ThinkGlobal
babyservice

Сколько времени вы встречались до свадьбы?

kinder_mama · 329 · 21651

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 275   : 1065
Сколько времени вы встречались до свадьбы?

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
    : 0   : 3
    • http://www.auto.sumy.ua
Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
Мы встречались чуть больше двух лет, но всеравно этого не хватило полностью узнать друг друга. Может просто период этот выпал на мои 17-19 лет, а его 20-22? Молоды были слишком. Хотя и сейчас бывает что-нить новенькое выкинем, меняемся с каждым новым годом.  :hi-hi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8790   : 10166
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Как таковых "встречаний" не было. Познакомились в "аське", встретились и через несколько недель начали жить вместе. А через 2 года поженились.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Как таковых "встречаний" не было. Познакомились в "аське", встретились и через несколько недель начали жить вместе. А через 2 года поженились.

Аналогично. Мы познакомились тоже в аське. встретились через месяц (он был из другого города), а ещё через 2 недели забрал меня к себе в Полтаву  :krasneyu:. А поженились потом через 8 месяцев :klass!!!:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
    : 2437   : 3133
  • Реальное имя: Елена
Награды За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Мы встречались почти три года (с 16 моих лет) и каждое лето муж делал мне предложение, сообщал об этом своим родителям, которые давали добро, а я все боялась, что не справлюсь с ролью жены и хотела еще чуток подрасти. И когда поняла, что созрела, сразу и поженились. :)

Оффлайн Galina

• Гуру форума
    : 54996   : 729
Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Со своим будущим мужем встречалась ровно 1,5 года.
До этого провстречалась 4 года с парнем. 2 месяца прожили вместе и разбежались со скандалом. до сих пор вспоминать противно. Так что длительное встречание - не повод для свадьбы  :hi-hi:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
    : 102   : 73
Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Мы встречались 1 месяц. Потом я побывав у него в гостях (он снимал квартиру вместе с каким-то алкашом), сказала, чтобы собирал вещи и перезжал ко мне. Я жила с родителями, но была своя комната. Так и начали жить вместе. Родители не очень одобряли гражданский брак. Настояли на свадьбе. 

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Так что длительное встречание - не повод для свадьбы  :hi-hi:
Абсолютно не повод. Я встречалась 5 лет  :girl_in_love:, даже с армии дождалась  :blink:. После чего мы и разошлись согласованно и без скандала. А с будущим мужем встречались 2 года до свадьбы, если б мой папа не предложил жить всем вместе - до сих пор бы наверное "гуляли"  :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Мы познакомились 1января,а 20ноября поженились,тк.к к тому времени я уже была беременна.Так что конфетно-букетный период у нас был очень короткий.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
    : 0   : 1

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Мы встречались с моим будущим мужем чуть больше 2-х лет. И уже 4 года мы - муж и жена! :lovers:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
    : 277   : 166
Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Мы встречались с моим будущим мужем чуть больше 2-х лет. И уже 4 года мы - муж и жена! :lovers:

Аналогично :biggrin:

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Я наверное побью  все рекорды. Мы с мужем встречались  6 лет (с 10 класса) И наступил  момент,  когда уже либо  расходиться надо,  либо жениться. Ну мы и поженились. Уже 3,5 года муж  и жена.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
мы встречались чуть больше года

Оффлайн Daddy

• Пользователь
  • **
    : 3   : 4
Награды За ІІ место в ф/к "Мой летний город"
Мы встречались 1,5 года,пожили вместе еще годик, а дальше Свадьба! На днях будет вторая годовщина бракосочетания!

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
    : 2   : 45
Мы встречались больше 5 лет, с армии дождалась, хотя не уврена была, что дальше у нас что-то выйдет. И просто тож наступил период или жениться или разбегаться. И как знаком с выше мы забеременили. В браке намного счастливей чем вовремя встречаний

Оффлайн prestig

• Постоялец
    : 701   : 275
  • Реальное имя: Елена
Мы с мужем познакомились в октябре, а в марте подали заявление на лето. До решения поженится мы провстречались 3 мес.,  через 6 мес стали вместе жить, а через 9 мес поженились. Первый год канешно было немного тяжело, стали проявлять характеры. А потом притерлись, и все окей! Уже 4 года счастливы и ростим доцю. :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн miracle

• Постоялец
    : 0   : 13
    • http://нет
Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Мы встречались без 2-ух месяцев 2 года)))). Никаких сюрпризов после свадьбы я от мужа не получила, то есть, каким бы до, таким остался и после. А со временем супружества стал еще более ответственным. Воть). В следующем году отметим 10-летие со дня свадьбы  :angel:

Оффлайн NICE

• Постоялец
    : 20   : 76
  • Реальное имя: Маргарита
3 года встречались, потом 1год жили вместе, потом забеременела и поженились))

Оффлайн оксана22

• Постоялец
    : 1   : 30
  • Реальное имя: Оксана
Мы познокомились 9 авгутса  поженились через ровно 11 месяцов  9 июля