хорошая: удобная и легкая, аж жалко  :hi-hi:

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1275
  • -Получено: 1897
  • Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2010, 13:36:18 »
варе в ноябре будет 3, иногда ещё пользуемс я коляской. не любит она пешком ходить, если надо не просто гулять, а идти куда-то. в садик вот почти всю дорогу на руках тащу.

Оффлайн Дарина

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2010, 15:41:25 »
Мы до года сменили 2 коляски, потом перешли на велосипед и теперь нам 1год 2 мес и мы ходим на улице ножками, иногда на ручках у мамы, и очень редко достаем коляску.

Оффлайн AlekcA

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2010, 12:43:42 »
нам 1.5 года и мы отказалис ь от коляски полностью

Вверх
ВВЕРХ