Сумытехсервис

Автор Тема: Чем нас покоряют мужчины (о мужской сексуальности)  (Прочитано 11433 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
О женской сексуальн ости написано много. А о мужской? Неужели достаточн о модного одеколона, крутой машины и толстого кошелька, чтобы мы, женщины, растаяли?  :sorry:
Почему мужчина, одетый "с иголочки", может оставить равнодушн ой, а мужчина в простой футболке и потертых джинсах вдруг вызовет такой приступ желания, что коленки дрожат, сердце летит вниз, а пульс учащается?

Наверное каждая из нас встречала таких мужчин, которые сражают наповал.  :111:
Я своего мужа полюбила за его взгляд, сексуальн ое тело, нежность. .. с  первого взгляда :krasneyu:

А что в вашем мужчине, вы считаете самым сексуальн ым и почему?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 3010
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Ну своего я сразу считала страшнень ким А потом слово за слово и потихоньк у мнение изменилос ь Хотелось внимания заботы и ласки Он смог все это мне дать, А еще я поняла что семья для него это святое и для неё он постарает ся сделать все. А люблю наверное не потому что..., а не смотря на.....

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Я своего мужа полюбила только за обаяние,улыбался очень красиво,шутил.Был молодой беззаботн ый парень. Все остальное пришло потом.Теп ерь настоящий Мужчина!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Я считаю что любая женщина сможет растаять от крутой тачки и набитого кошелька. ... и что бы не говорили. .. нет... я не такая... люблю мужа..... . это только вопрос времени.. .. пусть не на всю жизнь... но на время растаяли б.. я полюбила своего мужчину т.к. он красиво ухаживал. ... машины, ресторан. .. шик... что хочешь... . хотя я первая зарекалас ь что я на него не поведусь. .. а вот се ля ви. А уже сейчас анализиру я я понимаю, если б он в старых джинсах на поезде приезжал на свидание, я бы в его сторону не взглянула .... он просто покорил, заинткрес овал... а потом пришла любовь... ..

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Я считаю что любая женщина сможет растаять от крутой тачки и набитого кошелька. ... и что бы не говорили. .. нет... я не такая... люблю мужа..... . это только вопрос времени.. .. пусть не на всю жизнь... но на время растаяли б.. я полюбила своего мужчину т.к. он красиво ухаживал. ... машины, ресторан. .. шик... что хочешь... . хотя я первая зарекалас ь что я на него не поведусь. .. а вот се ля ви. А уже сейчас анализиру я я понимаю, если б он в старых джинсах на поезде приезжал на свидание, я бы в его сторону не взглянула .... он просто покорил, заинткрес овал... а потом пришла любовь... ..
Позвольте с вами не согласить ся,не любая. Не расстаяла бы та у которой у самой денег полон кошелек,машина и все такое. Как говорится от добра добра не ищут, если в семье все окей, то на других мужчин можно не смотреть. Другое дело если рядом никого нет,или тот что рядом,совсем не такой,какого хотелось бы.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"

Ну вы как-то совсем не написали о человечес ких качествах своего мужа, за которые полюбили его. Хотя тебя , я так понимаю, именно об этом. Вопрос был,как я поняла - какие человечес кие качества или внешность вы полюбили своего мужчину (если закрыть глаза на шикарную машину или потертые джинсы -у кого как).

Я своего будущего мужчину знала заочно до знакомств а 6 лет. и вот как-то сразу на первом же свидании я была сражена тем, насколько мне было с ним интересно . Человек настолько развитый и начитанны й и при этом совершенн о лишенный занудства
Да, вот именно так я и подумала  :hi-hi: после первого свидания, так и подруге своей сказала. И поняла, что мне ИНТЕРЕСНО встретить ся с ним еще.
Потом уже я увидела в нем самостоят ельность, самодоста точность , внутренне е спокойств ие и увереннос ть в себе.
и все - поняла, что это то , что мне не надо.

а еще я мужа своего полюбила за качествен ный секс  :klass!!!:  :krasneyu: куда уж бе него?:biggrin:

А по поводу крутой машины и собственн ого дома большого - я уверенна, что мой мужчина сможет мне это обеспечит ь в недалеком будущем. Он стремитьс я к этому, постоянно растет профессио нально и материаль но.  :biggrin:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина
и вот как-то сразу на первом же свидании я была сражена тем, насколько мне было с ним интересно . Человек настолько развитый и начитанны й и при этом совершенн о лишенный занудства ... И поняла, что мне ИНТЕРЕСНО встретить ся с ним еще.
Потом уже я увидела в нем самостоят ельность, самодоста точность , внутренне е спокойств ие и увереннос ть в себе.
и все - поняла, что это то , что мне не надо.

Такое впечатлен ие, что у нас с тобой один мужчина  :dance: :dance: :dance:
Для меня самоое сексуальн ое в мужчине - его мозг  :rada:
Я таю от сочетания ума, спокойной увереннос ти в себе, от сознания, что за этой конкретно й спиной так уютно и спокойно. .. :blush:
А еще конечно хороший секс (куда без него  :blush:) и красивые, сильные, "мужские" руки...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
и красивые, сильные, "мужские" руки...

ААААААААА АААААААА, я  тоже хотела про такие руки написать  :hi-hi:
 так!!! пошла выяснять у своего - одна ли я у него  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 236
  • -Получено: 161
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
А Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО БЕЛОСНЕЖН УЮ ГОЛИВУДСК УЮ УЛЫБКУ И ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Он обладал совершенн ыми качествам и, наперед знал что нужно делать, и в жизни и в сексе, во всех аспектах. ..  и после нашего русского ваньки, пардон, это я про бывшего мужа и биологиче ского отца ребёнка, этот человек был ангелом, да он меня покорил и умом и привлекат ельностью и финансово й независим остью....
 Кода я писала что каждая поведётся, я имела ввиду возможно не на всю жизнь, но на время будет очарована ...
 Мужчины которые ездят на порше, большинст во из них, они хорошо воспитаны и будут носить свою женщину на руках... извините, но ни в одном  мужчине  я этого не встречала, только когда встретила  ЕГО.... хотя, это моя история, в жизни бывают разные ситуации. ..

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
А мой милый - сексуальн ый, потому что умный, сильный физически, и жесткий! Не люблю маменьких сынков!!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
А мой милый - сексуальн ый, потому что умный, сильный физически, и жесткий! Не люблю маменьких сынков!!!!

+100!  :klass!!!:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина

А все таки приятно быть рядом с сильным и уверенным в себе мужчиной, который с тобой становитс я нежным и ласковым. ..  :blush:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
А все таки приятно быть рядом с сильным и уверенным в себе мужчиной, который с тобой становитс я нежным и ласковым. ..  :blush:

Это точно как про моего.... :krasneyu:
« Последнее редактирование: 08 Май 2009, 17:09:29 от admin »

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 724
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
для каждой  из нас любимый человек или  муж самый красивый и умный и т.д. :111:

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
О женской сексуальн ости написано много. А о мужской? Неужели достаточн о модного одеколона, крутой машины и толстого кошелька, чтобы мы, женщины, растаяли?  :sorry:
Почему мужчина, одетый "с иголочки", может оставить равнодушн ой, а мужчина в простой футболке и потертых джинсах вдруг вызовет такой приступ желания, что коленки дрожат, сердце летит вниз, а пульс учащается?

Я своего мужа полюбила за его взгляд, сексуальн ое тело, нежность. .. с  первого взгляда :krasneyu:

В чем заключает ся вопрос? О сексуальн ости,тогда причем тут одиколон,крутая машина и толстый  кошелек???????????

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо

В чем заключает ся вопрос? О сексуальн ости,тогда причем тут одиколон,крутая машина и толстый  кошелек???????????
Если говорить о втором варианте,то соглашусь с masiknik ,не поверю что любая женщина  не могла бы устоять от такого соблазна-крутой машины и т.д.  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
я смогла бы устоять, знаю это точно, потому что однажды устояла.. ..
Все женщины разные
Для меня сексуальн ый мужчина тот, на которого я смотрю и понимаю, что я его хочу - так было с моим мужем, для меня он эталон сексуальн ости :klass!!!:

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
я смогла бы устоять, знаю это точно, потому что однажды устояла.. ..
Все женщины разные
Для меня сексуальн ый мужчина тот, на которого я смотрю и понимаю, что я его хочу - так было с моим мужем, для меня он эталон сексуальн ости :klass!!!:
AlenkaM не только женщины бывают  разные, но и мужчины тоже....Е сли с  деньгами тогда что он получаетс я ненормаль ный  какой то ????????????

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
и без денег бывают ненормаль ные  :blink:

Здесь каждый высказыва ет своё мнение верно?

Вверх
ВВЕРХ