Caruselsumy-NYr
Technix

Украшения (золото или серебро)

AlenkaM · 228 · 17495

Оффлайн Malva

• Постоялец
    : 11   : 111
У меня жудкая аллергия на все металлы и сплавы кроме золота и серебра. Бижутерию никакую не ношу сразу краснеет и чешется. Даже часики наручные не могу носить. А так охота... Но пока довольствуюсь фразой: "Счастливые часов не наблюдают". Люблю больше золото.

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
    : 878   : 1046
Награды За II место в конкурсе "Готовим сами"
У меня жудкая аллергия на все металлы и сплавы кроме золота и серебра. Бижутерию никакую не ношу сразу краснеет и чешется. Даже часики наручные не могу носить. А так охота... Но пока довольствуюсь фразой: "Счастливые часов не наблюдают". Люблю больше золото.
сочувствую, и бывает же такое

Оффлайн Malva

• Постоялец
    : 11   : 111
сочувствую, и бывает же такое
Бывает, блин. Я даже бюстики покупаю с пластиковыми крючками для брителек, а то... И на джинсах с внутренней стороны все застежки зашиваю кусочком ткани. Хотя из-за этого джинсы ножу оооочень редко.  :stars:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 390   : 327
  • Реальное имя: Алла
больше люблю серебро, :hi-hi:но золото как-то по-солиднее будет.Сейчас ношу пару колечек золотых,все остальное сняла из=за того,что кольцами и кулонами царапаю сынулю....да и он рад стараться за цепочку ухватится

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Гуру форума
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
А я золото люблю  :zerkalo: хотя ношу сейчас только обручальное кольцо,а все остальное только как в люди выхожу  :girl_in_love:

Оффлайн Kotja

• Постоялец
    : 29897   : 632
  • Реальное имя: Марина
А я золото люблю  :zerkalo: хотя ношу сейчас только обручальное кольцо,а все остальное только как в люди выхожу  :girl_in_love:
Аналогично, но бижутерию  организм не принимает

Оффлайн helly

• Старожил
    : 266   : 172
Я тоже ношу золото, и люблю золото. Серебра практически нет, а что есть одеваю очень редко.

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Гуру форума
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
Аналогично, но бижутерию  организм не принимает
Мне бижутерия нравится,вот только не мое это,как то не по себе в ней мне

Оффлайн Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 909
Я люблю золото, и кроме него ничего больше не ношу, уши больше ничего не принимают, а в разнобой как то не очень

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
    : 1344   : 2560
  • Реальное имя: Алёна
Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
раньше носила серебро, а теперь - золото, если одену серьги из бижутерии - ховайся, аллергия!! поэтому - только золото
(для мужа хорошо, - не знает,что подарить - сразу находится ответ - золото)

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 730   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а я золоте не люблю... много подаренного дома лежит, ни разу не одетого. А вот серебро - эт дааа, много всяких финтифлюшек :ng18:

Оффлайн malincka

• Старожил
    : 579   : 304
(для мужа хорошо, - не знает,что подарить - сразу находится ответ - золото)
100% . Тоже люблю золото( солидней смотрится) А серебрянные украшения тоже есть, но я их как-то не ношу

Оффлайн TRIADA

• Пользователь
  • **
    : 0   : 16
И у меня уши ничего кроме золота не принимают, а серебро просто обожаю!!! Поэтому одеваю его по праздникам, а золото на каждый день :ng18:

Оффлайн irunchik82

• Постоялец
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Ирина
Люблю украшения из золота - вообще все :girl_in_love:, ношу только его ( ну понятное дело что не вся в нём хожу, хотелось бы иметь больше как пойдёшь в ювелирный магазин а там глаза  не знают куда смотреть :girl_wacko:, были бы деньги)Нравится сочетания серёжек  с кольцом ( особенно когда красивый комплект). :sun:

Оффлайн Hellenya

• Постоялец
    : 429   : 241
  • Реальное имя: Елена т 0953514081
золото, золото, золото
серебро есть, но почему- то не его не ношу

Оффлайн Артистка

• Постоялец
    : 108   : 120
А мне нравится золото, и я с удовольствием его ношу :biggrin:Единственное - так это к кольцам я более равнодушна) а вот браслеты и кулоны - очень люблю.

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
    : 1269   : 1653
Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Люблю и ношу золото, другой метал тело просто не воспринимает.  :biggrin: Ещё люблю сочетание белого и желтого золота и драгоценные камни.  :angel: Хочу золотые часы.  :blush:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
у меня лунный знак зодиака, поэтому, видимо, и не люблю "солнечное" золото  :pardon:

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
    : 878   : 1046
Награды За II место в конкурсе "Готовим сами"
здесь такая красота из золота!!!!!!! http://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/ring/

Оффлайн sv

• Постоялец
    : 3   : 189
  • Реальное имя: Света
какая красотень! вот это просто  :girl_in_love:
http://diamant.kiev.ua/jewelry/ring_i01-12070929/
обожаю белое золото! особенно если оно с бриллиантами! :girl_in_love: