ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Для тех, кто смтотрит сериал "Доктор Хаус"

AlenkaM · 27 · 6827

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Меня улыбнул "аватар" Хауса:

:hi-hi:
« Останнє редагування: 23 Квітень 2010, 21:28:52 від Kulbabka »

Offline bonko

• Пользователь
  • **
    : 155   : 13

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Как Хаус поставил диагноз Ю.Тимошенко :hi-hi:

Однажды (года 2 назад) в прямом эфире СТБ показ очередной серии "Хауса" был прерван обращением Юлии Тимошенко к народу. Обращение было наложено на эфирное время сериала и после того, как Юлия Владимировна закончила умасливать украинцев, в кадре появляется Хаус со словами...

Offline Колибри

• Старожил
    : 542   : 290
  • Реальное имя: Елена
Мы с мужем тоже подсели на этот сериал и не успокоились пока не посмотрели практически все 7 сезонов. :10:

Offline FiAlka

• Пользователь
    : 491   : 197
Мы с мужем тоже подсели на этот сериал и не успокоились пока не посмотрели практически все 7 сезонов. :10:
+1

Offline Lапитошка

• Новичок
  • *
    : 5   : 9
  • Реальное имя: Лена
Меня улыбнул "аватар" Хауса:

:hi-hi:

Прикольный Хаус-аватар  :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18:

Offline Ангелинка и Элинка

• Новичок
  • *