Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Планирование пола ребёнка врачами.

ЛюдаКошка · 88 · 14564

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline shelly

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 112   : 1122
Не понимаю тех людей, которые не верят в факт, а читают и комментируют тему! Мы шли к сыночку не 5 мин у врача с какими-то записюльками, а целый год! Было учтено множество факторов, которые влияют на зачатие мальчика вплоть до минуты зачатия. Да ! У нас получилось!
Беда была бы, если б не получилось. А так - верьте и радуйтесь.

Умиляюсь я нашим людям. При статистической выборке в одного человека рассказывать про абсолютно точный метод :stars:

Offline Iriska)

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ирина
Единственный метод планирования пола, в который я верю - это по овуляции. Есть научное обоснование. Если зачать ребенка за пару дней до начала овуляции, то большая вероятность зачать девочку, а если прямо в овуляцию - то мальчика. Это связано с тем, что спермотозоиды ХХ (девочки) медленнее, чем ХУ(мальчики), но зато живучее.

Offline shelly

• Гуру форума
    : 112   : 1122
Единственный метод планирования пола, в который я верю - это по овуляции. Есть научное обоснование. Если зачать ребенка за пару дней до начала овуляции, то большая вероятность зачать девочку, а если прямо в овуляцию - то мальчика. Это связано с тем, что спермотозоиды ХХ (девочки) медленнее, чем ХУ(мальчики), но зато живучее.
Вот именно по этому критерию моя старшая должна была быть мальчиком. Специально не планировала, но сильно удивилась, когда пообещали девочку.

Offline Фоменочка

• Постоялец
    : 84   : 57
  • Реальное имя: Елена\Сергей
Единственная гипотеза, заслуживающая внимания, по моему мнению - х-сперматозоиды (девочки) более медлительные, но более выносливые, чем у-сперматозоиды  (мальчики), поэтому, кто хочет мальчика, должен заниматься зачатием в период овуляции (чтобы мальчики быстрее добежали), а тем, кто девочку - перед овуляцией (девочки медленно, но верно придут к цели, а мальчики не дотянут).

И я того же мнения.

Жена очень хотела, чтобы вторым ребенком была обязательно девочка.  ( Да пожалуйста ! Пацан-то у меня уже есть.) ) Отдал ей инициативу в этом вопросе полностью. Судя по ее действиям, она не только знала об этом приеме , но и вполне ему доверяла  (смотрел я на все это и улыбался, иногда - про себя , иногда - открыто ))...  Девочка !

Я бы предложил немножко поменять формулировку :  слово "планирование" надо  заменить на "повышение вероятности ". И тогда многие ненужные споры отпадут сразу. Метод действительно эффективный.

Offline irinka_ua

• Гуру форума
    : 812   : 1358
Нагороди За I место в ф/к "В гостях у Святого Николая" (фотоконкурс котов)
У меня в овуляцию две девочки, а за долго перед- мальчик :pardon:

Offline peppymur

• Пользователь
  • **
    : 0   : 4
  • Реальное имя: Мария
Планировать пол - это не реально. Ни один способ не помогает. Можно только провести тест ДНК на определение пола, но с 9-ти недель беременности. Зато с 100% результатом.
По овуляции у меня должен был быть мальчик. На Узи не смогли точно определить, ребенок попкой повернулся, стеснялся наверно). А в итоге девочка)

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Я знаю что третий мальчик. Планируй не планируй....

Offline TombRaider

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Лара
Да уже....Тут соглашусь, что планировать...Если когда судьбой или еще чем-то назначено...то планируй не планируй