Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Во сколько вы вышли на работу?

Камалия · 52 · 7520

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline nila

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 41   : 61
за старшим вышла на работу, когда сыну было 9 мес. всё прошло нормально. мы жили со свекровью, сын был на искусственном вскармливании, поэтому и нянька была, к которой ребёнок привыкший, и с кормлениями никаких проблем.
после 2-го декрета вышла на работу дочке было 8 мес. Теперь мы уже жили с моими родителями, поэтому нянчился дед. дочка его обожает и верёвки вьёт  по сей день. чуть труднее было с кормлением - малая была на ГВ. кормила утром, потом после 17 и ночью. так до 2 лет и 7 мес. и продержались!

Offline OlgaC

• Пользователь
  • **
    : 1   : 15
Со старшим вышла на работу когда ему было 1 год и 8 мес
С меньшей- 2 года и 3 мес

Offline lenokok

• Пользователь
  • **
    : 1   : 46
  • Реальное имя: Елена
Я, можно сказать, и не была в декрете, работала до последнего дня, поскольку работала на дому. Вечером доработала - ночью схватка и  в роддом, после родов дали месяц отпуска, и снова на работу. Первое время муж помогал справляться, с 8-ми мес. взяли няню в помощь, сейчас 2,8 пошли в садик, пока привыкаем. Работу не бросала, хотя мысли иногда возникали (особенно до появления няни).

Offline Kuzik

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Наталья
Второй декрет подряд!! уже 4 года не работаю!!! Даже и не знаю,как потом выходить. Смогу ли я теперь вообще работать? :strah:

Offline _AHOHIM_

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Светлана
Я еще на работу не вышла, но планирую выходить не раньше, чем в 3 ребенкиных года. Работа у меня не очень доходная, а так хоть ребенку достаточно времени могу уделить. Очень боюсь, что отправлю в сад выйду на работу и очнусь уже когда собственных внуков на руках держать буду, ведь сначала сад, потом школа, а мама на работе.
В точку!!!!!!!  :10:

Offline Я просто мама

• Старожил
    : 33   : 315
  • Реальное имя: Алла
Из первого декрета вышла на работ, когда ребенку было 3 года. А вот во втором декрете не высидела долго  :ng18: Вышла, когда манюне было 1год и 8 месяцев.

Offline SANA

• Старожил
    : 294   : 536
Вышла на работу когда дочке было 4 года, она уже два года отходила в садик, период постоянных болезней прошёл, уже стала более-менее самостоятельная. В рабочую атмосферу влилась легко. Наверное, потому что люблю то дело, которым занимаюсь и в декрете не давала себе забыть свою профессиональную деятельность: общалась с коллегами, читала проф.литературу.

Offline lyubashka017

• Гуру форума
    : 629   : 627
В первый декрет вышла очень рано, о чем пожелала мульйон раз. Второй раз этой ошибки не допустила, вышла когда доце было 5, а потом ещё нас отправили за свой счёт на полгода.  :spank:

Offline DariaPetrova

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Дарья
Когда исполнилось три года

Offline tamila16

• Пользователь
  • **
    : 2   : 3
  • Реальное имя: Надежда
Вышла на работу со второго декрета, когда ребенку было 2,5 года. Очень жалею. Это золотое время не вернуть.

Offline АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
Начала работать,когда ребёнку было 2,3...

Offline divolita

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Я еще в декрете