Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Сумки

AlenkaM · 43 · 13922

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vit.mosom

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 3   : 24
  • Реальное имя: Виталина
Відповідь #40 : 01 Листопад 2016, 14:28:24
А я наконец-то нашла себе сумочку, которая и не особо маленькая по размерам, и вместительная. С баулом не всегда хочется ходить, а в клатч мало чего влезает.

Offline miroslava_io

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Мирослава
Відповідь #41 : 28 Квітень 2017, 01:23:02
Хочу купить своей девушке классическую сумку черного цвета. С легкостью могу позволить себе брендовые вещи, но специалист по выбору с меня никакой. Может быть кто-то может порекомендовать что-то?
Такие вещи лучше покупать с женой. Возьмите ее в выходной и пройдитесь по магазинам. Или можете посмотреть в интернете. Мне нравятся сумки итальянского производства Особенно балдею от Blumarine! А если черным цветом, то держите меня - тону))

Что-то побюджетнее можно найти на ОЛХ и ПРОМ. У нас денег не так и много, поэтому обходимся обычными сумками или подделками. В прошлом году были в Харькове на рынке Барабашово. Парень купил мне сумку от Луи Витон за 350 грн. От оригинальной почти не отличишь)) Я пошла на работу, а у меня спрашивают - это что, Луи Витон? Я говорю - да, парень купил за 10000 грн))
« Останнє редагування: 07 Серпень 2017, 15:41:34 від AlenkaM »

Offline Pulkada

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Полина
Відповідь #42 : 04 Червень 2020, 11:02:45
Я я к подделкам плохо отношусь. Как по мне, так лучше взять качественный ноунейм, чем притворяться, что твоя китайская сумка брендовая.