Сумытехсервис

Автор Тема: Поздравляем Марину (Pokahontas) с Днем рождения!!!  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Марина! От всей души поздравля ем тебя с Днем рождения!!!

Пусть в этот день
И солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Я пожелать хочу здоровья, счастья, света,
Всего того, что называетс я добром!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Маринка!!!!!! Мои поздравле ния!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Тезка, прими и мои искренние поздравле ния!!! Здоровья, любви, удачи во всех начинания х!!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Прими и мои поздравле ния, Маринка!!!  :111:

Вверх
ВВЕРХ