babyservice
Onclinic

СРОЧНО! Всем обитателям рубрики

Apply · 206 · 39466

Оффлайн Ларисочка

• Гуру форума
    : 345   : 185
  • Реальное имя: Лариса
И еще вопрос- я обновляла объявления спустя гдето 10 дней,все мои сообщения удалены. Теперь тему нельзя обновлять? Почему-то много пользователей обновляют свои обьявления по несколько раз в день и им нет предуприждений.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8778   : 10141
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
И еще вопрос- я обновляла объявления спустя гдето 10 дней,все мои сообщения удалены. Теперь тему нельзя обновлять? Почему-то много пользователей обновляют свои обьявления по несколько раз в день и им нет предуприждений.
воспользуйтесь функцией " сообщить модератору" на тему - нарушителя

Оффлайн Liyda

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Люда
Добрый день. Как только увидела предупреждение сразу бросилась удалять тему, но так и не смогла это сделать. Не нахожу "удалить тему". Да, я виновата. Правила читала, но это было давно, как-то подзабылось. Извините! Но вы не дали мне времени удалить все лишние объявления. В разделе Продам обувь оставили одно. Скажите как удалить тему!

Оффлайн Liyda

• Пользователь
  • **

Оффлайн Liyda

• Пользователь
  • **
Что значит под наблюдением? Я уже извинилась за свои действия. Вы удалили все за 5 минут. я это время потратила на поиск "удалить тему", которого просто нет. Доработайте пожалуйста.

Оффлайн UJK

• Гуру форума
    : 856   : 651
  • Реальное имя: Евгения
Добрый день. Как только увидела предупреждение сразу бросилась удалять тему, но так и не смогла это сделать. Не нахожу "удалить тему". Да, я виновата. Правила читала, но это было давно, как-то подзабылось. Извините! Но вы не дали мне времени удалить все лишние объявления. В разделе Продам обувь оставили одно. Скажите как удалить тему!
Тогда почитайте еще раз правила, так как в соседней темке у вас n-ое количество сообщений.
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?board=126.0