babyservice
ThinkGlobal

Сколько времени вы встречались до свадьбы?

kinder_mama · 329 · 21653

Оффлайн Lara

• Гуру форума
    : 1951   : 596
мы познакомились в августе 2005-го. стали встречаться в марте 2007. а поженились 17 мая 2008.  :hi-hi:

Оффлайн Valentina81

• Старожил
    : 73   : 48
А я со своим мужем в параллельной группе училась в СумДУ. А встречаться стали только после выпускного. Поженились через пол года

Оффлайн Юляшка +Дашка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Мы с мужем начали встречаться в январе, а жить вместе в феврале. В ноябре поженились и в этом году уже 4 года как муж и жена))))

Оффлайн Солнышко

• Старожил
    : 0   : 10
Мы начали встречаться в июне, поженились в ноябре. :girl_in_love: Никогда об этом не жалела. Думала только мы такие быстрые, но  здесь почитав, убедилась в обратном.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
    : 163   : 169
  • Реальное имя: анна
Мы 4 года встречались ,потом поженились

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
а мы всего месяц встречались :girl_in_love:....и подали заявление... :party:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
    : 1   : 5
Мы встречались на расстоянии 350 км :girl_haha:, ездили друг к друг на выходные каждые 2 недели. Проездились так годик и поженились :dance:

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
    : 240   : 302
  • Реальное имя: Елена
А мы не встречались совсем.... Работали вместе пол года и на одной из офисных посиделок будущий муж "принял для храбрости" и предложил вместе жить чем меня поверг в шок, т.к. романтических отношений между нами не ощущалось... не знаю что на меня нашло, но я согласилась (хотя только два дня назад рассталась с парнем).... С того дня мы живем вместе, позже расписались, еще позже повенчались... у нас двое детей и мы счастливы... :lovers:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
А мы не встречались совсем.... Работали вместе пол года и на одной из офисных посиделок будущий муж "принял для храбрости" и предложил вместе жить чем меня поверг в шок, т.к. романтических отношений между нами не ощущалось... не знаю что на меня нашло, но я согласилась (хотя только два дня назад рассталась с парнем).... С того дня мы живем вместе, позже расписались, еще позже повенчались... у нас двое детей и мы счастливы... :lovers:
Вот и Настоящая любовь!!!Молодцы!!!

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
Мы познакомились 1 апреля, в мае начали жить вместе. А через пол года, в ноябре поженились и по венчались. Уже три года вместе. Теперь ждем пополнения.!!!! :girl_dance:

Оффлайн Lucky.smile

• Постоялец
    : 19   : 119
Мы начали встречаться 31 мая и поженились 27 сентября, и вот уже 7,5 лет вместе  :svadba:

Оффлайн ALISHA

• Постоялец
    : 0   : 0
А МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И НА 3 ДЕНЬ НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ! ДО СВАДЬБЫ ПРОЖИЛИ 3 ГОДА! И ВОТ ПОЧТИ 4 ГОДА ВМЕСТЕ! :preved:

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а мы познакомились в icq 2 июля, в конце августа встретились, так как жили в разных городах. 3 декабря он ко мне переехал и вот 17 апреля поженились :)

Онлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2606   : 1707
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Мы встречались 3 года, и в этом году 27 июля будет 3 года совместной жизни.

А мои родители (у них вчера 30-летие совместной жизни было) вообще не встречались. Познакомились в ресторане, на следующий день папа остался у мамы, а через 3 месяца они расписались, а еще через 6 месяцев появилась я.

Оффлайн tanusha1399

• Постоялец
    : 41   : 371
  • Реальное имя: Татьяна
Познакомились 1 декабря,10 декабря сняли квартиру и стали жить вместе.25 апреля отмечали 12 годовщину свадьбы.Конфетно-букетного периода не было(монтаж),но я нисколько не жалею.При знакомстве одного взгляда хватило,чтобы понять-мы родные люди.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Познакомились 1 декабря,10 декабря сняли квартиру и стали жить вместе.
Круто :hi-hi: Мы тоже познакомились 9 октября,гдето через 2 недели уже начали подживать вместе(жили в студ. общаге),потом переехали на квартиру До свадьбы жили вместе 4,5 года! В общей сложности вместе уже почти 6 лет,иногда мне кажеться что мы всю жизнь вместе прожили и не было того времени,когда этого человека не было в моей жизни :girl_in_love:

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
    : 369   : 260
А мы встречались 3 месяца, потом жили вместе пол года :lovers:, и поженились. Живём вместе около 8 лет :lovers:

Оффлайн Tanja

• Постоялец
    : 25   : 1
Мы встречались полгода, потом полтора года жили гражданским браком и сейчас уже почти 2 года в браке.

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
    : 1646   : 1548
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
А мы встречались год, потом пол года жили вместе, потом в один момент наши родители как сговорились начали твердить что хватить так жить давайте что-то решать, вот и поженились. В браке уже три года, а проблемки появились с рождением дочери, ей 10 месяцев, но мы как любили друг друга так и любим и справились с сложившимися проблемами, навернае были еще не готовы к появлению  ребенка, но сечас все отлично :angel:

Оффлайн Mamo4ka_Inna

• Постоялец
    : 7   : 51
а мы встречались ровно 7 месяцев, 6 июля начали встречаться, а 6 февраля была свадьба :)))