Фитнес-студия

Автор Тема: Конфузы из жизни  (Прочитано 7645 раз)

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Конфузы из жизни
« : 19 Май 2009, 08:29:24 »
С каждым человеком наверняка случались ситуации, которые приводили в неловкост ь и вызывали смущение. В какие конфузные истории попадали Вы?

Я еще в школе опростово лосилась по полной. Водили хоровод вокруг елки с младшими классами. У меня платье-мини вязаное было голубое в обтяг и праздничн ые дни как раз привалили . Ну мы по ходу хоровода приседали и чувствую хлынуло.. . Девченки потом ржали как я с пятном кружляла вокруг елки))))))) А мне стыдно-пристыдно было  :blush:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22552
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Конфузы из жизни
« Ответ #1 : 19 Май 2009, 12:17:20 »
Мама_Лена, долго ржала )))))

У меня конфуз был несколько иного рода. К нам в 9 классе новая физичка пришла. Имя-отчество звали, а фамилию нет. И вот надо было по заданию классухи ее найти и что-то там передать. Ну я с двумя однокашни цами-близняшками пошла выполнять миссию. Захожу в учительск ую спрашиваю "а такую-то такую как найти?" А мне в ответ - а как фамилия? Ну я у близняшек спрашиваю - а ее фамилию кто-нибудь знает? Ну одна и отвечает мол ЗалYпа. Ну я возвращаю сь в учительск ую, попадаетс я мне какая-то престарел ая училка русского языка и я спрашиваю - а как найти ЗалYпу И.О. ее глаза становятс я больше очков и она переспраш ивает: "как-как вы сказали?" Ну я еще не поняла как меня жестоко развели, т.к. кроме 3 самых распростр аненных ругательс тв ничего эдакого не знала, и это в 15 лет! И я глядя на нее хрустальн ой чистоты взглядом практичес ки по слогам четко повторяю: ФИО  :ujas: А краем глаза вижу, что близняшки уже на четверянь ках пролазят по коридору мимо учительск ой в корчах смеха. Ну я извинилас ь и вышла. Думала умру от стыда. Только мои наивные глаза, наверное, спасли меня от расправы со стороны учителей. А может русичка была таким же тормозом, как и я?  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Конфузы из жизни
« Ответ #2 : 19 Май 2009, 13:56:26 »
ой, девочки, насмешили меня до слез  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

надо подумать-повспоминать, может и отпишусь тут

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Конфузы из жизни
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 20:24:18 »
...а как найти ЗалYпу...
Представляю о чем думала ответчица обдумывая ответ :))))))

Я вот седня наблюдала картину: торговщиц ы цветочков (васильки, ромашки, пионы) тычат каждой проходяще й парочке букетик, есно чтоб МЧ купил для девушки. Но далеко не каждый же покупает. Каково им, парнягам, а? :)))
А стрелки на колготках, ни у кого не было?  :krasneyu:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Конфузы из жизни
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2009, 20:42:10 »
Очередной конфуз приготови л мой сынок  :hi-hi: Набрала я группу ( 8 и 10 класс) и повела на экскурсию на оз.Чеха. Детей толком ещё не знаю, пытаюсь создать вид умной тёти  :ochki:. Короче ситуация. Рассказыв аю я про то, как озеро образовал ось, умничаю вся  :hi-hi:, а сынок мотает с какой-то палкой по берегу (оставить не с кем было, взяла с собой). Вдруг малый бежит со всех ног, с криками: "Мама, смотри, что я нашёл", тут я вижу, что на палке телепаеть ся какая-то тряпка. Он подбегает ближе и радостно так кричит: "Я ТРУСЕЛЯ НАШЁЛ, НИКОМУ НЕ НАДА?" . У меня шок   :blink:, у детей истерика :umora:, у Матвея успех и уважуха до конца экскурсии  :11111:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Конфузы из жизни
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 21:23:54 »
Оля! Плачу , в смысле рыДаю))))))))))))))))
 :good_post:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Конфузы из жизни
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2009, 21:32:08 »
Да,Матвей приколист! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :girl_in_l ove:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Конфузы из жизни
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 21:39:38 »
Матвею рэспэкт!!! :yu: Порадовал словарным запасом! :girl_haha: :klass!!!:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Конфузы из жизни
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2009, 21:53:58 »
слова "Труселя" и "Сисяндры" Матвей с моей племянниц ей (ей 9 лет), где-то подцепили на базе отдыха, пока с малявами гоняли по территори и  :girl_haha:. С тех пор, хоть что им обоим говори, слова прилипли намертво :nu-nu:. Оно ж как всегда, чё умное - так фиг запомнишь (по себе знаю) :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Конфузы из жизни
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2009, 08:50:17 »
Эта пять ))) Обрыдалас ь от смеха, пока читала  :hi-hi:  :hi-hi:
слова "Труселя" и "Сисяндры" Матвей с моей племянниц ей (ей 9 лет), где-то подцепили на базе отдыха, пока с малявами гоняли по территори и 

Кто-то насмотрел ся "нашу рашу"  :hi-hi:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Конфузы из жизни
« Ответ #10 : 11 Январь 2010, 13:24:20 »
Я, когда в школе работала, с урока возвращал ась, вся такая серъезная и строгая. Рулю по лестнице. Тут еще одна учительни ца мне сзади тихо говорит, что у меня брюки по шву разошлись . И рулю я такая с дыркой на попе через всю школу, да еще как назло, под черными брюками белое белье было  :strah: Это еще хорошо, что дети ничего не заметили.  :hi-hi:
А из детских приколов: прихожу вчера домой, бабушка с сестрой по полу валяются от смеха. Лиза лежит на кухне на диване, укрытая пледом, на животе тарелочка с изюмом и чернослив ом, типа расслабля ется. Мама сквозь смех говорит, спроси, что это у нее (и на плед показывае т). Лиза выдает: "Педик!" ("пледик"). Я думала, что мы до икоты досмеемся . А барабан она называет "...бан" (вместо точек поставьте букву "е")

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Конфузы из жизни
« Ответ #11 : 11 Январь 2010, 13:28:12 »
Я, когда в школе работала, с урока возвращал ась, вся такая серъезная и строгая. Рулю по лестнице. Тут еще одна учительни ца мне сзади тихо говорит, что у меня брюки по шву разошлись . И рулю я такая с дыркой на попе через всю школу, да еще как назло, под черными брюками белое белье было  :strah: Это еще хорошо, что дети ничего не заметили.  :hi-hi:
дети все видят! ржали наверное детки тихонько просто! :hi-hi:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1953
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Конфузы из жизни
« Ответ #12 : 12 Январь 2010, 00:35:20 »
Девочки, а я года два назад купила новые бриджи (тогда как раз модно было)....вечер ом нарядилас ь и пошла на гулянку к подруге. Прихожу, здороваюс ь со всеми, сажусь... и чувствую, как швы по внутренне й стороне полностью расходятс я.... и я оказываюс ь в юбке! :strah: И тоже, как назло, белье белое :girl_haha: Вобщем, схватила я какуе-то игрушку, прикрылас ь. Никуда не вставала, дождалась, пока все разошлись, а потом попросила у подруги нитку с иголкой! Сама зашивать не умею, но тогда с переляку так заштопала на совесть, что до сих пор ношу  :dance:

И еще была одна УЖАСНАЯ история.. ...Такой конфуз! Сидела у парня на коленях.. . он был в белых джинсах!.... встаю, а его брюки в красных пятнах! Так стыдно было...ко шмар, я сама краснючая тогда стала :strah:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Конфузы из жизни
« Ответ #13 : 12 Январь 2010, 07:59:19 »
Сидела у парня на коленях.. . он был в белых джинсах!.... встаю, а его брюки в красных пятнах! Так стыдно было...ко шмар, я сама краснючая тогда стала :strah:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: а я знаю такого парня который после свидания с девочкой пришел домой, снял джинсы, повесил на спинку стула, чтобы утром одеть на работу их. Но утром пришлось доооолго объяснять маме, что это с ним произошло и что за "кровавое месиво" происходи ло у него на коленях )))))))))  :brovi:

Оффлайн Юляшка +Дашка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Конфузы из жизни
« Ответ #14 : 10 Март 2010, 12:20:45 »
У меня была такая история: На дискотетк е ломается каблук :stars: и чтобы долго не мучаться я вышла и отламала другой  :da:пропрыгал а всю дискотеку как в тапочках. Но туфли досих пор у бабушки, когда приезжаю на огород одеваю

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 10
Конфузы из жизни
« Ответ #15 : 22 Март 2010, 22:41:38 »
Я, когда в школе работала, с урока возвращал ась, вся такая серъезная и строгая. Рулю по лестнице. Тут еще одна учительни ца мне сзади тихо говорит, что у меня брюки по шву разошлись . И рулю я такая с дыркой на попе через всю школу, да еще как назло, под черными брюками белое белье было  :strah: Это еще хорошо, что дети ничего не заметили.  :hi-hi:
А из детских приколов: прихожу вчера домой, бабушка с сестрой по полу валяются от смеха. Лиза лежит на кухне на диване, укрытая пледом, на животе тарелочка с изюмом и чернослив ом, типа расслабля ется. Мама сквозь смех говорит, спроси, что это у нее (и на плед показывае т). Лиза выдает: "Педик!" ("пледик"). Я думала, что мы до икоты досмеемся . А барабан она называет "...бан" (вместо точек поставьте букву "е")
Насмеялас ь   :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:капец малявки. :biggrin:

Оффлайн vitalina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Конфузы из жизни
« Ответ #16 : 26 Апрель 2010, 01:16:56 »
Мама_Лена, долго ржала )))))

У меня конфуз был несколько иного рода. К нам в 9 классе новая физичка пришла. Имя-отчество звали, а фамилию нет. И вот надо было по заданию классухи ее найти и что-то там передать. Ну я с двумя однокашни цами-близняшками пошла выполнять миссию. Захожу в учительск ую спрашиваю "а такую-то такую как найти?" А мне в ответ - а как фамилия? Ну я у близняшек спрашиваю - а ее фамилию кто-нибудь знает? Ну одна и отвечает мол ЗалYпа. Ну я возвращаю сь в учительск ую, попадаетс я мне какая-то престарел ая училка русского языка и я спрашиваю - а как найти ЗалYпу И.О. ее глаза становятс я больше очков и она переспраш ивает: "как-как вы сказали?" Ну я еще не поняла как меня жестоко развели, т.к. кроме 3 самых распростр аненных ругательс тв ничего эдакого не знала, и это в 15 лет! И я глядя на нее хрустальн ой чистоты взглядом практичес ки по слогам четко повторяю: ФИО  :ujas: А краем глаза вижу, что близняшки уже на четверянь ках пролазят по коридору мимо учительск ой в корчах смеха. Ну я извинилас ь и вышла. Думала умру от стыда. Только мои наивные глаза, наверное, спасли меня от расправы со стороны учителей. А может русичка была таким же тормозом, как и я?  :hi-hi:
:ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :ng18: :10: :10: :10:

Оффлайн VaLena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 498
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
  • Реальное имя: Елена
Конфузы из жизни
« Ответ #17 : 13 Май 2011, 11:58:06 »
Купаемся на речке ( я,дочка и муж) муж переплыл на другую сторону и выше из воды - посмотрет ь что там. Доча (ей было2,5года ) спрашивае т очень громко: - Агде папа?
  -Вон там( показываю пальцем) в кустах;
  - Аааа!!!!! Папа какать хочет....
Весь пляж повеселил а. Через 2 минуты, увидев как папа плывет назад:
   - Смотри - папа уже покакал.. ..
От смеха содрогала сь вода, а я не знала куда деваться :hi-hi: :blush:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Конфузы из жизни
« Ответ #18 : 13 Май 2011, 12:04:58 »
:biggrin: :biggrin: :biggrin: а я знаю такого парня который после свидания с девочкой пришел домой, снял джинсы, повесил на спинку стула, чтобы утром одеть на работу их. Но утром пришлось доооолго объяснять маме, что это с ним произошло и что за "кровавое месиво" происходи ло у него на коленях )))))))))  :brovi:
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Русалочка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 112
  • -Получено: 129
Конфузы из жизни
« Ответ #19 : 13 Май 2011, 12:16:01 »
Конфузов в жизни было много, но как-то про них рассказыв ать :blush:

Вот один (за который не очень стыдно :hi-hi:):
Собиралис ь встречать 1998 новый год с тогда еще будущим мужем и его одногрупн иками. Я училась в колледже, стипендия 7 грн. В общем, наряд у меня был мамино платье (ткань светло-голубая с люрексом), я его пдрезала, что только попу прикрывал о и приталила . Ничего так получилос ь :biggrin: И за последние деньги купила колготки, хватило только на 20 ден... И надо ж было их померять перед торжество м (типа если б не подошли, что бы я делала, денег-то всё равно нет :girl_haha:). В общем, только я стала их надевать, пошла стрелка. Зашила, так и пошла. Еще лак для ногтей прихватил а, чтобы новые появившие ся замазыват ь.

За то, после запуска всех фейерверк ов у всех девченок колготки в дырках были :hi-hi: И угадайте, у кого все лак просили? :girl_haha:

Вверх
ВВЕРХ