Onclinic
babyservice

РЕЗУЛЬТАТЫ КУЛИНАРНОГО КОНКУРСА "Десерт"

kinder_mama · 17 · 4230

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 271   : 1050
РЕЗУЛЬТАТЫ КУЛИНАРНОГО КОНКУРСА "Десерт"

:1: - I место - - ВИТрянКА

:2: - II место - - Тихий омут

:3: - III место - - Тихий омут

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победители получат свои медальки за победу.

От себя хочу добавить.
Мы даже не ожидали , что конкурс получится таким насыщенным и действительно интересным. Спасибо каждому из Вас за проявленный интерес, за Ваши старания, за интересные оформления как блюд , так и самих рецептов. Все Вы достойны победы!
Поэтому каждый участник получает от администрации форума медальку-благодарность за участие в кулинарном конкурсе Десерт.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2012, 14:04:53 от kinder_mama »

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 3455   : 5044
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Девчонки!!! Поздравляем!!!

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За II место в кулинарном конкурсе За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Большое спасибо  за вашу поддержку:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо администрации за поощрение всех участников!
Девчатки, я вас всех пздравляю с победой:)
Ждем новых интересных конкурсов!

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
ну и тут напишу

Поздравляю ВИТрянКУ и Тихий омут. Молодцы, достойная победа!

Администрации спасибо за проведение конкурса, "я це люблю". А за медальки участникам - так вообще большое огроменное спасибо))))
Спасибо всем, кто голосовал за меня  :preved:

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
    : 369   : 260
И от меня примите поздравления за классные рецепты!!!

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
    : 209   : 281
  • Реальное имя: Екатерина
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
УРА
 :pozdr:
 :333:
Очень довольна результатом, в принципе, так и думала.........  :dance:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Девченкки!!!
С победой вас, вы все ее достойны :da:  :10: :10: :10:

А я теперь хочу половину рецептов попробовать, вчера голосовала и так слюнки текли от некоторых десертов:)))

Оффлайн SMaAl

• Гуру форума
    : 3661   : 4581
  • Реальное имя: Мария
Награды За I место в фотоконкурсе "Наша новогодняя красавица 2016" Мисс Лето 2013 За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу  в ф/к "Грибная охота"
От всей души поздравляю абсолютно всех ,а особенно победителей! Конкурс замечательный, молодцы все, без исключения!!!!
 :pozdr:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
И я хочу присоединиться к поздравлениям!!! Умнички все хозяюшки

Оффлайн О К С А Н А

• Постоялец
    : 344   : 168
Девченки! Еще раз поздравляю Вас с победой!!! В первых двух местах даже и сомнения небыло, а вот, что 3 место тоже достанется Тихому омуту - я даже и не подозревала!!! Молодцы!!!!!
 :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
 :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Оффлайн ммм 2012

• Пользователь
  • **
    : 3   : 2

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Всех с победой! Молодцы!!!!  :ng14: :ng14: :ng14: :ng14:

Спасибо, кто голосовал за меня и тем, кто ел этот мой торт  :111:

В будущем в подобных конкурсах хотелось бы, чтобы все таки было не только подробное описание, но и побольше фото процесса приготовления :foto:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
И спасибо за медальку....  :blush: Я их люблю  :krasneyu:

Оффлайн Тихий омут

• Гуру форума
    : 660   : 2657
  • Реальное имя: Лена
Награды За II место в кулинарном конкурсе За III место в кулинарном конкурсе "Десерт" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Девочки, спасибо большое

медалька за участие классная  :klass!!!:

Оффлайн Яська80

• Гуру форума
    : 1430   : 2586
    • вконтакте
  • Реальное имя: ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, cамостоятельная и уверенная в себе!
Награды За ІI место в ф/к "Пасхальная композиция" За IIІ место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІ место в кулинарном конкурсе За І место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За II  место в ф/к "Наши зимние прогулки" За III место в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
ДЕВЧЕНКИ  ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!

Спасибо администрации за поощрение и красивые медальки!!! Ждем новых конкурсов!!!

Оффлайн Сьюзи

• Постоялец
    : 7   : 42
  • Реальное имя: Яна
Девченки с победой Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пчелка Мама

• Постоялец
    : 76   : 132
  • Реальное имя: Ирина
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
И я всех поздравляю и очень рада, что медальки достались всем, так приятно.... :biggrin: