Caruselsumy
Technix

Ювелирные мастерские и салоны

AAnaastaasiyaa · 41 · 7943

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8900   : 4896
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
если обмен то не.а если ты сдаешь и просто забираешь деньгами..то могут спросить
Танюха, я ж тогда обменяла свое золото + купила банковское 999 пробы + доплата на цепочку 2й бисмарк
в Жемчужине на Первомайке

Оффлайн tanyti

• Пользователь
  • **
    : 38   : 26
  • Реальное имя: Таня
НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАЇНИ
ДЕРЖАВНА СКАРБНИЦЯ УКРАЇНИ

Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
Установити  на 26.06.2013  такі  ціни  на  дорогоцінні  метали  в  брухті,  що
закуповуються  в  населення  через  територіальні  управління  Національного
банку  України  та  у  суб’єктів  господарювання,  які  займаються  ломбардною,
торговельною та виробничою діяльністю або скуповують брухт дорогоцінних
металів у населення:   гривень за грам металу (без ПДВ)
Проба   Назва металу
металу  золото
333  107,78         
375  121,37   
500  161,83 
583  188,69         
585  189,34         
750  242,74

Оффлайн кошка

• Постоялец
    : 0   : 204
Девочки, подскажите, пожалуйста, ювелирные мастерские (названия и адрес), где делают изделия на заказ. а то я знаю только на Терезова. спасибо

Оффлайн Таля

• Новичок
  • *
    : 2   : 12
На Первомайке в Жемчужине делают на заказ

Оффлайн кошка

• Постоялец
    : 0   : 204
На Первомайке в Жемчужине делают на заказ
спасибо, а ещё где?

Оффлайн Juliya14121985

• Гуру форума
    : 586   : 371
  • Реальное имя: Юля
Девочки, подскажите, пожалуйста, ювелирные мастерские (названия и адрес), где делают изделия на заказ. а то я знаю только на Терезова. спасибо
на рынке магазин "золото" там где цветочный ряр и ещё,вроде,в мастерской на рынке (которая на троллейбусной остановке,не помню как называется)

Оффлайн Inna 777

• Пользователь
  • **
    : 2   : 14
  • Реальное имя: Inna
Подскажите, пожалуйста, хорошую мастерскую, где можно подчинить золотой браслет...соотношение цена-качество.

Оффлайн Феникс

• Постоялец
    : 26   : 82
Мне очень нравится "Золота Крамниця" на Засумской. Золотой браслет, который мне "брались" ремонтировать на Терезова за ок. 400 грн у них сделали за 40 грн. И вообще теперь если и покупаю золото, то только у них. Цена-качество меня всегда радует, правда я не сильно разираюсь в фирмах-производителях и т.п., но все носится отлично :za:

Оффлайн Inna 777

• Пользователь
  • **
    : 2   : 14
  • Реальное имя: Inna

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 363
Награды За I  место в ф/к
Хочу спросить где можно купить хорошую серебряную мужскую цепочку, не определилась правда пока на руку или на шею. Желательно с адресом сразу:)) И примерно почем это удовольствие? Может кто покупал недавно и может порекомендовать магазин с вменяемыми ценами и консультантами..Я просто в серебре не разбираюсь, у меня будет куча вопросов

Оффлайн Людашка

• Старожил
    : 3   : 302
мне покупали золотую цепочку в Диаманте,вроде там дешевле всего и выбор лучше да и скидка 15% была

Оффлайн adel-dream

• Пользователь
  • **
    : 7   : 3
    • Рукоделки Адельки
  • Реальное имя: Маша
Девочки, а кто покупал изделия из белого золота в "Золотом Веке" (интересуют в первую очередь обручальные кольца)? Как они в носке? А то начиталась негативных отзывов об этой сети и теперь в раздумьях.
Ну или хоть подскажите где у нас есть выбор обручалок из белого золота?

Оффлайн Juliya14121985

• Гуру форума
    : 586   : 371
  • Реальное имя: Юля
Мне очень нравится "Золота Крамниця" на Засумской. Золотой браслет, который мне "брались" ремонтировать на Терезова за ок. 400 грн у них сделали за 40 грн. И вообще теперь если и покупаю золото, то только у них. Цена-качество меня всегда радует, правда я не сильно разираюсь в фирмах-производителях и т.п., но все носится отлично :za:
брали там не одно украшение-все носится прекрасно!тоже очень нравится этот магазин

Оффлайн abika

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
может кто знает в каких ювелирных  мастерских делают гравировку?

Оффлайн nnytka

• Постоялец
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Анна
Подскажите пожалуйста где можно увеличить размер гладкого обручального кольца.адреса если можно в лс

Оффлайн Мелиса

• Гуру форума
    : 391   : 4831
  • Реальное имя: Ирина
Подскажите пожалуйста где можно увеличить размер гладкого обручального кольца.адреса если можно в лс

Я раскатывала колечко в мастерской Жемчужина ( на Первомайской , 12- а )

Оффлайн Nika81

• Гуру форума
    : 175   : 200
  • Реальное имя: Елена
Награды За активное участие в развитии сайта За III  место в ф/к За III место в ф/к "Мой удивительный малыш"
А сколько стоит раскатать кольцо?

Оффлайн miss-krasotka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Сумах можно найти ювелира, который сможет определить настоящее серебро в изделии или нет и определить натуральность камня? Может кто сталкивался с таким?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 27474   : 6667
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Сумах можно найти ювелира, который сможет определить настоящее серебро в изделии или нет и определить натуральность камня? Может кто сталкивался с таким?

в любой, абсолютно, ювелирке, где принимают лом - как в диллерских магазинах, так и в ломбардах, есть человек, кот. оценивает изделие - пробу, камни.

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
    : 392   : 411
  • Реальное имя: АКЦИЯ! СКИДКА 40%! СЕРЕБРО 925 пробы с ЗОЛОТЫМИ напайками 375 пробы!
Я раскатывала колечко в мастерской Жемчужина ( на Первомайской , 12- а )

это в районе полиции(милиции)?