ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Скользкие вопросики!

Натафейка · 217 · 24834

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Эльвирка

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 8   : 231
  • Реальное имя: Эльвира
и кстати за сыном мужа выгнали с родзала,думали кровотечение открылось,а за доцей не успел убежать...ггггггг)))говорит стоял напротив и видел головку и т.п.)))до сих пор на него бурчу)))и миф о нехоте после родов делать секаса полностью развеян)))незнаю уже куда от него бежать))))))))

Offline Allekks

• Пользователь
  • **
    : 4   : 3
Ой, девочки, спасибки вам за поддержку)))) еще и насмешили))   :buket:

Offline anna88

• Гуру форума
    : 460   : 455
и кстати за сыном мужа выгнали с родзала,думали кровотечение открылось,а за доцей не успел убежать...ггггггг)))говорит стоял напротив и видел головку и т.п.)))до сих пор на него бурчу)))и миф о нехоте после родов делать секаса полностью развеян)))незнаю уже куда от него бежать))))))))

Да, да. Всё от мужчины зависит. И мой видел головку, как выходит и пуповину перерезал, всё норм. Меньше  :sex: после этого не стало.

Offline Masha-sumy

• Пользователь
  • **
    : 44   : 201
  • Реальное имя: Маша
Ой, девочки, напугали вы меня этим шитьем без наркоза. Я в шоке. У меня очень плохой болевой порог. я могу и в обморок брякнуться. Первые роды были кесаревские, теперь вот безумно страшно и за себя и за ребенка. Кесарево - это ж гарантия того что с ребенком все ок будет. А боли я боюсь до чертиков. Боюсь что запаникую в самый ответственный момент.

Offline Жаннэтт

• Старожил
    : 144   : 274
  • Реальное имя: Жанна
Ой, девочки, напугали вы меня этим шитьем без наркоза. Я в шоке. У меня очень плохой болевой порог. я могу и в обморок брякнуться. Первые роды были кесаревские, теперь вот безумно страшно и за себя и за ребенка. Кесарево - это ж гарантия того что с ребенком все ок будет. А боли я боюсь до чертиков. Боюсь что запаникую в самый ответственный момент.
КС, как ни крути, это полноценная операция. А она тоже предполагает определённые риски

Offline Nikita2012

• Пользователь
  • **
    : 1   : 16
  • Реальное имя: Наталия
Я тоже так боялась, т к легко от боли в обморок брякаюсь, все выдержала, дурновато было уже когда переводили в палату. главное не паникуйте и дышите правильно. все будет хорошо :biggrin:

Offline АлинаВолощук

• Пользователь
  • **
    : 0   : 4
  • Реальное имя: Алина
У меня тоже была фобия, одна мысль вызывала дикий страх. Но не так страшен черт, как оказалось))

Offline М@риш@

• Гуру форума
    : 471   : 363
У меня на Ледокаин аллергия, на Новокаин нет, и только в родзале, когда меня шили, я вспомнила, что он меня НЕ БЕРЕТ!!!!!! Поэтому было огромное желание тогда просто брякнуться в обморок. Вот только малыш на груди ворочался.

Offline Nata23

• Старожил
    : 24   : 156
  • Реальное имя: Наташа
Девочки, и я с вопросом о клизме)) Нашла тут свежий список в роддом  на Дзержинке - в списке одноразовая клизма "Энема". Скажу сразу-я за клизму, чтоб хоть об этом в процессе не думать))).  Роды вторые, в начале февраля. Кто недавно рожал на Дзержинке подскажите, они ее предлагают делать или нужно попросить, чтоб сделали, и может кто-то пользовался "Энемой", как эффективность, и можно ли ее сделать дома самой без свидетелей)))). Первые роды были на Басах, просила сделать клизму, мне отказали(2014г).  Вы говорите, что вторые роды быстрее, не хочется и дома рожать из-за клизмы и вдруг в родоме откажут?
Хоть просит хоть не просит клизму не делают разве что сами себе можете сделать. Сама по этом поводу переживала ну было все норм...

Offline Nata23

• Старожил
    : 24   : 156
  • Реальное имя: Наташа

После самого процесса родов шитьё будет казаться мелочью, хотя оно как по мне так не столь больно как не приятное ощущение...

Offline Ksani2015

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ксюша
 :stars: девочки,а кто лечил эрозию шейки матки? каким способом, где, больно ли и дорого ли?
спасибо за ответы)

Offline Alinilinka

• Старожил
    : 217   : 312
  • Реальное имя: Алина
:stars: девочки,а кто лечил эрозию шейки матки? каким способом, где, больно ли и дорого ли?
спасибо за ответы)
Есть темка http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=4173.1560

Offline Ксанна

• Пользователь
  • **
    : 3   : 0
  • Реальное имя: Оксана
Родила, отошла немного. и тут доктор говорит : сейчас немного зашьем, всего пару стежочков. Я ему: нет уж )) зашивать так на совесть )) Он, смеясь: так потом больно будет с мужем. Я говорю: ничего сюрприз будет )))     Ржал весь медперсонал

Offline Masya_Yulia

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Юлия
А у меня как раз высокий болевой порог как оказалось, так как схватки я не чувствовала, только предродовые,которые уже почти без перерыва на отдых. Так вот родила я за 40 минут и это мне казалось практически не болючим мероприятием, а вот когда меня зашивалииии... обезболивающее не помогло ни капли, кричала от боли и на всю жизнь наверное запомнила :abchhi:

Offline Foxia

• Постоялец
    : 10   : 43
А у меня как раз высокий болевой порог как оказалось, так как схватки я не чувствовала, только предродовые,которые уже почти без перерыва на отдых. Так вот родила я за 40 минут и это мне казалось практически не болючим мероприятием, а вот когда меня зашивалииии... обезболивающее не помогло ни капли, кричала от боли и на всю жизнь наверное запомнила :abchhi:
Так потуги и есть безболезненные, там уже только тяжело.
Я на схватках с ума сходила, а вот шили полчаса и даже не пикнула. Больно пздц.

Offline wetik

• Старожил
    : 844   : 264
Коли народжувала вдруге,то лежала в патології. Перейми почалися пізно ввечері.За клізму теж думала,як її робитиму. Зробити там не було можливості,бо перейми були сильними і частими,і не уявляла,де я там робитиму клізму. Врятувала свічка,яку при запорах ставлять. Я раз чи два сходила після неї в туалет і казусів під час пологів не було.Теж хвилювалася,щоб цього не було: ризики для дитини,незручності перед чоловіком та персоналом. Так що у крайньому випадку цей варіант теж допустимий.

Offline Margarita89

• Постоялец
    : 16   : 18
  • Реальное имя: Маргарита
О для меня схватки цветочками показались, по сравнению с тем когда шить начали орала так что и ребенок на груди не помеха была)