Сумытехсервис

Автор Тема: Магазины одежды в Сумах  (Прочитано 28474 раз)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Магазины одежды в Сумах
« : 02 Сентябрь 2008, 23:20:57 »
В каких сумских магазинах вы предпочит аете одеваться? или может быть ходите за вещичками на базар?
где вам понравило сь? а где просто ужасно?
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:21:36 от kinder_mama »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Магазины одежды
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2008, 17:39:04 »
мне очень нравица магазин Валери.. хоть и дороговат о, но зато шмотки супер и не такие как у всех и качество хорошее.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Магазины одежды
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2008, 16:12:27 »
Цитата: masiknik
мне очень нравица магазин Валери.. хоть и дороговат о, но зато шмотки супер и не такие как у всех и качество хорошее.
а где у нас такой магазин?

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
Магазины одежды
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2008, 01:10:55 »
Я до базара дохожу редко, обычно все нужное и хорошее нахожу в Киеве, а когда распродаж и так вообще - ляпота... Я сейчас за модой уж особо не слежу, до работы еще почти год...

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
Магазины одежды
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2008, 01:11:57 »
В смысле в " Киеве"

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Магазины одежды
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2008, 11:07:05 »
Цитата: Strunka
а где у нас такой магазин?
как-бы объяснить ... идёшь от универмаг а Киев по переулку в сторону Бывшего дома одежды, В сторону Леди Люкс может кто знает или там ещё есть сток ТСМ. Не знаю как называетс я этот переулок))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
Магазины одежды
« Ответ #6 : 05 Январь 2009, 10:18:39 »
ещё магазинчи к НИКОЛЬ ун Киев 1й этаж..... .. тоже оригиналь ные вещи!!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Магазины одежды
« Ответ #7 : 05 Январь 2009, 10:41:21 »
ещё магазинчи к НИКОЛЬ ун Киев 1й этаж..... .. тоже оригиналь ные вещи!!

кто-нибудь там что-нибудь покупал??? ооочень дорого

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
Магазины одежды
« Ответ #8 : 05 Январь 2009, 12:25:27 »
за то Италия  говорят 100%, хотя я сама там не покупаю, я скептик и не верю что это из италии, я лучше напрямую из италии закажу!!!! а вообще, я уже и забыла когда я вещи в сумах покупала. ... выбора нет1 или в  Киев ехать нужно или заказыват ь!!!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Магазины одежды
« Ответ #9 : 09 Январь 2009, 15:01:33 »
Вот и никакая там не Италия оказалась!! Откуда знаете, что 100%??? Вчера апщалась с девачкой, которая ездит в Италию за шмотками и привозит их под индивидуа льный заказ. Она знает хозяйку этих магазинов .
Я спрсила - это Италия. Она грит я не могу с тобой об этом говорить. Я - понятно.. если было из Италии ты б сказала, что да конешно, а так отказывае шься отвечать))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
Магазины одежды
« Ответ #10 : 28 Январь 2009, 14:34:34 »
Вот по этому туда и не хожу.... наши навешают что угодно... и плюс цену поднимут. ... а везде у нас весит турецкое Г....

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 246
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Магазины одежды
« Ответ #11 : 08 Февраль 2009, 21:01:43 »
а я покупаю в торговом доме на д. коротченк а, одежда повсевдне вная и цены невысокие, по крайней мере лутче, чем бегать по рынку. А если хочеться эксклюзив а, то иду в "киев".

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Магазины одежды
« Ответ #12 : 11 Февраль 2009, 19:16:01 »
А я в последнее время в Колинз частенько  заглядыва ю. и все мои подружки тож))) А сегодгя зашла в Поло на Воскресен ской..... ой какая там красота.. .. какие платья, джинсы... . щас скидки на всё. Жаль, что всё что хотела и самое главное могла потратить - потратила в Колинзе.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Магазины одежды
« Ответ #13 : 19 Февраль 2009, 15:00:14 »
в лабиринте неплохой магазин ажиотаж и фэшэнклаб ..модерн ниче,ультра

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Магазины одежды
« Ответ #14 : 18 Май 2009, 18:15:03 »
А мне нравятся магазины XS, Шафа. Хоть и дороговат о, но зато вещи выглядят не базарно.

По поводу Италии. Был когда-то в лабиринте магазин Итальянск ой одежды Quelle или как-то так, потом перехал в Киев на 5 этаж.
Так вот купила я там блузку в 2007 г. за 250 грн. - Италия!

Никак нарадоват ься не могла, такая классная блузка, итальянск ая.....
Приезжаю в Харьков к подруге показываю, хвастаюсь .....

Через месяц моя подруга звонит и говорит "Видела я твою Италию на Барабашов а! 100 грн!!!!"
Я в ужасе....
Блузка была атласная жатая. Вобщем я жатку разгладил а, теперь совсем гладкая. Сестра носит....
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 10:32:14 от angelika_ros »

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 156
  • Реальное имя: Виктория
Магазины одежды в Сумах
« Ответ #15 : 14 Июль 2009, 11:24:35 »
А мне по душе был "Клондайк",ещё нравятся вещички "Sela" и "Б-52",а если универмаг "Киев",то только "Модерн" и "Венера",а вообще на рынке тоже можно найти классные вещи,только нужно искать :hi-hi:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Магазины одежды в Сумах
« Ответ #16 : 14 Июль 2009, 12:04:32 »
Девочки. Что я вам скажу. Я каждый год езжу в Италию.  Конечно хожу по-магазинам! И по-хорошим и по-обычным.Так вот если это Гуччи, Прада, Дольче Габбана и т.д. известные бренды, то это не значит,что они никогда не рвутся не линяют и не портятся. Это всего-лишь кусок ткани. Так же и сумки и ремни и очки. И вытирають ся и разбивают ся- ничего не вечно. Вот например в бутике в прошлом году стояли ботиночки Диор- 630 евро. Думаю что не каждый итальянец может себе такое позволить . И стоят просто такой же модели ботиночки,но без фирмы просто итальянск ие и стоят уже 100-120-евро. Естествен но я их купила. Так что берите то что нравится и не особо гоняйтесь за маркой.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Магазины одежды в Сумах
« Ответ #17 : 14 Июль 2009, 17:14:51 »
Я совсем не разбираюс ь в моде, и не слежу за новыми тенденция ми.
Поскольку на дистрофик ов не шьют (с моим ростом (170) и весом (50 кг)),  я не выбираю Италия, Китай, Сумы - подвал. Понравило сь, примеряла, купила. Вот как наберу вес хотя бы до нормы, тогда буду магазины выбирать, а так  «Детский мир» закрыли, все одеваться негде! Хотя есть в шкафу и интересны е вещи! :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Магазины одежды в Сумах
« Ответ #18 : 14 Июль 2009, 17:30:10 »
Я совсем не разбираюс ь в моде, и не слежу за новыми тенденция ми.
Поскольку на дистрофик ов не шьют (с моим ростом (170) и весом (50 кг)),  я не выбираю Италия, Китай, Сумы - подвал. Понравило сь, примеряла, купила. Вот как наберу вес хотя бы до нормы, тогда буду магазины выбирать, а так  «Детский мир» закрыли, все одеваться негде! Хотя есть в шкафу и интересны е вещи! :biggrin:

Ну вот а мне(с моим ростом 172 и весом 68) всегда кажется что все шьют именно на "Дистрофик ов". :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Магазины одежды в Сумах
« Ответ #19 : 14 Июль 2009, 17:58:02 »
Ну вот а мне(с моим ростом 172 и весом 68) всегда кажется что все шьют именно на "Дистрофик ов". :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Вам смешно, а мне даже трусов нормальны х не где купить. Я так радовалас ь, когда после беременно сти и родов во мне осталось 60, приятно было в зеркало смотреть. Прошло пять месяцев все снова 50. Вещи до родов маленькие в бедрах и груди не сходятся (хотя было 48 кг) после родовые вещи все большие. Так и хожу в одних джинсах и майке. :111: пора топать по магазинам

Вверх
ВВЕРХ