ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

давайте посмеемся )))

MARISHA81 · 82 · 9583

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MARISHA81

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1348   : 1502
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
: 28 Серпень 2012, 18:11:37
В этой темке предлагаю писать смешные высказывания свои и не только, истории, то что здорово поднимает настроение, дарить друг другу радость общения  :n8:

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1643   : 4091
ну начну типа.
Может кто и посмеется. История из личного:
Когда работала на метсном эфире сетевой радиостанции (радио "Люкс") - вела поздравилку с названием "Вишневый сад". ТАк вот как-то вечерком , в конце эфира ляпнула: "Все, программа окончена, все быстро из "Вишневго Зада"......муж ржал....я сползала под стул....хорошо хоть конец эфира был...

Offline MARISHA81

• Гуру форума
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Разговор между моей мамой и её подругой.

Подруга: "Врач сказал, мне надо вырезать, я только забыла что".

Мама: "Так как называется?"

Подруга: "Ну не помню".

Мама: "А где это находится-то?"

Подруга: "Ну, это что у мужиков торчит".

Мама: "?????!!!"

Подруга: "Вспомнила! Это зоб!"

чтО вы должны сделать?

Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:
— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?
— Помочь ему и отвезти в больницу.
— А если он тормозит вас и говорит: «Я на бл#дки», чтo вы ему должны ответить?
Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:
— Я с тобой!!!
Следующие минут 5 никому уже не было до теории.

Offline MARISHA81

• Гуру форума
Малявка моя снова сегодня отчубучила. Говорю давай пойдем покушаем, а она-я не хочу мне лень (фраза из Лунтика)

Offline MARISHA81

• Гуру форума
ну начну типа.

Наташ, твоя история мне напомнила как дедушка сказал в Спокойной ночи малыши  :ng18:- Отака,.... малята  :biggrin:

Offline belovata

• Гуру форума
    : 2276   : 7010
  • Реальное имя: Генерал тараканов
Нагороди За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
а я просто смеюсЯ

Offline Samanta

• Гуру форума
Наташ, твоя история мне напомнила как дедушка сказал в Спокойной ночи малыши  :ng18:- Отака,.... малята  :biggrin:
ну то ж дедуля с расстройства какого-то..а у меня какось само-собой вышло.... :hi-hi:

Offline MARISHA81

• Гуру форума
а я просто смеюсЯ

:ng18: :ng18: :ng18:

Решила я вчера вечером приохотить свое начинающее читать чадо (6 лет) до любви к книгам и говорю: - "Садись, почитай, а то наверно забыл как буквы выглядят...", после препирательств, попить и т.д., сели читать…

Проблема в том, что читая, ребенок не вникает в смысл прочитанного - тупо озвучивает написанные буквы. И чтоб хоть как то возбудить интерес в чаде к прочитанному, я задаю вопросы по прочитанному, чадо, чтоб не упасть в грязь лицом (смысл-то он не помнит) начинает фантазировать. После прочтения предложения: - "Аня весело засмеялась", спрашиваю - "Над чем она засмеялась? Что ее развеселило?", после секундной паузы, -"НУ, ОНА...ЭТО ... ВСЕГДА ТАКАЯ... РЖАЧНАЯ ходила...", я сползла с дивана, давясь хохотом...

Offline MARISHA81

• Гуру форума
ну то ж дедуля с расстройства какого-то..а у меня какось само-собой вышло.... :hi-hi:

кста вишневый сад слушала раньше  :klass!!!: а мне ваша песенка нравилась- В любую погоду, в любое время года радио Шансон  :111: а сейчас такая? давненько радиву не слушала  :da:

Offline Мелиса

• Гуру форума
    : 397   : 4865
  • Реальное имя: Ирина
Милицейская история

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное. Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней до@бался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит

- 'Милиция, мать твою, помогите!'

Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки

- 'Мать, не сильно долго-то ждала милицию?'

В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - 'Блд@ь, не проканало, он просек и все видел' делает кульбит из положения 'стоя раком' в позу 'лёжа раком на спине' и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -'Ах ты падла, защитник x@ев!' рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая ох@еть от мобильности милиции, но ох@евшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..

Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - 'Урою пидара!' вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Ох@ев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.

Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

Offline dear KITTY

• Гуру форума
    : 1259   : 2515
Нагороди За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Свое так сразу и не помню,нашла смешную:
У одного мужика жена заболела. Отправил ее в больницу, где ей срочно сделали операцию. Спустя некоторое время Иванов звонит в больницу, узнать, как прошла операция:
- Алло! это больница? кто у телефона?
- Дежурная сестра!
- Слушайте, сестра, позовите к телефону врача, который оперировал больную Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в трубку.
- Cкажите как прошла операция?
В этот момент телефонистка ошибочно переключила Иванову другого абонента, где автомеханик разговаривал с клиентом, сдавшим машину в ремонт.
Иванов услышал следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад?.. о! - удивился Иванов. - да.
- Вы в своем уме? Ведь у нее был довольно приличный зад!
- Прошу не спорить. У нее зад настолько изношен, что восстановить было невозможно, по всей видимости ее использовали без ведома хозяина по кустам и камням. Поэтому на нижней части имеются царапины, кроме того, буфера у нее совсем отвисли, очень болтаются мы их тоже подтянули. Передок тоже был изношен, что пользоваться им дальше было бы невозможно. Мы ей засадили втулку, расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания, она видимо, много жрала масла, жрала столько, что сама этого не стоила. Этот дефект мы ей устранили.
- О том, что у меня она любила масло, то это правда, и если вы сделали так, чтобы она его меньше ела, это хорошо. В отношении же зада и всяких там самых - это просто нахальство...
Механик:
- Прошу не спорить, вы меня послушайте до конца. Мы ей сделали все, что было необходимо и после этого испробовали по одному разу. Правда сначала она вела себя несколько беспокойно, сильно подбрасывала, чихала, спускала много газа, сильно нагревалась, но потом стала ровно дышать, так что завтра можете приезжать, мы ее попробуем при вас, да и вы попробуйте ее в нашем присутствии. После чего вы сможете ее забрать в личное пользование. Надеюсь, вы останетесь довольны ею.

Offline MARISHA81

• Гуру форума
 Девочки :umora: :umora: :umora:

Китюня, а свое еще напишем-это точно  :111:

Offline dear KITTY

• Гуру форума
Нагороди За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
 Было это пару лет назад, в отпуске я был. Заболел у меня зуб, старая пломба вывалилась, ну и нерв «дал жизни». Лежу на диване и думаю, где пятый угол. В общем, хреново мне. И тут подходит наше чадо. Пристально смотрит на мои страдания и, естественно, спрашивает:
- А что с тобой? Я начинаю распространяться, что, мол, дырка в зубе, лечить надо... Чадо задумалось... И выдает:
- А у меня тоже дырка!
Думаю – откуда у ребенка дырка в зубе? Зубам-то еще и пяти лет нету. Спрашиваю:
- И где у тебя дырка?
Ответ был прост, как и все гениальное:
- Где, где – в попе! Тоже лечить надо!
Зуб болеть перестал...

Offline dear KITTY

• Гуру форума
Девочки :umora: :umora: :umora:

Китюня, а свое еще напишем-это точно  :111:
Ну как отметим и сразу напишем :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:Думаю будет не одна история :brovi: :brovi:

Offline MARISHA81

• Гуру форума
Посвящается всем, кто хоть раз пережил окот домашней любимицы  :stars:

Кошка беременна, вот-вот рожать. Дети вокруг нее вьются плющом:

- Мусенька на сосиску!

- Мусенька на котлетку!

Мусенька от такого внимания приходит домой только поспать и потереться об меня линяющими боками, а утром, едва открывается дверь, исчезает в неизвестном направлении.

На вопросы детей КОГДА ЖЕ УЖЕ БУДУТ КОТЯТКИ??? отвечать уже надоело. И вот в одно прекрасное утро на пороге дома появляется кошка. Жалобно мяукнув падает посреди комнаты и собственно процесс пошел.

Один, два, три ... может хватит уже милая? Четыре! Маленьких устроили, кошку заласкали и накормили, а она засранка куда-то слинять порывается. В общем не уследили, свалила зараза.

Я с шевелящимися во всех местах волосами представляю как я все это счастье сейчас буду кормить. Паника, это не то слово.

Слышу - скребется. Открываю дверь - Мусенька, в зубах котенок.

Положила к остальным, и снова в дверь. Минут через 5 возвращается - в зубах опять котенок.
ЛЮДИ!!! Она бегала 5!!! раз!!!

В чистом итоге: счастливо урчащая кошка, 9!!! котят, довольные дети, и предынфарктное состояние у меня.

:ng18:

Offline MARISHA81

• Гуру форума
Ну как отметим и сразу напишем :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:Думаю будет не одна история :brovi: :brovi:

с нашими кадристками-это точно  :ng14:

Offline Мелиса

• Гуру форума
    : 397   : 4865
  • Реальное имя: Ирина
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и накрыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, толи от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ"как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась в дребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть".  :brovi:

Offline Ленточка.sa

• Старожил
    : 230   : 175
  • Реальное имя: Елена
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Ой, Мелиса, вот это хохма.  :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: а люстру жалко 

Offline Badi

• Гуру форума
    : 3456   : 5046
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
всем привет! можно к вам в компанию? я - Бади. :krasneyu:

Offline Samanta

• Гуру форума
всем привет! можно к вам в компанию? я - Бади. :krasneyu:
дык историю давай!!!