Автор Тема: Фотографии, которые не оставят равнодушными никого  (Прочитано 3779 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Только что нашла в инете - не смогла не выложить  --- Я В ШОКЕ!!! :ujas:

Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет 7 месяцев и 21 дня. На данный момент она - самая молодая мать в медицинск ой истории. Правда, был известен подобный случай и в России.

Лина была принесена в больницу её родителям и в возрасте 5 лет из-за увеличени я брюшной полости. Как первонача льно предполаг али, у неё была опухоль, но вскоре доктора обнаружил и, что она была на седьмом месяце беременно сти.
Доктор Херардо Лосада отвёз её в столицу Перу до родов, чтобы другие специалис ты подтверди ли, что девочка была действите льно беременна .

Полтора месяца спустя, 14 мая 1939, она родила мальчика кесаревым сечением, необходим ым из-за её неразвивш егося таза. Операция была выполнена доктором Лозадой и доктором Бусоллеу, с доктором Колреттой, обеспечив ающим анестезию .
Её сын весил 2.7 кг (5.9 фунтов) при рождении и был назван в честь Херардо, её доктора. Херардо был воспитан, полагая, что Лина была его сестрой, но узнал, что она была его матерью в возрасте десяти лет. Он рос здоровый, но умер в 1979 в возрасте 40 лет от болезни костного мозга.

Никогда не было задокумен тировано, как заберемен ела Лины Медина. Она никогда не назвала отца ребёнка, ни обстоятел ьств её оплодотво рения.

Присмотри тесь вниматель нее к этой фотографи и. Это одна из самых примечате льных фотографи й, которые когда-либо были сделаны. Крошечная ручка ребенка протянула сь из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортиров ан. Крошечная ручка на фотографи и принадлеж ит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотографи я была снята во время операции в Америке.

Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшест вия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографи и, крошечную ручку, схватившу юся за палец хирурга.

Ребенок в буквально м смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечател ьных фотографи й в медицине и запись одной их самых экстраорд инарных операций в мире. Она показывае т 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночн ике, которая требовала сь, чтобы спасти ребенка от серьезног о поврежден ия мозга. Операция проводила сь через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.

Особенно последнее фото - аж мурашки по коже..... :blink:

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
а ведь ребеночек хочет жить (что касается фото 2)

Оффлайн Hanna

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 69
  • Реальное имя: Анна
а ведь ребеночек хочет жить (что касается фото 2)
ну довели до слез 2 фотографи ей  :malysh:

Оффлайн prestig

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 594
  • -Получено: 237
  • Реальное имя: Елена
А ж мушашки по телу от фото №2 :holodno:

Оффлайн nastino

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 118
  • -Получено: 241
Шокирующе е фото...
Недавно как раз размышлял а на эту тему. В нашей и не только в нашей стране конституц ионно прописано право человека на жизнь и одновреме нно официальн о разрешены аборты. Эти два обстоятел ьства мне кажутся взаимоиск лючающими .

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3158
  • -Получено: 2663
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Не хочется открывать для этих фото новую тему...

Талант не пропьешь:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."

Оффлайн Tanja

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 1
Красота какая. У человека "золотые руки"

Оффлайн Юляшка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 699
Прелесть :10:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
 :biggrin: Да, мне тоже нравится!  :da:

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 122
  • -Получено: 177
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
Вот ОН - НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ... .. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!

Оффлайн Lika

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 275
    • Сп тапочки VIGGAMI
Да, от первых фото впечатлен ия не очень, аж не по себе, а за карандаши - прикольно и не более, представт е какая мелкая работа и тонкая, сколько нужно терпения, я б не выдержала

Оффлайн Rcskbyf

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Все самое необходим ое для Ваших дневников!!!
http://stihoff.ucoz.ru/  Аниме   
http://animashki2010.ucoz.ru/  Анимашки-хулигашки
http://gifmir.ucoz.ru/    Анимации со стихами
http://gif-smail.ucoz.ru/     Смайлы
http://gif-avatar.ucoz.ru/     Аватары

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4

Оффлайн лапо4ка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 16
  • Реальное имя: Юлия
Только что нашла в инете - не смогла не выложить  --- Я В ШОКЕ!!! :ujas:

Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет 7 месяцев и 21 дня. На данный момент она - самая молодая мать в медицинск ой истории. Правда, был известен подобный случай и в России.

Лина была принесена в больницу её родителям и в возрасте 5 лет из-за увеличени я брюшной полости. Как первонача льно предполаг али, у неё была опухоль, но вскоре доктора обнаружил и, что она была на седьмом месяце беременно сти.
Доктор Херардо Лосада отвёз её в столицу Перу до родов, чтобы другие специалис ты подтверди ли, что девочка была действите льно беременна .

Полтора месяца спустя, 14 мая 1939, она родила мальчика кесаревым сечением, необходим ым из-за её неразвивш егося таза. Операция была выполнена доктором Лозадой и доктором Бусоллеу, с доктором Колреттой, обеспечив ающим анестезию .
Её сын весил 2.7 кг (5.9 фунтов) при рождении и был назван в честь Херардо, её доктора. Херардо был воспитан, полагая, что Лина была его сестрой, но узнал, что она была его матерью в возрасте десяти лет. Он рос здоровый, но умер в 1979 в возрасте 40 лет от болезни костного мозга.

Никогда не было задокумен тировано, как заберемен ела Лины Медина. Она никогда не назвала отца ребёнка, ни обстоятел ьств её оплодотво рения.

Присмотри тесь вниматель нее к этой фотографи и. Это одна из самых примечате льных фотографи й, которые когда-либо были сделаны. Крошечная ручка ребенка протянула сь из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортиров ан. Крошечная ручка на фотографи и принадлеж ит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотографи я была снята во время операции в Америке.

Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшест вия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографи и, крошечную ручку, схватившу юся за палец хирурга.

Ребенок в буквально м смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечател ьных фотографи й в медицине и запись одной их самых экстраорд инарных операций в мире. Она показывае т 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночн ике, которая требовала сь, чтобы спасти ребенка от серьезног о поврежден ия мозга. Операция проводила сь через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.

Особенно последнее фото - аж мурашки по коже..... :blink:
хух! ох и фотографи и, аж зацепило. .

Оффлайн koshka21

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 134
  • -Получено: 238
  • Награды Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты

Даже не предполаг ала,что можно такую красоту сотворить своими руками :10:

Оффлайн bonko

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 155
  • -Получено: 10
да красотень

Оффлайн sv

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 187
  • Реальное имя: Света
П..пец и это ж какая-то зараза на 5-летнию малявку залезла! оторвать бы ему то, чем делаются дети  :spank:

Оффлайн Маргаритка

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 90
  • Реальное имя: Маргарита 0958101245
по-поводу 5 летней девочки это жуть просто!!! таким только отдно наказие  :feminizm:

Оффлайн Божена

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 344
  • -Получено: 93
  • Реальное имя: Юлия 0667937960
Девочки нашла вот такую интересну ю технику исполнени я рисунков, художник выдаёт шедевры на машинах, покрытых пылью и грязью:

Другие его работы можно посмотрет ь здесь http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html

Вверх
ВВЕРХ