ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Лапароскопия в Сумах

Cтепик · 68 · 21795

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mai

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
единственное харьковские врачи говорили, что после лапароскопии нельзя 6 месяцев беременеть, здесь же мне сказали с первых дней усиленно "работать" так как через полгода шансы уменьшаются ровно в половину.
Ого, так кому верить?

Offline Ineska_

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Inna
Давно чтото никто не писал сюда
Ну вообщем отмечусь и я
Через 10 дней предстоит лапара в Силмеде у Сумцова
Диагноз непроходимость правой трубы (нужна именно правая т.к левый яичник после апоплексии
Почти не работает) отсутствие овуляции спайки кароче не порядок там
Выбор был между Басами Куземенской и Сумцовым собственно
Кому интересно могу потом отписать по итогу

Добрый день! самой нужна операция... Если можно, "отпишитесь" как все прошло! Спасибо!

Offline olya_95

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Оля
делала лапроскопию. через 6 месяцев забеременела, благополучно родила дочку  :sun:

Offline Сумская Леська

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 19   : 35
  • Реальное имя: Алеся
Да, тоже самое. Делала Лапораскопию в Запорожье у Мушастиковой в клинике Оливия https://gynecolog.top/services/laparoskopiya/ Уже спустя 4 месяца родила сыночка, и все было хорошо
:girlwacko: быстрая беременность у вас, аж 4 месяца :brovi:

Offline cthjinfy

• Постоялец
    : 68   : 182
  • Реальное имя: Аня
Давно чтото никто не писал сюда
Ну вообщем отмечусь и я
Через 10 дней предстоит лапара в Силмеде у Сумцова
Диагноз непроходимость правой трубы (нужна именно правая т.к левый яичник после апоплексии
Почти не работает) отсутствие овуляции спайки кароче не порядок там
Выбор был между Басами Куземенской и Сумцовым собственно
Кому интересно могу потом отписать по итогу
Если можете,напишите пожалуйста,как у вас все прошло!тоже нужно делать у Сумцова,но пока он мне назначил Визан на 3 месяца и наблюдаем

Offline nasyaniya

• Новичок
  • *
Мне диагноз поликистоз яичников поставили 2 года назад (спасибо платной клинике, в районной говорили: "все у вас хорошо") . Пробовали стимулировать, но мимо. Предложили сделать лапароскопию.  Но оперироваться я решила в Киеве. Мне подруга посоветовала своего врача Какаций В.Ю. https://mediland.com.ua/vrachi/kakatsiy-viktoriya-yurevna.  Я с ней сначала по телефону проконсультировалась, она мне сказала на какой день цикла приезжать и с какими исследованиями. В назначенный день я приехала, операция прошла успешно. После операции прошло полтора года, и я уже на втором месяце беременности.

Offline AgriaCat

• Пользователь
  • **
    : 0   : 10
  • Реальное имя: Катерина
Может кто-то уже делал на Дзержинке, там год как появилось оборудование, какие отзывы? (заранее спасибо, сомневаюсь делать ли там)

Offline inna--80

• Постоялец
    : 16   : 114
Если можете,напишите пожалуйста,как у вас все прошло!тоже нужно делать у Сумцова,но пока он мне назначил Визан на 3 месяца и наблюдаем
девочки, отпишитесь. как Сумцов? помог или нет? и ваши результаты лапоры