babyservice
matrocentr.com

Подскажите, где реально качественно делают анализы?

арель · 154 · 19338

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
к перечню Ариши могу добавить медсоюз :-)

а в синево сумском не делают клинический анализ... по крайней мере пару месяцев назад не делали

ну а флорис сейчас очень многие ругают

клинику не делают, узнавала на этой неделе лично,  с понедельника пойду сдам на гормоны-посмотрим, что получим)))

А ваще у меня лично было знакомая девочка лаборант, я у нее всегда сдавала, "мотивировала" канеш, ток щас она в декрете.

Пы.Сы.: Девочки-лаборанты, если есть такие на форуме, откликнитесь, и вам приятно и нам приятно будет вместе сотрудничать :ng18:

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 2325   : 3799
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"

Пы.Сы.: Девочки-лаборанты, если есть такие на форуме, откликнитесь, и вам приятно и нам приятно будет вместе сотрудничать :ng18:
:ng18: :ng18: :ng18: :good_post:

Оффлайн ВиТка

• Гуру форума
    : 2639   : 2880
клинику не делают, узнавала на этой неделе лично,  с понедельника пойду сдам на гормоны-посмотрим, что получим)))

А ваще у меня лично было знакомая девочка лаборант, я у нее всегда сдавала, "мотивировала" канеш, ток щас она в декрете.

Я здаю в синэво гормоны по щитовитке,по рекомендации врача с Киева,они перепроверяли их не раз так,что пока лаборатория не подводила(у меня рак щитовитки так,что анализы здаю у них не редко)

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
:ng18: :ng18: :ng18: :good_post:

Я вообще-то серьезно, потому как взять направление в одной больнице, ехать сдавать в другую, стоять долго в очереди с ребенком, ну очень напряжно. Вспоминаю раньше-позвонила, работаешь? подъехала сдала мочу, кровь клинику, перезвонила через 30 минут, записала результат и УСЕ!!! Все рады все счастливы. Жду телефоны в лс.

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 2325   : 3799
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Я вообще-то серьезно, потому как взять направление в одной больнице, ехать сдавать в другую, стоять долго в очереди с ребенком, ну очень напряжно. Вспоминаю раньше-позвонила, работаешь? подъехала сдала мочу, кровь клинику, перезвонила через 30 минут, записала результат и УСЕ!!! Все рады все счастливы. Жду телефоны в лс.
Таня! я тоже серьезно, так что не смотри на мою авку)

Оффлайн Ариша

• Постоялец
    : 20   : 68
Медсоюз не имеет своей лаборатории, работают по договору с др.

На данный момент тесно "сотрудничаю" с лабораторией Сехмет, у них реальная лаборатория, с ними работают Силмед, Мрия(д-р Андрющенко), ЛОР-центр (Смеяновы),Клиника лазерной медицины...
 т.е. скажи кто твой друг и я скажу ,кто-ты...
-у них в своих кабинетах стоят вазочки с конфетами- мелочь, зато малышня спокойней.
-результаты на след. день,а если совсем срочно- все решается

насчет Флориса-жаль,что пошли такие отзывы

Оффлайн Tasha

• Старожил
    : 299   : 714
  • Реальное имя: Наталья
Напишу по поводу Флориса еще раз. Все тут так пишут интересно.....многие жалуются......Я думаю, стоит писать реальные факты. Еще раз повторюсь эту лабораторию очень хвалили врачи, в особенности лаборанта, который эти анализы расшифровывает! И мы по рекомендации врачей сдавали там кровь. И пусть лаборатория дороговата....НО! Зачем сдавать анализы, если их не правильно будут считать? Смысл???
И по поводу лаборатории Синэво, когда я спросила у лечещего врача можно ли сдать анализы в другой лаборатории, она сказала, что я рекомендую именно эту, так как я знаю, как они работают. Я думаю стоит доверять!!!

Оффлайн ВиТка

• Гуру форума
    : 2639   : 2880
Напишу по поводу Флориса еще раз. Все тут так пишут интересно.....многие жалуются......Я думаю, стоит писать реальные факты. Еще раз повторюсь эту лабораторию очень хвалили врачи, в особенности лаборанта, который эти анализы расшифровывает! И мы по рекомендации врачей сдавали там кровь. И пусть лаборатория дороговата....НО! Зачем сдавать анализы, если их не правильно будут считать? Смысл???
И по поводу лаборатории Синэво, когда я спросила у лечещего врача можно ли сдать анализы в другой лаборатории, она сказала, что я рекомендую именно эту, так как я знаю, как они работают. Я думаю стоит доверять!!!
Но зачастую врачи выписывают направления и внизу стоит печать,и в любой платной лаборатории "смотрят" от какого доктора вы пришли.Я сейчас не имею ввиду конкретную лабораторию,но это дополнительный зароботок доктора,так делают и с аптеками.

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Награды За I  место в ф/к
Учитывая что Синево это не одна лаборатория, а большая сеть по Украине, что у них очень дорогостоящее оборудования, что многие частные клиники отдают делать анализы туда, делая только забор то не доверять смысла нет.
По поводу щитовидки, центры эндокринной хирургии принимают анализы из Синево для предоперационной подготовки и для контроля лечения, это серьезный показатель доверия. Дорого- да, но такая цена из за оборудования и реактивов, там же везде все автоматизировано и человеческий фактор почти исключен.
Клинический анализ крови у них включает 31 показатель, поэтому и стоимость такая. Большой плюс что не нужно направление, по личной инициативе  пришел, сдал и ушел, получил результат по электронке, они просто пишут самозвернення  и еще в плюсы пишу что толковые координаторы, при звонке проконсультируют как готовиться , в какое время сдавать и цену скажут. Минус- не все анализы делают, иногда приходится искать в других лабораториях.
Сама если честно в Синево хожу редко потому что Дила под боком, жалко что пока в Сумах их филиала нет.

Оффлайн donata

• Гуру форума
    : 925   : 985
  • Реальное имя: Натали
да любой врач будет хвалить лабораторию ту, которая его кормит! это еще не повод доверять результатам. я раньше тоже делала анализы во флорисе, пока муж не пошел там сдавать, теперь туда ни ногой

Оффлайн Tasha

• Старожил
да любой врач будет хвалить лабораторию ту, которая его кормит! это еще не повод доверять результатам. я раньше тоже делала анализы во флорисе, пока муж не пошел там сдавать, теперь туда ни ногой

Повод доверять результатам лаборанта, который работал в детской гемотологии, и которого хвалит заведующая детской гематологии и инфекционист. 2 разных врача с разных больниц. У вас достоверная информация по поводу "кормежки"???  :leasantry: Хочу фактов! Лично мое мнение: не стоит доверять нашей поликлиннике - вот в этом убедилась. И очень бы хотелось найти лабораторию, которая клиннику делает с пальца и считает ее правильно. У кого есть сведения - пишите.
И еще кто-то знает по поводу лаборатории INVITRO что-то, которая на Интернационалистов открылась???

Оффлайн donata

• Гуру форума
    : 925   : 985
  • Реальное имя: Натали
по поводу кормежки, друг детства работает доктором и рассказывал что и как происходит, суть в том, по его словам, что если доктор говорит что надо сдавать там-то и там, 99% что он в этом заинтерисован материально. это и лаборатории и аптеки, когда вам говорят, иди в эту аптеку и там купи. Из личного опыта, я хожу к одному доктору очень давно, уже друг к другу привыкли, когда-то сдавала анализы получила результат и позвонила доктору, там надо было еще кое-что досдать, доктор предложил мне приехать за направлением, я прямо сказала, что все анализы могу сдать и без направления, но если он заинтересован, то мне не сложно приехать, на что последовал ответ, если не затруднит, то приезжайте! какие выводы?По поводу флориса, недавно муж ходил сдавать анализы( не буду называть) так вот 2 анализа взаимосвязанные в одном лейкоцыты в норме во втором аж через край(сдавал в один день) 3 доктора потом сказали что один из результатов не правильный, такого в природе быть не может, нужно пересдавать, а третий анализ еще круче, по нему мой муж импотент, доктора удивлялись как при таком результате у него вообще пиписька выросла! и  как теперь доверять хваленому лаборанту? кстати потом пересдали все анализы в двух лабораториях, он оказался совершенно здоров

Оффлайн льолик

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
  • Реальное имя: Людмила
Повод доверять результатам лаборанта, который работал в детской гемотологии, и которого хвалит заведующая детской гематологии и инфекционист. 2 разных врача с разных больниц. У вас достоверная информация по поводу "кормежки"???  :leasantry: Хочу фактов! Лично мое мнение: не стоит доверять нашей поликлиннике - вот в этом убедилась. И очень бы хотелось найти лабораторию, которая клиннику делает с пальца и считает ее правильно. У кого есть сведения - пишите.
И еще кто-то знает по поводу лаборатории INVITRO что-то, которая на Интернационалистов открылась???

Лаборатория "Сехмет" клинический анализ крови делает  только с пальца. Находится в 3-й поликлинике на первом этаже.

Оффлайн Tasha

• Старожил
Лаборатория "Сехмет" клинический анализ крови делает  только с пальца. Находится в 3-й поликлинике на первом этаже.
:thank_you:
А стоимость и телефон? И нужно ли предварительно записываться?

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974

не нужно там записываться, приходите, платите и вперед.
вроде бы 60 грн. такой анализ, но точно не скажу
работают с 7 утра

Оффлайн льолик

• Пользователь
  • **
  Телефон 79-86-82, моб:0994094749. Предварительная запись не нужна.

Оффлайн Ариша

• Постоялец
Учитывая что Синево это не одна лаборатория, а большая сеть по Украине, что у них очень дорогостоящее оборудования, что многие частные клиники отдают делать анализы туда, делая только забор то не доверять смысла нет.
По поводу щитовидки, центры эндокринной хирургии принимают анализы из Синево для предоперационной подготовки и для контроля лечения, это серьезный показатель доверия. Дорого- да, но такая цена из за оборудования и реактивов, там же везде все автоматизировано и человеческий фактор почти исключен.
Клинический анализ крови у них включает 31 показатель, поэтому и стоимость такая. Большой плюс что не нужно направление, по личной инициативе  пришел, сдал и ушел, получил результат по электронке, они просто пишут самозвернення  и еще в плюсы пишу что толковые координаторы, при звонке проконсультируют как готовиться , в какое время сдавать и цену скажут. Минус- не все анализы делают, иногда приходится искать в других лабораториях.
Сама если честно в Синево хожу редко потому что Дила под боком, жалко что пока в Сумах их филиала нет.
Ну-у...конечно...и Дила и Синево-єто лабораторные гиганты, на их базе проходят и гранты различные и государственные программы....молодцы..,но мы -сумчане и каждый кулик хвалит свое болото.Реально хочеться слышать отзывы и знать кто есть кто в родном городе.

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Награды За I  место в ф/к
Ну-у...конечно...и Дила и Синево-єто лабораторные гиганты, на их базе проходят и гранты различные и государственные программы....молодцы..,но мы -сумчане и каждый кулик хвалит свое болото.Реально хочеться слышать отзывы и знать кто есть кто в родном городе.

А чем Синево не устраивает? Пожалуйста, Харьковская 3
Вот товарищи живущие на Химике примите к сведению, есть очень хороший лаборант в ЦРБ Валентина, очень ответственно относится к своей работе.

Оффлайн льолик

• Пользователь
  • **
Я полностью согласна. Сумские лаборатории есть тоже достойные. Эти лаборатории не берут кров с пальца, а только с вены. У них  в Сумах только пункт забора, а всю кровь транспортируют на Киев.

Оффлайн Ариша

• Постоялец
А чем Синево не устраивает? Пожалуйста, Харьковская 3
Вот товарищи живущие на Химике примите к сведению, есть очень хороший лаборант в ЦРБ Валентина, очень ответственно относится к своей работе.
к Синево -никаких претензий, слишком серьезная компания, но как для местного жителя мне более приятна инфо ,о том ,что и дома можно уверенно где то обследоваться. Вот за Вашу знакомую уже приятно... :hi-hi: