babyservice
Onclinic

РЕЗУЛЬТАТЫ КУЛИНАРНОГО КОНКУРСА "Праздничный стол"

kinder_mama · 18 · 4601

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 271   : 1050
РЕЗУЛЬТАТЫ КУЛИНАРНОГО КОНКУРСА
"Праздничный стол"

:1: - I место - -  Яська80 

:2: - II место - - Яська80

:3: - III место - -  АЛЁНА

Победители получат медальки под аватар.

ВСЕ участники конкурса получат медальку-благодарность за участие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 3455   : 5044
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Девчонки!!!!!!! :pozdr:
пысы. Яна! для меня все было предсказуемо))))  :111:

Оффлайн MARISHA81

• Гуру форума
    : 1348   : 1501
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Яночка !!!  :pozdr: ты молодчина!!! Заслуженная победа!!!  :tort:  :inlove:

Аленка-классный домик!!!  :ng9:

тема домиков рулит  :ng6:

Оффлайн SMaAl

• Гуру форума
    : 3661   : 4581
  • Реальное имя: Мария
Награды За I место в фотоконкурсе "Наша новогодняя красавица 2016" Мисс Лето 2013 За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу  в ф/к "Грибная охота"

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
    : 1902   : 1075
  • Реальное имя: Наталия

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
    : 878   : 1046
Награды За II место в конкурсе "Готовим сами"
ну Яська, ну молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Поздравляю победителей!!! 

Оффлайн Nika81

• Гуру форума
    : 179   : 200
  • Реальное имя: Елена
Награды За активное участие в развитии сайта За III  место в ф/к За III место в ф/к "Мой удивительный малыш"
поздравляю. Все девочки умнички.

Оффлайн Мелиса

• Гуру форума
    : 397   : 4861
  • Реальное имя: Ирина

Все большие умнички !!!!!!!!

Оффлайн Яська80

• Гуру форума
    : 1430   : 2586
    • вконтакте
  • Реальное имя: ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, cамостоятельная и уверенная в себе!
Награды За ІI место в ф/к "Пасхальная композиция" За IIІ место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За І место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІ место в кулинарном конкурсе За І место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За II  место в ф/к "Наши зимние прогулки" За III место в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
поздравляю всех с победой! она дейсвительно заслужена  :sun:

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
    : 1344   : 2560
  • Реальное имя: Алёна
Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
Яночка, поздравляю с заслуженной победой!!!!!  :10: :inlove:

девочки,спасибо всем -всем большущеее, кому мой домик понравился!!!  :inlove: :inlove: :inlove:

хочу отдельно спасибо сказать Вите (  ВИТрянКЕ), она мне здорово помогла - уменьшила мои фото, а то у меня с компом до сих пор проблемы... если бы не она, я бы не смогла принять участие в конкурсе!!! Виточка, спасибо огроменное!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:

Оффлайн Пчелка Мама

• Постоялец
    : 76   : 132
  • Реальное имя: Ирина
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
 Девченки, с победой!!! Победили и вправду лучшие работы"!!!! :sun: :sun: :sun:

Оффлайн solo

• Гуру форума
    : 248   : 782
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За I  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За победу в Ф/к "Я люблю свои игрушки!" За победу в Ф/К "Мои первые зубки" За победу в ф/к "Мой удивительный малыш" За II место в конкурсе "Готовим сами" За победу в ф/к "Моё любимое занятие" За II место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІІ место в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За победу в ф/к "Мы едем, едем, едем..."

Оффлайн tori.pro

• Старожил
    : 219   : 799
  • Реальное имя: tori
не было и сомнений!! Яна Вы умничка!!!!!!!!!!!!!!! радуйте нас,пожалуйста,мы будем вдохновляться и творить)))))))

Оффлайн мелашка

• Пользователь
  • **
    : 18   : 1
  • Реальное имя: татьяна
так красиво. но это наверное долго))))  :ng14:  :ng17: :ng14:

Оффлайн Lara

• Гуру форума
    : 1951   : 596
девочки, а кто в этом году победил? не могу найти результаты...

Оффлайн Melanya

• Гуру форума
    : 623   : 255
Награды За ІI место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол"