babyservice
Onclinic

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Вкусная красота!"

kinder_mama · 38 · 5054

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2606   : 1704
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 3455   : 5044
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Также мы посоветовались и решили дать поощрительный приз участнице Badi за ее блюдо : "Сельдь под шубой  " А нам не все, как Рыбе зонтик:)" Она приглашается на мастер класс "Дизайн салатов", который пройдет 28 или 29 сентября в кафе "Кампанья"
Спасибо огромное!!!  :thank_you:Если получится, обязательно приду, так как украшение - этот моя страсть))) :sun:

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
    : 1259   : 2515
Награды За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Бади наш герой :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2297
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
Очень рада, что победили мои фавориты))))  :sun: Поросёнок просто чудо) котик - няяяяша! ну а сосисоны вообще супер!

Оффлайн olen6ka

• Гуру форума
    : 12163   : 1271
Девочки-хозяюшки!!!! Поздравляю!!!!!

Оффлайн Яська80

• Гуру форума
    : 1430   : 2586
    • вконтакте
  • Реальное имя: ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, cамостоятельная и уверенная в себе!
Награды За ІI место в ф/к "Пасхальная композиция" За IIІ место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІ место в кулинарном конкурсе За І место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За II  место в ф/к "Наши зимние прогулки" За III место в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Иришка, поздравляю!!! Ждем от тебя и Танюшки МАСТЕР-КЛАСС!!!!!

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
Награды За II  место в ф/к "Наши домашние любимцы" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
А когда наградки дадут?? :blush: :krasneyu: :krasneyu: :krasneyu:

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За II место в кулинарном конкурсе За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Только увидела все прошедшее:) Меня не было неделю просто.
Девочки,победители и участники  ,всех поздравляю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  ВСЕ молодчинки!
Спасибо тем, кто голосовал за мои "украшалочки" :thank_you:

Оффлайн Badi

• Гуру форума
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"

Также мы посоветовались и решили дать поощрительный приз участнице Badi за ее блюдо : "Сельдь под шубой  " А нам не все, как Рыбе зонтик:)" Она приглашается на мастер класс "Дизайн салатов", который пройдет 28 или 29 сентября в кафе "Кампанья"
Огромное спасибо за предоставленный мастер-класс, который я сегодня получила!!!
 Инна, которая его проводила,  замечательная девушка с "золотыми руками". Было видно, что она очень любит то дело, каким она занимается. Время, отведенное на мастер-класс, пролетело как один миг, мы даже не успели оглянуться. Она мне рассказала и показала, как обычным ножом можно делать украшения для блюд  из фруктов и овощей. Я получила огромное удовольствие от этой встречи. Ниже, если конечно, можно, выложу несколько фото того, что я наваяла))

Два лебедя - ровненький - Инны, а кривобокий - то МОЙ)))  :brovi:

Оффлайн Габи

• Пользователь
  • **
    : 3   : 18
Какая красота, Badi ты просто молодец, все очень замечательно получилось. :angel:

Оффлайн MARISHA81

• Гуру форума
    : 1348   : 1501
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Ириша, Бадик, ну ты и молодчина!!!  :10: :10: :10: :10: :10:

Оффлайн asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Награды За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
ничего себе, теперь будешь семью радовать, не только вкусной едой , но и красивой подачей! :111:

Оффлайн Badi

• Гуру форума
ничего себе, теперь будешь семью радовать, не только вкусной едой , но и красивой подачей! :111:
спасибо, Настюш!  :brovi:
Ириша, Бадик, ну ты и молодчина!!!  :10: :10: :10: :10: :10:
спасибо, Мариш!  :brovi: :brovi:
Какая красота, Badi ты просто молодец, все очень замечательно получилось. :angel:
спасибо, Габи! :brovi: :brovi: :brovi:

Оффлайн olen6ka

• Гуру форума
    : 12163   : 1271

Честно говоря, так и не поняла, где чей. Оцэ ты кудесница. МАЛАДЦА!!!!!!!! :10: :10: :10:

Оффлайн dear KITTY

• Гуру форума
Честно говоря, так и не поняла, где чей. Оцэ ты кудесница. МАЛАДЦА!!!!!!!! :10: :10: :10:
Поддерживаю Олю,такое чувство что они ничем и не отличаются,талантишка-украшалочка ты наша :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
и мои руци наконец-таки добрались до МК от Инны, за что ей большое спасибо.
Это мои издевательства

А это рука мастера:

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2012, 07:33:42 от Durkunya »

Оффлайн Яська80

• Гуру форума
    : 1430   : 2586
    • вконтакте
  • Реальное имя: ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, cамостоятельная и уверенная в себе!
Награды За ІI место в ф/к "Пасхальная композиция" За IIІ место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІ место в кулинарном конкурсе За І место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За II  место в ф/к "Наши зимние прогулки" За III место в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Красотень какая!!!!  Девченки вы просто умнички!!!!!
Иришка и Танюшка теперь нам мастер-класс :blush:

Оффлайн Vetlana

• Гуру форума
    : 370   : 140
Огромное спасибо за предоставленный мастер-класс, который я сегодня получила!!!
 Инна, которая его проводила,  замечательная девушка с "золотыми руками". Было видно, что она очень любит то дело, каким она занимается. Время, отведенное на мастер-класс, пролетело как один миг, мы даже не успели оглянуться. Она мне рассказала и показала, как обычным ножом можно делать украшения для блюд  из фруктов и овощей. Я получила огромное удовольствие от этой встречи. Ниже, если конечно, можно, выложу несколько фото того, что я наваяла))

Вау  :sun: