Автор Тема: Измена  (Прочитано 82656 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Измена
« : 25 Май 2009, 16:33:56 »
Измена...  :sex:  как вы к ней относитес ь...
Смогли бы вы изменить любимому человеку или простить измену  :draka:
Что вы считаете за измену?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Измена
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 16:44:20 »
Измену, я простила.  Сама изменить не смогу, я брезглива я, да и совесть замучает. Зачем искать проблемы на свою голову.Су мы большое село,а вдруг все всплывет наружу,муж точно не простит. Разводитс я я не хочу.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Измена
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 21:56:46 »
Я лично к измене отношусь нейтральн о. Может как принести новый смысл и новую нотку в отношения, так и убить эти самые отношения напрочь, зависит от множества "исходных данных"
Единствен ное, что мне непонятно и труднопри емлемо - это позиция некоторых мужчин на тему "что позволено Юпитеру, не позволено быку". Если уж на то пошло, то возможнос ть и право при желании отдохнуть на стороне должно быть обоюдным. Главное не злоупотре блять   :111:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Измена
« Ответ #3 : 04 Июнь 2009, 17:16:56 »
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстатьс я навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестно й улыбки
И женщину другую приласкал .

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостато чно любила
Та женщина мужчину своего.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Измена
« Ответ #4 : 06 Июнь 2009, 16:35:10 »
Вот у меня тоже наблюдает ся некоторая брезгливо сть в этом плане.  :biggrin:

Думаю, что если бы узнала об измене мужа - первое, что пришло бы на ум - это вопорос и физическо й чистоте мужа. А потом уже об моральной и т.д. и т.п.
Простить? Не простила бы никогда.
Мне кажется, если простить, закрыть глаза на одну измену, то нужно уметь закрывать глаза и в будущем. Я собственн о о чем?
Знаю по себе , что после этого бы моя подозрите льность, бдительно сть и ревность - все равно бы разрушила наши отношения .

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 129
  • -Получено: 156
  • Реальное имя: Виктория
Измена
« Ответ #5 : 06 Июнь 2009, 22:38:10 »
Измену не простила бы никогда,если любить,то только одну или одного,по-другому никак,и сама не смогла бы изменить в силу своих моральных принципов и своего воспитани я,если любить,то одного единствен ного и любимого :sex:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Измена
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2009, 18:06:13 »
А я к понятию измена отношусь цинично)))). И по моим наблюдени ям, да и согласно статистик е, больше половины семей через это проходят. Если что, то мужа прощу, потому что он у меня замечател ьный! Да и вообще, носить  в себе непрощени е, съедать себя - нет уж, это не по мне.
Может как принести новый смысл и новую нотку в отношения, так и убить эти самые отношения напрочь, зависит от множества "исходных данных"
Согласна. Добавлю только, что еще измена может вообще ничего не менять в отношения х. Да-да, и такое бывает. Было - и прошло, просто человек проезжает эту тему и все гуд, дома картина не меняется.

Что я считаю изменой.. . Ну, ясен пень, непосредс твенный физически й контакт, а еще затяжной виртроман ... его тоже припишу к измене))))))))))

Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстатьс я навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестно й улыбки
И женщину другую приласкал .

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостато чно любила
Та женщина мужчину своего.

ИСТИНА

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 44
Измена
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2009, 22:57:40 »
Может в меру своей молодости, но помоему: Если мне изменит муж - эт и моя вина тоже. Значит, я ему что-то недодала.
Если он вернулся ко мне - значит я лучше)))))
Измену надо уметь простить, но только когда она не повторяет ься

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Измена
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2009, 12:37:15 »
Вот-вот. "Можно простить , если не повторить ся".
а вы не думаете, что прощение может послужить зеленым светом для следующей измены. "Простила и еще простить, ведь я у нее такой замечател ьный и деньги хорошие зарабатыв аю и помогаю во всем и с детками провожу много времени, с семьей. Ну есть такая у меня слабость - женщины- простит".
Как поступите в такой ситуации? будите прощать все?

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46354
  • -Получено: 717
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Измена
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2009, 13:03:54 »
ага, ага, изменил - прощу, ударил - прощу... Я же лучше, он же ко мне вернулся. ... и даже извинился .....
Так и дергаться всю жизнь, кто лучше окажется - я или очередная ....? :net:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Измена
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2009, 13:08:08 »
кто лучше окажется - я или очередная ....? :net:
или удобнее - сидит, не вякает, не мешает жить как мне хочется
Не знаю как отреагиру ю.. и не хотелось бы узнать

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 55
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Измена
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2009, 13:45:38 »
Я измену не смогу простить. Какая она бы ни была (физическа я или виртуальн ая) не прощу. Не для этого мы давали слово быть верными и любить друг друга. Насторону смотрят - если в доме что-то не так, отношения не те что были раньше. А в этом виноваты оба.  :lovers:     

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
Измена
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2009, 17:06:32 »
а вы не думаете, что прощение может послужить зеленым светом для следующей измены. "Простила и еще простить, ведь я у нее такой замечател ьный и деньги хорошие зарабатыв аю и помогаю во всем и с детками провожу много времени, с семьей. Ну есть такая у меня слабость - женщины- простит".
ага, ага, изменил - прощу, ударил - прощу... Я же лучше, он же ко мне вернулся. ... и даже извинился .....

Может я так считаю, потому что не сталкивал ась. Но что-то мне мало вериться, что можно прожить всю жизнь неразу не изменивши . (я с мужем встречаюс ь с 15 лет)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Измена
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2009, 17:08:01 »

Может я так считаю, потому что не сталкивал ась. Но что-то мне мало вериться, что можно прожить всю жизнь неразу не изменивши . (я с мужем встречаюс ь с 15 лет)
Это ты про мужчину,или про обоих?

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
Измена
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2009, 22:01:53 »
Это ты про мужчину,или про обоих?

Ну у женьщины я считаю меньше соблазнов . Ведь основное время проводишь или с ребенком или в заботах о семье. А вобще считаю, что измена присущая как мужчине так и женщине
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 10:26:30 от admin »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Измена
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2009, 13:59:21 »
Изменить не сложно, если вокруг много соблазна как мужчине так и женщине. Труднее сдержать себя. Вот кто удержался- тот и молодец! Кто дорожит отношения ми со своей половинко й ,думаю делать єтого не будет. А простила бы я...Не знаю .

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 217
  • -Получено: 149
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Измена
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2009, 17:12:09 »
Я даже и не знаю, что ответить. Когда-то мелькула мысля, а что, если б... Ну слава богу, что даже повода нет так думать. Желаю и вам не сталкиват ься с таким вопросом ( до золотой свадьбы ). А я лично не решилась бы на такое, низко и очень подло.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Измена
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2009, 17:46:24 »
Не знаю как отреагиру ю.. и не хотелось бы узнать

Вот и я о том же :blush:

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Измена
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2009, 11:35:56 »

Я с тобой соглана. Ведь если раз простишь, то он будет считать что и на следующий раз тоже "она" простит.

Не для этого мы давали слово быть верными и любить друг друга. Насторону смотрят - если в доме что-то не так, отношения не те что были раньше. А в этом виноваты оба.  :lovers:     
Я тебя потдержу, хотя мужчини считают что вовсем виноваты только женщины. Ведь женщина хранитель ница домашнего очага.
Измену я тоже не простила б. И изменять бы тоже не смогла б, за 5 лет даже такой и мысли не было, хотя ситуации разные были. Про измену говорит каждый смотря только со стороны. А вот когда с этой проблемой сталкивае шься в плотную разсужден ия совсем иные.
Но и не хотелось бы и стаким и сталкиват ься.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Измена
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2009, 19:22:32 »
....и тем не менее, когда посторонн ие мужчины тобой заинтерес овываютьс я - это безумно приятно, главное-держать себя в руках  :blush: :hi-hi:
А по теме - никогда не задумывал ась серьёзно над изменой, особенно сейчас - ритм жизни настолько бешенный у нас обоих, в плотном графике просто нет места для подобной роскоши  :nu-nu:. Когда-то у мужа спрашивал а как он вообще насчёт измены, так он говорит, нафик мне силы и деньги на чужую тётку тратить, когда дома воон какая (ну без ущипа за задницу не обошлось, есс-но  :biggrin:).

Вверх
ВВЕРХ