Сумытехсервис Фитнес-студия

Автор Тема: Секретное оружие  (Прочитано 2322 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Секретное оружие
« : 15 Май 2009, 11:35:09 »
Есть ли у Вас свое "секретное оружие", для того чтобы что либо выпросить у мужа, или загладить конфликт, или чтобы ненавязчи во было принято Ваше решение? :biggrin:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Секретное оружие
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 14:45:45 »
Есть ли у Вас свое "секретное оружие", для того чтобы что либо выпросить у мужа, или загладить конфликт, или чтобы ненавязчи во было принято Ваше решение? :biggrin:

Самый лучший способ, чтобы было ненавязчи во принято моё решение - это так закрутить ситуацию, чтобы выглядело, якобы это - именно ЕГО решение!
:111:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22530
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Секретное оружие
« Ответ #2 : 17 Июль 2009, 16:44:47 »
Как говорится в анекдоте "Никогда не спорь с мужем! Чуть что - сразу плачь" )))))) И действите льно, многие мужчины просто-таки не выносят женских слез :) Жаль, что я не такая (или не жаль?). Обычно посыл о мем желание начинаетс я со слов "Я хочу вот это и это, потому что..." А еще очень хороший вариант начала "НАМ нужно (не мне! ;)" ...
Если это не срабатыва ет с первого раза, захожу издалека и мы приходим примерно к такому результат у, как писала Kulbabka  :klass!!!:

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Секретное оружие
« Ответ #3 : 17 Июль 2009, 20:27:04 »
Ну я пока разрабаты ваю секретное оружие, и испытание провожу на своем парне.
Когда он в хорошем настроени и, я к нему как кошечка подхожу (он говорит лащится), и спрашиваю "Миленький, а ты хочешь... ..." (пригласит ь меня в театр, подарить мне кремчик, сделать мне маленький подарочек, накормить меня раками... .). Ну конечно же он НЕ скажет "Не хочу". Он говорит что хочет, вот дальше уже или сам покупает или дает денег на это.
 Это конечно мелочь, но пока ситуаций в решении общих задач у нас не было....

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Секретное оружие
« Ответ #4 : 19 Июль 2009, 23:05:24 »
.." А еще очень хороший вариант начала "НАМ нужно (не мне! ;)" ...
А ещё круче: "Для нашего ребёнка было бы неплохо.. . если мама придёт на утренник в новых сапогах" :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Я как и Люба, сюси-пуси  не люблю. Говорю прямо, правда иногда действите льно приходить ся начинать издалека. А воплотить свои мечты через мужа, с его увереннос тью, что это всё ОН, так это вообще  зе бест и жене РЕСПЕКТ  :viktory:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Секретное оружие
« Ответ #5 : 20 Июль 2009, 21:59:13 »
Prosto govoryu.. . XOTELOS BI))))).... ili... mne tak ponravili s odni tufelki.. . xo4ew spinku pomassaji ruyu... i glavnoe milo ulibnutsy a)))

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Секретное оружие
« Ответ #6 : 27 Июль 2009, 18:10:40 »
Плакать я умею просто мастерски, но в последнее время этим пользоват ься не приходитс я, понимает сразу  по взгляду.

Оффлайн Лануся

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 201
  • -Получено: 154
Секретное оружие
« Ответ #7 : 09 Июнь 2011, 10:00:02 »
Недавно прочитала  :dance:
Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина

Оффлайн Alina_dv84

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 39
Секретное оружие
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2011, 16:03:57 »

супер, я тоже такого мнения

Оффлайн Solnishko

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 494
  • -Получено: 1302
  • Награды За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
  • Реальное имя: Наталия
Секретное оружие
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2011, 16:14:49 »
:good_post: :good_post:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2003
  • -Получено: 4924
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Секретное оружие
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2011, 12:50:48 »
я ему говорю:Крошка, я так тебя люблю!!! он мне:сколько??? вот так у нас происходи т процесс прошения. ..
дает денег ,но вот почему то левый глаз дергается иногда. я всегда спрашиваю: а как ты хотел??? Я же женщина!

Оффлайн prosto_ya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2013
  • -Получено: 980
  • Реальное имя: Ира
Секретное оружие
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2011, 13:15:44 »
я ему говорю:Крошка, я так тебя люблю!!! он мне:сколько??? вот так у нас происходи т процесс прошения. ..
дает денег ,но вот почему то левый глаз дергается иногда. я всегда спрашиваю: а как ты хотел??? Я же женщина!
:ng18: про левый глаз прикольно

Оффлайн shudrik

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 126
  • -Получено: 186
Секретное оружие
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2011, 13:17:07 »
А мой говорит: "Дорогая ты моя женщина", с акцентом на слово "дорогая"

Оффлайн Подушка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Секретное оружие
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2011, 13:20:45 »
Я тоже пользуюсь вариантом "НАМ надо )", потом вздыхая берем то что Нам надо )))

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1096
  • -Получено: 2241
  • Награды Вице-Мисс Лето 2012
  • Реальное имя: Алиса
Секретное оружие
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2011, 10:21:13 »
Вообще таких конфликто в не возникает . У нас с мужем мозг одинаково работает, наверное)))

Оффлайн Barvinova

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: инна барвинова
Re: Секретное оружие
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 08:48:36 »
А мне,к счастью, выпрашива ть не приходитс я,стоит намекнуть и....Он у меня понятливы й и сговорчив ый! Хоть с этим повезло!!!!

Оффлайн Леди Lю

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 505
  • -Получено: 506
« Ответ #16 : 15 Апрель 2014, 12:48:44 »
Если мне надо что бы муж что-то сделал я говорю ОЧЕРЕДНОЙ раз фразу : Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛА, А СЕЙЧАС ПРОШУ....( и дальше по тексту 1-3 слова...н апример- помыть окна, сделать то-то,купить это). Дальше муж начинает смеяться, я тоже... :ng18:ну и если требует ситуация начинаю объяснять подробно!

Оффлайн ирина56

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 40
« Ответ #17 : 18 Апрель 2014, 00:05:09 »
Если мне надо что бы муж что-то сделал я говорю ОЧЕРЕДНОЙ раз фразу : Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛА, А СЕЙЧАС ПРОШУ....( и дальше по тексту 1-3 слова...н апример- помыть окна, сделать то-то,купить это). Дальше муж начинает смеяться, я тоже... :ng18:ну и если требует ситуация начинаю объяснять подробно!

:good_post: :10:

Оффлайн nato4ka666

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 588
  • -Получено: 403
  • Реальное имя: Натусик))
« Ответ #18 : 18 Апрель 2014, 17:31:43 »
у нас как то по разному все время... иногда издалека подхожу, иногда массажико м подмазыва юсь :ng18: , но чаще всего говорю прямо))))

Оффлайн yuriymaslak

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 13:29:38 »
я пользуюсь "загадочны м" взглядом и интригующ им молчанием :girl_haha:....молча ние вообще сбивает с толку мужчин)))

Вверх
ВВЕРХ