babyservice
ThinkGlobal

Сколько времени вы встречались до свадьбы?

kinder_mama · 329 · 21652

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Мы встречались ровно год, а потом я забеременела. Поженились спустя ещё 6 месяцев. Затем ровно через 3 месяца появился Тимуряшка

Оффлайн Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
Мы тоже встречались ровно год, а потом поженились, хотя через пять месяцев уже появился сынок))))

Оффлайн Мышка

• Старожил
    : 11   : 193
А мы были знакомы почти всегда,сначала я была влюблена в него,но он не обращал на меня внимание т.к. у нас разница в 3 года а в подростковом возрасте это ощезутимо.Но когда муж пришел из армии все изменилось.Встречались мы 3 года, а сынишка появился через 2 с половиной после свадьбы

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
 :lovers: Мы тоже одни из "быстрых"! :angel:Познакомились 3 ноября 2001 г.:turn:, а через 3 месяца муж сделал мне предложениеи (как раз 14 февраля) :lovers:в присутствии родителей (попросив у них моей руки, сердце  :girl_in_love:уже не надо было просить - оно  :krasneyu:уже было у него :girl_haha:) Но, родители настояв на свадебном торжестве, попросили росписаться в августе 2002 г. Так вот - поженились и обвенчались :svadba: (получается ещё через 6 месяцев). Летом 8 лет как поженились. Осенью 9 как вместе!!!
До этого был опыт встречаний по 5 лет у обоих... :girl_haha: :ng18: :111:
 :angel: :sun: :semya: Счастливы вместе !!!  :semya: :sun: :angel:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
    : 1947   : 1998
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
:lovers: Мы тоже одни из "быстрых"!  :girl_in_love: Познакомились 3 ноября 2001 г., а через 3 месяца (как раз 14 февраля) муж сделал мне предложение :lovers:в присутствии родителей (попросив у них моей руки, сердце  :girl_in_love:уже не надо было просить - оно  :krasneyu:уже было у него :girl_haha:) Но, родители настояв на свадебном торжестве, попросили росписаться в августе 2002 г. Так вот - поженились и обвенчались :svadba: (получается ещё через 6 месяцев)
 :angel: :sun: :semya:

ну какие все быстрые....

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1492   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Мы встретились 8 го июня 2009 года, через неделю уже стали жить вместе, на наш маленький юбилей (пол года) я забеременела, поженились 8-го июня 2010 (хоть это был вторник, нам захотелось именно в этот день расписаться). А по УЗИ мне ставят срок на 8 сентября. Вот сколько много восьмёрок в нашей жизни  :biggrin:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Мы встретились 8 го июня 2009 года, через неделю уже стали жить вместе, на наш маленький юбилей (пол года) я забеременела, поженились 8-го июня 2010 (хоть это был вторник, нам захотелось именно в этот день расписаться). А по УЗИ мне ставят срок на 8 сентября. Вот сколько много восьмёрок в нашей жизни  :biggrin:
как интересно! мы поженились 19-го июня и 19го сентября родился сыночек

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
    : 1436   : 3480
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
Мы встречались 1,5 года, потом жили вместе 2 года, потом поженились.
Я искала своего принца и перебирала сильно, но сейчас мне никто кроме него не нужен, я в нём уверена на все 100%, и вот уже 4,5 года даже мысли не было о ком-то другом.

А вот в субботу уже наш первый официальный семейный юбилей - ситцевая свадьба.

Оффлайн Ладушкина мама

• Гуру форума
    : 649   : 927
  • Реальное имя: Ирина
И мы быстрые! Знакомы, правда, были около 2-х лет, даже встречаться пытались (но я чегой-то разкапризничалась  :ah: ) Официально отношения начались 9 мая, в конце июля мне сделали предложение, я естественно благосклонно его приняла, а ровно через неделю узнала, что беременна. Результат, как говорится, на лицо  :malysh: А в сентябре нашей семье будет  4 года   :dance:

Оффлайн HOPE

• Гуру форума
    : 336   : 528
  • Реальное имя: Надежда
Награды За І место в ф/к "Наши любимые детки" За II место в Ф/к "Я люблю свои игрушки!" За победу в ф/к "Детские эмоции" За ІІІ место в ф/к "Я учусь …"
И мы скороспелые! 18 мая начали встречаться, через 9 дней я ему сделала предложение, он не смог отказаться, и практически на следующий день подали заявление, а расписались 20 июля.  :lovers:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Надюша - Мммм - как в кино !  :angel:

Оффлайн HOPE

• Гуру форума
    : 336   : 528
  • Реальное имя: Надежда
Награды За І место в ф/к "Наши любимые детки" За II место в Ф/к "Я люблю свои игрушки!" За победу в ф/к "Детские эмоции" За ІІІ место в ф/к "Я учусь …"
ага, точно как в кино, тоже как-нибудь по свободе напишу свою историю, как Хельга! Поржоте! Санта-Барбара отдыхает! :yazik:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
Да, и мы скороспелки. Жить вместе начали через три месяца после знакомства, поженились через полгода, а сыночек родился через год, после того, как начали вместе жить :semya:

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в кулинарном конкурсе За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Мы подали заявление спустя 5,5 месяцев :angel: Сейчас ждем масика и нам уже 13,5 неделек:) :ng14:

Оффлайн cotik

• Гуру форума
    : 14   : 40
  • Реальное имя: Елена
Награды Вице-Мисс Лето 2010
 Мы познакомились в марте :lovers:. Через месяц стали жить вместе. А через полгода поженились. :girl_in_love:  День подачи заявления и подарил нам доченьку

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
    : 0   : 21
 :hi-hi: нас много, мы с августа встречались, 9 октября подали заявление и через месяц расписались

Оффлайн Шанталь

• Постоялец
    : 16   : 21
А мы 5 лет встречались!Вместе лекции писали, пары гуляли, на практику ходили, в походы, на студенческие тусы. Красота!

Оффлайн Валентина

• Старожил
    : 146   : 316
И мы скороспелые! 18 мая начали встречаться, через 9 дней я ему сделала предложение, он не смог отказаться, и практически на следующий день подали заявление, а расписались 20 июля.  :lovers:

Ну ты даёшь!!!!  :bravo:

Оффлайн Анюточка

• Постоялец
    : 145   : 172
  • Реальное имя: Анна
а мы до свадьбы встречались 6 лет :lovers:

Оффлайн кнопка

• Постоялец
    : 4   : 6
Награды Мисс Лето 2010
Мы встречались 2,5 года, закончили учебные заведения и получили направления причем в разные города, не известно чем бы все закончилось если б мы  не узнали, что я  жду ребенка. Все стало на свои места, мы поженились и уехали в один горд  и вот уже через 2 месяца ,как мы 10 лет в браке, аж не верится...(кстати мы поженились 12 ноября, а дочь родилась 12 сентября- так, что в жизни много совпадений!)