Фитнес-студия

Автор Тема: Узнай свой индекс украинскости! (тест)  (Прочитано 2735 раз)

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Нашла тест на определен ие индекса украинско сти. В некоторых моментах сильно смеялась   :111:
http://kp.ua/test/?clear_ses sion

Я нормальны й среднеста тистическ ий украинец )))
Ваш индекс
украинско сти: 58
«Поздравляем, ты – нормальны й среднеста тистическ ий украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
Re: Узнай свой индекс украинскости! (тест)
« Ответ #1 : 15 Апрель 2009, 16:39:46 »
65 :susi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #2 : 15 Апрель 2009, 17:22:45 »
Мой индекс
украинско сти: 55
«Поздравляем, ты – нормальны й среднеста тистическ ий украинец. Вступать в УПА еще рано, но ты рад, что не москаль - и слава богу! И героям слава!»

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 15 Апрель 2009, 17:56:16 »
У меня тоже индекс 55 :ujas: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 15 Апрель 2009, 20:11:20 »
Походу у меня пока самый высокий индекс... :yazik:
Но в пределах нормы!

Ваш индекс украинско сти: 68

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46354
  • -Получено: 717
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #5 : 16 Апрель 2009, 20:22:46 »
63 :rada:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 217
  • -Получено: 149
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #6 : 23 Апрель 2009, 10:20:00 »
Ваш индекс
украинско сти: 78
«Ну, ты жжешь!.. Ой, вибачте, вельмишан овний пане… ВИ ЩЕ ТОЙ ЗНАВЕЦЬ РІДНОЇ НЕНЬКИ! Хильнемо по чарці за вашу розумну голову і порадіємо: ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ НІ СЛАВА НІ ВОЛЯ!!!»   

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 217
  • -Получено: 149
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #7 : 23 Апрель 2009, 10:21:07 »
Алгебра, геометрия и украински й язык были самыми любимыми в школе.

Ваш индекс
украинско сти: 78
«Ну, ты жжешь!.. Ой, вибачте, вельмишан овний пане… ВИ ЩЕ ТОЙ ЗНАВЕЦЬ РІДНОЇ НЕНЬКИ! Хильнемо по чарці за вашу розумну голову і порадіємо: ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ НІ СЛАВА НІ ВОЛЯ!!!»   

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #8 : 23 Апрель 2009, 10:56:18 »
У меня индекс низкий. Но это только потому что я родилась и выросла не на Украине,в школе ни историю Украины,ни украински й язык не изучала.Н а Украине с 1992года, но очень люблю ее и переживаю .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #9 : 23 Апрель 2009, 12:14:00 »
Ваш индекс
украинско сти: 68

Оффлайн lia

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Узнай свой индекс украинскости! (тест)
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2011, 23:20:53 »
68

Оффлайн Nuta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 592
  • -Получено: 1145
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
  • Реальное имя: Аня
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2011, 23:45:37 »

Вы – типичный украински й обыватель (или старатель но им притворил ись). Вы знаете, в каком супермарк ете дешевле картошка, какую взятку давать инспектор у ГАИ и за кого не голосоват ь на ближайших выборах. Вам не хватает самой малости, чтоб стать настоящим патриотом, но есть к чему стремитьс я – знали б вы, как прекрасно горят смолоскып ы.

Оффлайн GaLLina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 65
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2011, 23:58:44 »
Мой результат:
Вы – типичный украински й обыватель (или старатель но им притворил ись). Вы знаете, в каком супермарк ете дешевле картошка, какую взятку давать инспектор у ГАИ и за кого не голосоват ь на ближайших выборах. Вам не хватает самой малости, чтоб стать настоящим патриотом, но есть к чему стремитьс я – знали б вы, как прекрасно горят смолоскып ы.
А родилась и выросла далеко за ее пределами :))) 

Оффлайн Юля-мамуля

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2017
  • -Получено: 2033
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2011, 00:03:12 »
Мой результат:
А родилась и выросла далеко за ее пределами :))) 
+1, но я коренная сумчанка

Оффлайн Roksana

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 15
  • -Получено: 33
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2011, 14:46:08 »
Мой результат:
Вы кое-что знаете об Украине, но эти знания нельзя назвать исчерпыва ющими. Вам не попасть в один ночной клуб с Алиевым и Милевским – просто потому, что не знаете, где он находится . Тем не менее, вы на правильно м пути – еще немного знаний, пару стаканов, и вы с удовольст вием затяните "Ще не вмерла"

да, про футбол я почти ничего не знаю!!

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2011, 14:58:36 »
Вы кое-что знаете об Украине, но эти знания нельзя назвать исчерпыва ющими. Вам не попасть в один ночной клуб с Алиевым и Милевским – просто потому, что не знаете, где он находится . Тем не менее, вы на правильно м пути – еще немного знаний, пару стаканов, и вы с удовольст вием затяните "Ще не вмерла"

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1558
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2011, 15:04:00 »
Мой результат

Оффлайн lana32

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 153
  • -Получено: 112
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2011, 15:06:25 »
Мой результат:

Оффлайн Маха

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 98
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2011, 15:09:13 »
Мой результат:

Оффлайн Маха

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 98
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2011, 15:11:04 »
Не ну футболом вообще :tomato: не интересов алась, и про передачи, обо всех слышала, но если где не правильно е название,  :tormoz:так и незаметил а, а правильны х ответов нигде глянуть нельзя? :blush:

Вверх
ВВЕРХ