matrocentr.com
babyservice

Школа № 1 им. В. Стрельченко I-III ступеней

Lарачка · 202 · 20852

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 27820   : 7056
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Лида, 100%

Я за 3 года вообще ни разу не разговаривала с директором. Оно мне надо? Завуч младших классов вполне нормальная дама.
Да, меня тоже сначала возмущало то, что родителям ходить по школе нельзя, но потом пообщалась с родителями  из 29, 10, 9 школы и -  от елки - да так у всех ))) И это не бзики руководства, это:
1) безопасность наших детей
2) первый шаг к самостоятельности.
Честно, единственное, что меня раздражало, что она как танк стоит по утрам в узком проходе ))) Но опять же, если мне надо - ни разу никто не лег трупом на дороге, не хватал за руки, не устраивал истерик. Говоришь зачем идешь - и идешь.
НО! Про передать физкультуру - бред бредовый! Мой ребенок и папку для трудов забывал, и сменку.
Заходишь в школу и не прешь с каменным лицом "мне все должны", а нормально говоришь охраннику - мол так и так, учимся в таком-то классе, нужно передать, и все. Ну вот ни разу не было такого, как пишет ув. Arch.
А если у ребенка есть телефон или умные часы - еще проще, звонишь на переменке - мама ждет - и ребенок выходит.

Оффлайн Tаsha

• Постоялец
    : 14   : 103
Бред какой-то. Когда надо было всегда заходила в школу. Ни разу мне никто не запретил.

Оффлайн Ольчик

• Гуру форума
    : 3882   : 2068
  • Реальное имя: Ольга
Бред какой-то. Когда надо было всегда заходила в школу. Ни разу мне никто не запретил.
+1
1-ю школу закончила я и племяшь, школа как школа ни лучше ни хуже других.
А в чем неадекватность директора???

Оффлайн Lulo

• Постоялец
    : 6352   : 146
  • Реальное имя: Людмила
Мои дети ходят во второй класс этой школы. Когда мне нужно, захожу в класс, в приемную директора, в столовую, к медсестре. Никаких проблем.

Оффлайн сынулечка

• Гуру форума
    : 238   : 433
  • Реальное имя: Юлия
А что по кружкам/секциям? Так и не возобновили ничего в этом году?
Как бы в этом вопросе "повлиять" на руководство? Спорт, танцы... и дети заняты полезным делом, и для школы имидж. Может, петицию какую на сайте подписать?))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
А что по кружкам/секциям? Так и не возобновили ничего в этом году?
Как бы в этом вопросе "повлиять" на руководство? Спорт, танцы... и дети заняты полезным делом, и для школы имидж. Может, петицию какую на сайте подписать?))

на стенд посмотреть - так работа кипит. Куча кружков. Только непонятно, где искать их руководителей  :girlwacko:  :brovi:

Оффлайн СашкаРомашка

• Пользователь
  • **
    : 44   : 30
  • Реальное имя: Анастасия
Мы  в 1 классе, дочка ходит на танцы (ведет хореограф ансамбля Радость с Дворца пионеров); также есть хоккей на траве для девочек - бесплатно (ведет препод. с 3 школы); мальчики ходят на футбол (тренер с Барсы).
Занятия в кружках начались где то в середине октября, все эти руководители приходили в класс и приглашали деток. Об остальных кружках не спрашивала

Оффлайн Arch

• Постоялец
    : 38   : 298
  • Реальное имя: Артем
Мы  в 1 классе, дочка ходит на танцы (ведет хореограф ансамбля Радость с Дворца пионеров); также есть хоккей на траве для девочек - бесплатно (ведет препод. с 3 школы); мальчики ходят на футбол (тренер с Барсы).
Занятия в кружках начались где то в середине октября, все эти руководители приходили в класс и приглашали деток. Об остальных кружках не спрашивала
Здравствуйте! А где проходят тренировки по футболу?

Оффлайн СашкаРомашка

• Пользователь
  • **
    : 44   : 30
  • Реальное имя: Анастасия
в школе,в спортзале, на сколько я знаю.

Оффлайн Poliglot

• Гуру форума
    : 658   : 596
  • Реальное имя: Татьяна

Оффлайн Alice

• Гуру форума
Сегодня довелось побывать на последнем звонке. Такого удовольствия от присутствия на линейке, я не получала с 11 класса (и тогда это удовольствие было весьма условным "ура, выпуск").
Поздравляю всех выпускников и их родителей, вы очень постарались и праздник удался!!!!
 :pozdr:

Оффлайн Dolca

• Гуру форума
    : 393   : 803
Всем привет. Какие отзывы по педагогам, которые в этом году выпускают деток, и будут набирать на 2019-2020 учебный год первый класс? Может есть родители таких деток, напишите отзывы. Переехали в этот район и совсем ничего не знаю про эту школу

Оффлайн Alice

• Гуру форума
Праздник первого звонка будет 03.09 ориентировочно на 8,30

Оффлайн lisenoc

• Пользователь
  • **
    : 6   : 36
  • Реальное имя: Лиля
Доброго дня!

Сумський державний педагогічний університет імені А. С. Макаренка запрошує учнів старших класів та їх батьків, вчителів на незвичайний день відкритих дверей!

Оффлайн Luchik

• Гуру форума
    : 292   : 320
Награды За II место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья."
на стенд посмотреть - так работа кипит. Куча кружков. Только непонятно, где искать их руководителей  :girlwacko:  :brovi:
.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2018, 20:23:02 от Luchik »

Оффлайн Luchik

• Гуру форума
    : 292   : 320
Награды За II место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья."
в
первый раз слышу за 6 лет.

Оффлайн zolotse

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
Здравствуйте.Подскажите,до какого времени нужно писать заявление в первый класс?И когда начинается прием заявлений?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
Здравствуйте.Подскажите,до какого времени нужно писать заявление в первый класс?И когда начинается прием заявлений?

обычно с 20 чисел декабря.
Можете уже подойти к секретарю школы и уточнить нюансы. С февраля начинает работать "школа будущего первоклассника" - на тот момент классы укомплектованы на 95%

Оффлайн Anutka.K

• Новичок
  • *
    : 4   : 1
  • Реальное имя: Анна
Девочки, подскажите сколько 10 х классов комплектуют, есть профильные? Как пед коллектив в старших классах?

Оффлайн сынулечка

• Гуру форума
    : 238   : 433
  • Реальное имя: Юлия
Добрый день, уважаемые родители. У кого детки заканчивают 4й класс, поделитесь отзывами об учителях, пожалуйста. Это Мирошниченко, Карих, Юринова, Сагайдак.
Сайт младшей школы не работает (