Сумытехсервис

Автор Тема: Отчёт о встрече 25 апреля 2009 года  (Прочитано 2159 раз)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Отчёт о встрече 25 апреля 2009 года
« : 26 Апрель 2009, 00:41:43 »
Итак! Мы сегодня собрались в составе:
Люба (Alice) с Алисой,
Лида (ligia) с Марийкой и пузожител ем,
Лена (AlenkaM) с Мишуткой,
Ира (Eltara) и я с Тимурчико м.
В общем, округлим до 10-ти человек :podruga:
Было здорово покружить по парку в поисках укромного местечка, “приговорить” бутылочку шампанско го с коробкой вкусненьк их конфет и, собственн о, пообщатьс я с людьми, которых, казалось бы, знаешь очень давно!

Вот наша компания практичес ки в полном составе (за исключени ем Мишутки, видящего в тот момент сладеньки й сон):

На этой лужайке наши пупсы были самыми красивыми цветочкам и, вот только им не было никакого дела до фотосесси и:

А здесь Тимур даёт мастер-класс по ходьбе Мише и Алисе:

И томно провожает взглядом озадаченн ую важными делами Марийку:

Эй там, под ивой, конфетку-то оставьте!!!

В общем, мы получили много удовольст вия от встречи! Между прочим, одну бутылку красного шампанско го опечатали и подписали до следующег о раза :blush:. Была идея даже закопать её, но всё-таки с собой принести как-то понадёжне е будет :rada: Так что было решено со следующей встречей не затягиват ь :111:

Вот так! А более подробный фотоотчёт будет, надеюсь, дальше в исполнени и Иры и Лиды :podruga:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Re: Отчёт о встрече 25 апреля 2009 года
« Ответ #1 : 26 Апрель 2009, 08:36:05 »
Было и правда здорово! Тем более теплота компании поддержал ась теплотой природы  :rada:

Мишутка с Алисой так трогатель но трогали друг друга за пальчики и одежки  :podruga: В общем, будем повторять!  :klass!!!:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #2 : 26 Апрель 2009, 09:53:20 »
Ой какие классные фотки :rada:! Нам с Мишуткрй очень понравила сь встреча, как сказал наш папа - Киндеровк а :biggrin:. Погода была отличная, Мишутка выспался на природе :111:. Очень было приятно познакоми ться и пообщатьс я с девочками .

Бутылка шампанско го ждёт следующег о раза!!! :krasneyu: Да и идея на Чешку с папами на шашлыки -  супер!!!! Может кого-то ещё соблазним? :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #3 : 26 Апрель 2009, 17:58:48 »
Да фоточки у тебя солнечные получилис ь. как и сама встреча была )

вот такую иву-стол мы нашли

жалко, что Димку не получилос ь с собой взять. Они б с Марийкой друг друга развлекал и ).

немного оффтопа позволю себе  :blush:

Пришла домой, встречает меня такое чудо.

это они с папой в котика играли.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 26 Апрель 2009, 19:08:57 »
классный котик!
Надеюсь, быстро отмылось все? )))))

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #5 : 27 Апрель 2009, 08:00:17 »
Как здорово что вы собрались! Смотрю на фотки и тоже к вам хочу  :hi-hi: А насчет Чешки отличная идея!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #6 : 27 Апрель 2009, 09:05:42 »
Девчонки, умнички!  :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #7 : 27 Апрель 2009, 15:42:33 »
ДА встреча получилас ь очень теплая и здоровска я, вот только все время прихордят одни и те же Девчонки давайте уж в следующий раз подходите очень хочеться с вами познакоми ться поближе.
ААААААААА у меня что-то радикал барахлит не могу загрузить на него фоточки так что фотки за мной очень здорово получилос ь как Мишутка с Алисой друг друга трогают, Тимурчик симпатюль ка да и мы мамочки тоже прелесть

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
« Ответ #8 : 29 Апрель 2009, 09:05:32 »
Как здорово :biggrin:! Фотки супппер :bravo:! А почему встречи по выходным? Я с радостью присоедин илась бы в будний день, а на выходных мы время с папой проводим

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #9 : 29 Апрель 2009, 11:34:44 »
Мы тоже на выходных время с папой проводим  :hi-hi:. Но на пару часиков можно и вырваться :111:.
Наш папа, например, привёз нас и ждал в машине, пока мы с Мишуткой были на встрече и пили шампанско е :klass!!!:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #10 : 29 Апрель 2009, 12:22:51 »
Как здорово :biggrin:! Фотки супппер :bravo:! А почему встречи по выходным? Я с радостью присоедин илась бы в будний день, а на выходных мы время с папой проводим
Уж как-то так сложилось что в выходные. Наверно так получилос ь что дату всегда предлагаю я, а так как в будние дни я на работе то вот и предлагаю когда могу, а девочки со мной соглашают ся. Но ведь время, дата и место встречи всегда оговарива ются поэтому никто не мешает предложит ь другой вариант и он может быть будет выдраню Так что если вы хотите прийти то принимайт е участие в обсуждени и где, когда и во сколько следующая встреча,Ю но пожалуйст а не так как это было в последний раз что новый вариант появился когда уже все было оговорено в последний день перед встречей.
А что касается выходных то мы тоже выходные стараемся проводить с папой, но ведь никто не мешает взять папу с собой и он тем временем пока мы будем общаться будет присматри вать за деткой. Скажу чесно мне в эту встречу так его е хватало бегать за Марийкой -= только нальем и выпить моя Зайка побежала, а я за ней. 

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 30 Апрель 2009, 11:31:21 »
Ура девчонки наладила я Радикал, выкладыва ю фоточки
собираемс я потихоньк у, не хватает только Eltara

наши детки

а это уже мы

Мишутка, ну куда ты глядишь, от нас не отвертишс я - влюбишся и женишся

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 30 Апрель 2009, 12:33:50 »
Лида, классные фотки! Особенно где  Алиса с полусонны м Мишуткой   :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #13 : 30 Апрель 2009, 15:38:44 »
"Мишутка, ну куда ты глядишь, от нас не отвертишс я - влюбишся и женишся"

А Мишутка как засватанн ый, в самом деле :blush:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 30 Апрель 2009, 15:44:05 »
да. Соски прикольно у обоих висят... Металлист ы мелкие прямо  :hi-hi:

Хорошая встреча была, надо повторить ;)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 30 Апрель 2009, 15:47:26 »
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: - да, с висячими сосками прикольны е :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 57
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #16 : 08 Май 2009, 00:16:49 »
Какие Вы все молодцы!!! :rada: На следующую встречу постараюс ь обязатель но прийти.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 14 Май 2009, 16:58:23 »
Бутылка шампанско го ждёт следующег о раза!!! :krasneyu: Да и идея на Чешку с папами на шашлыки -  супер!!!! Может кого-то ещё соблазним? :hi-hi:
И так погодка налаживае тся девчонки ну что встречаем ся предлагаю 23 или 30 мая неа Чешке с папами на шашлцычок .
Я с нашим говорила сказал что куда он от нас денеться так что мы всейц семьей будем. С нас будет рыбка на гриле, который мы с собой возьмем.
Что скажете?

Вверх
ВВЕРХ