ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Какой вид спорта и почему?

Kulbabka · 293 · 27486

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KOV

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 883   : 1155
  • Реальное имя: Оля
ааа, класс) моя, кстати, еще и рисует - говорит, что это для души, ну то уже другая история.

сорри за отклонение от темы, просто как пример того, что возможно совмещать всё, такой себе рисующий каратист

Offline KHOPKA

• Постоялец
    : 7   : 166
Ваши дети молодцы!!! Как говорится талантливые люди талантливы во всем. Только вот мы с мужем все чаще задаем себе вопрос, а не забираем ли мы детство у нашего 9 летнего сына? Живем за городом 3 раза в неделю вечерние тренировки по бальным танцам до 20-15...потом доехать домой, уроки..., в воскресенье тоже индив и другие развивающие занятии + пение. Прошу бросить что то, мне его так жаль, ни в какую... Некоторые знакомые удивляются нашему темпу жизни, осуждают... Но я считаю если ребенок тянек, ему нравится нужно поддерживать все начинания, нужно всесторонне развивать детей! Со временем что то останется что то бросит, но умение и опыт останутся на всю жизнь!

Offline koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 284
Может кого заинтересует :biggrin:
(Ребята старшие занимаются вольной борьбой, а для малышей отдельные занятия по общей физ подготовке и оздоровительной физкультуре)

"Уважаемые родители приглашаем всех на открытие нового зала клуба "Champion" на территории ТРЦ "Атриум" в центре первой детской академии, открытие завтра 24 августа в 16: 00

Offline Olga_

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ольга
Бассейн - общее укрепление организма, редко болеем, физическая составляющая! и, конечно, дисциплина

Offline TanyaAlexandrovna

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Татьяна
Моя знакомая отдала свою дочь на художественную гимнастику, когда той было 5 лет. Сейчас 15, девочка вымахала в росте, здоровая, в 15 лет уже КМС. Много тренировалась, все стены в медалях. Фигура отличная. Так что, если б у меня была девочка, отдала б на худ. гимнастику.

Offline paskal

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
Бассейн - общее укрепление организма, редко болеем, физическая составляющая! и, конечно, дисциплина

Поддерживаю. Бассейн это отличный вид спорта. Тем более для ребенка очень хорошо в развитии.

Offline Strelka

• Новичок
  • *
    : 8   : 0
  • Реальное имя: Елена
Моя знакомая отдала свою дочь на художественную гимнастику, когда той было 5 лет. Сейчас 15, девочка вымахала в росте, здоровая, в 15 лет уже КМС. Много тренировалась, все стены в медалях. Фигура отличная. Так что, если б у меня была девочка, отдала б на худ. гимнастику.

А где у нас художественная гимнастика? Можно узнать телефон и куда ходит?

Offline Иван76

• Пользователь
  • **
А я хочу свою дочку отдать на гимнастику,  с детства очень гибкая и харизматичная, мне кажется ей подойдет этот вид спорта.

Offline tenacity

• Старожил
    : 248   : 587
  • Реальное имя: Наталья
Волейбол. Дочь выбрала сама, занималась танцами, а потом захотела в волейбол. Играет в клубе ( не в Сумах) второй год ( с 12 лет), нравится. Но чтобы профессионально, то надо было начинать лет в 6, наверное... Сложности-как и любой командный вид спорта-надо интерес команды ставить превыше личного, тяжело, но ей полезно. Все могут быть звёздами по одному, но если в команде нет взаимодействия, то проиграют. Расходы...тоже не маленькие :pardon:

Offline TombRaider

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Лара
а что делать если наш ребенок захотел паркуром заниматься? куда его лучше отвести?

Offline Ele___Na

• Пользователь
  • **
    : 2   : 4
Сыну 5 лет и отдали его на футбол. я раньше волейболом занималась и думала туда же повести, но сам пожелал мячик пинать. любой спорт хорош тем ,что ребенок набегается и наконец сядут батарейки

Offline savinahelena

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Елена
Подберите для ребёнка спортивную секцию. Детям с гиперактивностью обычно противопоказаны соревновательные виды спорта, также сложны для них те виды, где нужно играть в команде (из-за импульсивности и нарушений общения). Отлично подойдут плавание, лыжи, теннис, ушу, конный спорт, ритмика.

Offline Юсичка

• Гуру форума
    : 33   : 1051
  • Реальное имя: Юля
Девочки , интересует футбол и теквандо может чьи детки занимаются . Модно в ЛС