Technix
Caruselsumy-NYr

Шторы (для кухни и комнат)

romale · 89 · 16092

Оффлайн romale

• Старожил
    : 230   : 561
Награды За І место в ф/к "Цветочный бум"

Оффлайн romale

• Старожил

Оффлайн romale

• Старожил

Оффлайн romale

• Старожил

Оффлайн romale

• Старожил

Оффлайн romale

• Старожил
Девочки! делитесь фото ваших штор!

Оффлайн melosy

• Пользователь
  • **
    : 3   : 8
Я тоже голову ломаю по этому поводу! Новая кухня уже стоит, а со шторкой не определюсь никак...                          что-то по такому типу думала, но пока не решилась, шторы нити тоже интерестный вариант, но с практической стороны с детками, наверное не подойдет.

Оффлайн Катёночка

• Старожил
    : 845   : 619
я уже не помню сколько точно бусин брала, где-то порядка 2-2,5 тысяч, брала в интернете, всё обошлось около 200грн, с учётом того что помимо бусин ещё и брала бижутерную фурнитуру и бусины не для штор, но правда у меня шторы не до пола будут, а где-то до средины батареи. а если бы брала у нас в магазинах - разорилась бы))))))))

Если можно, поделитесь адресом этого интернет-магазина... :blush: :thank_you:

Оффлайн Marielka

• Старожил
    : 871   : 554
  • Реальное имя: Марина
пишу в ЛС

Оффлайн mama_Artura

• Пользователь
  • **
    : 1   : 34
Я тоже голову ломаю по этому поводу! Новая кухня уже стоит, а со шторкой не определюсь никак...                      
ой..суперская штора..  :sun: пора менять штору на кухне.. и ремонт тоже

Оффлайн Мелиса

• Гуру форума
    : 389   : 4830
  • Реальное имя: Ирина

А я о шторах еще не думаю, мне бы кухню сразу, буду любоваться вашими шторками  :angel:

Оффлайн Нютик

• Гуру форума
    : 180   : 380
Награды Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
Девочки! делитесь фото ваших штор!

Да чем делится то? убожеством тем что висит в кухне? не,  :net: а поменяю уж тогда хвастону  :da:

Оффлайн Solnishko

• Гуру форума
    : 591   : 1313
  • Реальное имя: Наталия
Награды За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
Если можно, поделитесь адресом этого интернет-магазина... :blush: :thank_you:
+1

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 145   : 215
Хих, я вот тоже думала, что под ремонт в кухне и шторки поменяю... Мечты-мечты. На ремонт хватило, до шторки руки не дойдут, дорогую купить жабка давит, а дешевые смотрятся так же дешево... :ujas:
Вот и приходиться пока подручными фантазиями перебиваться. Обшила кусочек шторы ленточками разноцветными, бантиков нацепляла по периметру, посредине стянула несколькими стежками, чтоб односторонняя арочка получилась (плита с одной стороны, чтоб не плавилась шторка) - вуаля, готово  :girl_haha:
Вот насмотрюсь на красоту, может и решусь что-то обновить на окно в кухню :hi-hi:

Оффлайн romale

• Старожил
Хих, я вот тоже думала, что под ремонт в кухне и шторки поменяю... Мечты-мечты. На ремонт хватило, до шторки руки не дойдут, дорогую купить жабка давит, а дешевые смотрятся так же дешево... :ujas:
Вот и приходиться пока подручными фантазиями перебиваться. Обшила кусочек шторы ленточками разноцветными, бантиков нацепляла по периметру, посредине стянула несколькими стежками, чтоб односторонняя арочка получилась (плита с одной стороны, чтоб не плавилась шторка) - вуаля, готово  :girl_haha:
Вот насмотрюсь на красоту, может и решусь что-то обновить на окно в кухню :hi-hi:

Ну,так фото плиЗ! фастанитесь! :111:

Онлайн frostflower

• Гуру форума
    : 2559   : 1496
  • Реальное имя: Аня, Саша
Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
А у нас на кухне только жалюзи под цвет фасадов, потому как подоконник - это часть рабочей поверхности, шторки быстро бы внешний вид потеряли.

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
А у нас на кухне только жалюзи под цвет фасадов, потому как подоконник - это часть рабочей поверхности, шторки быстро бы внешний вид потеряли.
Видела Ваши фото в соседней темке про кухню, правда - классно придумано, жалюзи идеально вписались, и цвет такой приятный, класс!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 27348   : 6537
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Почему-то в этой теме в основном классика.
Может я кого-то и обижу, но мне кажется в современном интерьере на кухне (если он не подчеркнуто-вычурный) это уже вчерашний день  :krasneyu:
Мне очень хочется на кухню римскую шторку как основную вместо жалюзи, а в гостиную - сочетание римской как ночной и тюли на день. Или сочетание римских и японских штор.
Но вот не знаю, где карнизы для них искать, т.к. шторы хочу попробовать сама пошить и окна у нас немного нестандартной ширины.

Оффлайн romale

• Старожил
вот что я со своей шторочкой сотворила :111:
что-то длина меня не устраивает.вот и подтянула, что бы короче была.Думаю бабочек штук 5 прицепить,пусть настроение подымают своей легкостью.

повисит месяцок,а потом другую повешу.

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
вот что я со своей шторочкой сотворила :111:
Отлично сделали  :111:
Только я б бантики контрастные и побольше (из большей ленты) пришила.
Но если там планируются бабочки - все, молчу (люблю бабочек  :biggrin:)
П/С: Как-нибудь дойду свою фантазию сфотографировать, поделюсь. У меня бантики смотрятся шикарней, чем сама шторка  :ng18: