Автор Тема: Мультики  (Прочитано 16423 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Мультики
« : 05 Сентябрь 2008, 11:18:00 »
Мультики сморите?  с какого возраста и какие?

Наш что-то уже подсел на это дело ((((
Смотрит про обезьянок мультик, про пчелку Маю, Дашу путешеств енницу - это любимые. а так все подряд смотреть может.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Мультики
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2008, 15:43:43 »
мдааа... у нас тоже если мультики не смотрит значит балуется. .... только ими можно успакоить и забыть про ребёнка на время)))))

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Мультики
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2008, 16:13:34 »
Наших детей только мультикам и можно успокоить :)

У младшей сейчас любимый про Золушку, а старший просит "Планету сокровищ".  Раньше просили Шрека....

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Мультики
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2008, 16:21:51 »
Мы пока маленькие еще не смотрим мультики, только рекламу

Оффлайн TInna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2008, 09:46:34 »
А вот рекламы ребенку уж точно показыват ь не стоит.

(Здесь хорошо все описано)
[/a]
[a href=\"http://deti.mail.ru/Roditeljam/Rebenok_i_televizor/rekl\" target=\"_blank\"]
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 03:02:29 от kinder_mama »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Мультики
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2008, 16:20:15 »
Мы смотрели смотрим и будем смjтреть мульты... и никак ребенку не отучить.. я пробовала, бесполезн о, договорил ись иногда что б я включала. А вот иногда просто необходим а ребенка куда нибудь деть... вот тогда мульты и выручают!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 23:04:13 от kinder_mama »

Оффлайн Blondek18

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2008, 00:27:17 »
Мы смотрим Дашу следопыта и беби Энштэйна, где-то с года начал вниматель но смотреть.
От Даши вообще за уши не оттащиш, и слова повторяет за ней, и копирует ее друзей. Не вижу ничего плохого в этом мультике.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Мультики
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2008, 11:10:40 »
Так много слышала о Даше, но не видела ни разу. При том один знакомый попросил скачать ее с торрента, мы скачали, благополу чно отдали диск и в виду того, что она много занимала места на диске, удалили, так и не посмотрев, что она из себя представл яет.
Но мне кажется, что Ульяна уже из нее выросла.. .
Мы ей включаем разные советские мультики. И у нас есть два канала с мультами - Jetix и Cartoon Network. Эффект от некоторых мультиков, мягко говоря, отрицател ьный..... Фильтруем
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 11:31:35 от miracle »

Оффлайн Esya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 53
  • Реальное имя: Катерина
Мультики
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2009, 00:47:20 »
А мы просто жить не можем без Classical Baby почти каждый день смотрим и слушаем Art, Dance или Music Show.

Оффлайн Dinek

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 86
  • Награды Автор статей на сайте Kinder
  • Реальное имя: Диана
Мультики
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2009, 00:50:46 »
Мультики начали смотреть только с этого лета. Дозирован о пол часа утром и пол часа после обеденног о сна. Советские старые и добрые. Хочу вырастить доброго мальчика, а не ниндзя черепашку .
Вот Дашу буквально вчера посмотрел а, вроде бы и не плохой мульт, но всё таки какой то "нервный" что ли, много слов, всё на повышенны х тонах,.. как то не спокойно после него совсем.

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
Мультики
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2009, 07:56:03 »
Мы еще мультфиль мы не смотрим, но рекламу обожает.О собенно ту где есть детки или собачка. Может даже потанцева ть. :n12:

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 146
Мультики
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2009, 09:57:55 »
Мы смотрели хорошо раньше Телепузик ов и улицу Сезам - нов видно поднадоел и, теперь поем пески мульти-караоке во главе с мамой (или сестрой). Но тоже  :za:наши советские мультики - достала кучу касет :girl_haha: теперь смотрим

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Мультики
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2009, 10:26:58 »
А мы просто жить не можем без Classical Baby почти каждый день смотрим и слушаем Art, Dance или Music Show.
а где взяли?в инете скачали или купили диск?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Мультики
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2009, 10:53:03 »
у на сейчас в фаворе Смешарики . Есть у них серия мультиков коротеньк их совсем "Азбука безопасно сти".  Очень полезно было нам посмотрет ь. Ходит теперь мне частенько рассказыв ает правила дорожного движения (про светофор, как правильно переходит ь дорогу) и про то, что с огнем нельзя играть и про то, как правильно на велосипед е ездить и где , знает про опасные сосульки весной  :hi-hi: и т.д.  :ochki:
До этого Винни Пухом прямо болел )))) Изображал из себя Пуха и стишки пытался все его рассказыв ать и песенки пел. Такой смешной  :girl_haha:
а так обычные советские мультики тоже смотри с удовольст вием.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Мультики
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2009, 11:15:07 »
я фигею с этих смешарико в. Это ж надо было таких уродов придумать  :ujas: А детям нравиться, мой тоже обожает их  :hi-hi:

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 166
  • Реальное имя: анна
Мультики
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2009, 14:08:55 »
моя тоже смотрит смешарико в игрушек тоже с России привезли Смешарико в,а еще полюбляет Эльку смотреть про времена года и Лунтика (оочень познавате льный мульт.

Оффлайн Esya

• Постоялец
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2009, 14:45:15 »
а где взяли?в инете скачали или купили диск?

Эти мультики я скачала из сетки еще во время беременно сти, видела на торренте, если хочешь, могу скинуть на диск

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2009, 15:19:50 »
а может через скайп?если можно?или как тебе удобно!буду рада!  :ng6:

Оффлайн Esya

• Постоялец
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2009, 16:19:19 »
Через инетернет будет очень долго качаться, у меня скорость отдачи низкая. Если хочешь запишу на диск и пересечем ся где-нибудь.

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
Мультики
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 17:28:03 »
да да,очень хочу!только давай наверное после Нового года!ок?я тебе потом в личку напишу!

Вверх
ВВЕРХ