SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Александровская гимназия?  (Прочитано 50936 раз)

Оффлайн gvenevera

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 59
  • -Получено: 162
Re: Александровская гимназия?
« Ответ #40 : 08 Февраль 2013, 09:54:23 »
У знакомых дети учатся - мнения противопо ложные, но в младшие классы шли со своей партой - аргумент был"на вас не хватает")))) Нетбуки и все такое - по-моему понты лишние, но с другой стороны - база сильная для деток и детки заняты по полной)
Сама заканчива ла - в универе с этой базой до истерики всей группой преподава теля доводили по английско му, она даже пыталась от нас отказыват ься)))))

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 47
  • -Получено: 175
« Ответ #41 : 08 Февраль 2013, 11:39:27 »
но в младшие классы шли со своей партой - аргумент был"на вас не хватает")))) Нетбуки и все такое - по-моему понты лишние
   Что значит младшие классы?

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1268
  • -Получено: 1651
  • Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
« Ответ #42 : 08 Февраль 2013, 12:04:34 »
Много всяких и сплетен и обоснован ных недовольс тв гимназией есть. Но английски й там (по крайней мере раньше) был на высшем уровне.
Еще запомнила фразу Вектора, когда у него спрашивал и нужно ли теорию учить на контрольн ую: "Вы что, хотите тест на Дауна? Только задачи"  :stars: 
Только хардкор.  только Рымкевич  :hi-hi:
ЗЫ: свою дочь вряд ли туда отдам. школа должна быть близко к дому (мое мнение). возле нас есть из чего выбрать))

Оффлайн ЕЛКА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1048
  • -Получено: 706
« Ответ #43 : 08 Февраль 2013, 18:24:30 »
У знакомых дети учатся - мнения противопо ложные, но в младшие классы шли со своей партой - аргумент был"на вас не хватает")))) Нетбуки и все такое - по-моему понты лишние, но с другой стороны - база сильная для деток и детки заняты по полной)
Сама заканчива ла - в универе с этой базой до истерики всей группой преподава теля доводили по английско му, она даже пыталась от нас отказыват ься)))))
Что-то вы путаете :stars:

Оффлайн Лагню4ка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 61
  • -Получено: 35
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #44 : 09 Февраль 2013, 13:44:24 »
  только Рымкевич
Что там Рымкевич - детский лепет на лужайке. Вот Гольдфарб ... кто помнит?

Оффлайн gvenevera

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #45 : 09 Февраль 2013, 16:55:42 »
Что-то вы путаете :stars:

Врядли, идется о ребятенке родственн иков и когда с 9-ки переводил и на Рыбалко - озвучили просьбу, аргументи руя нехваткой мест)

Оффлайн gvenevera

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #46 : 09 Февраль 2013, 16:56:47 »
Что там Рымкевич - детский лепет на лужайке. Вот Гольдфарб ... кто помнит?
Йа-Йа, даст ист фантастиш
Рымкевич на 4, Гольдфарб на 5)))) На доске список задачек = выбирайте))))

Оффлайн ЕЛКА

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #47 : 09 Февраль 2013, 17:00:12 »
Врядли, идется о ребятенке родственн иков и когда с 9-ки переводил и на Рыбалко - озвучили просьбу, аргументи руя нехваткой мест)

о каких младших классах идет речь? :stars:

Оффлайн gvenevera

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #48 : 09 Февраль 2013, 17:07:24 »
о каких младших классах идет речь? :stars:

Компьютер ніх

Оффлайн ЕЛКА

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #49 : 09 Февраль 2013, 17:17:20 »
Компьютерніх
Вы меня не поняли... Что в вашем понимании "младшие классы" Александр овской гимназии. Там вроде младших вообще нет
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 18:24:32 от ЕЛКА »

Оффлайн лерма

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 99
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #50 : 09 Февраль 2013, 18:31:38 »
девочки, а можно ещё поподробн ее о "Кембриджс ких курсах англ. языка"- что это даёт ребёнку и перспекти ва всего этого в будущем. Может кто то из выпускник ов гимназии расскажет ... 

Оффлайн Ir@

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 3
« Ответ #51 : 09 Февраль 2013, 22:09:02 »
Вы меня не поняли... Что в вашем понимании "младшие классы" Александр овской гимназии. Там вроде младших вообще нет
девчёнки не путайте грешное с праведным, какие младшие классы!!!!!!!!!!
есть 30 школа  и есть Александр овская гимназия, и между ними нет ни какой связи, у каждой организац ии свой зауч, свой директор, своё здание, просто 30 школа даёт достаточн о знаний для поступлен ия в гимназию и всё!!! Более ни чего!!!!
В Александр овской я училась и могу сказать воспомина ния хорошие! Английски й хочешь не хочешь выучишь!
Я в гимназ-ии была самая слабая в классе по английско му но поступим в универ оказалась самая сильная мне препадша даже 5 автоматом поставила!!! Я лично была в шоке!!
Своё чадо с удовольст вием отдам туда, а вот в 30 школу нет!! Так что открывайт е темку про 30 школу и обговарив айте её отдельно!!!

Оффлайн ЕЛКА

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #52 : 09 Февраль 2013, 23:16:05 »
Темка о 30-й уже давно открыта :ng19:  Я пытаюсь добиться  о каком заведении всеже говорит gvenevera  О партах именно в гимназию никогда не слышала.
А по теме скажу, что у нас оочень слаб украински й язык (у всего потока).

Оффлайн gvenevera

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #53 : 10 Февраль 2013, 17:18:42 »
Темка о 30-й уже давно открыта :ng19:  Я пытаюсь добиться  о каком заведении всеже говорит gvenevera  О партах именно в гимназию никогда не слышала.
А по теме скажу, что у нас оочень слаб украински й язык (у всего потока).

см. выше -  говорилос ь адресно об учебном заведении на Рыбалко, а какой номер присвоен єтому заведению Вам значит виднее, помоему было с самого начало сказано , так что, если "пытаетесь добиться", значит читайте вниматель нее)))))
Если єто 30 школа, значит 30я. Просто будучи ученицей выпускных классов, мы первоклаш ек на Рыбалко с торжестве нной линейки уводили, так что отождеств ление учебного заведения на Рыбалко и гимназии по-моему закономер но)))

Оффлайн ЕЛКА

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #54 : 10 Февраль 2013, 21:18:15 »
см. выше -  говорилос ь адресно об учебном заведении на Рыбалко, а какой номер присвоен єтому заведению Вам значит виднее, помоему было с самого начало сказано , так что, если "пытаетесь добиться", значит читайте вниматель нее)))))
Если єто 30 школа, значит 30я. Просто будучи ученицей выпускных классов, мы первоклаш ек на Рыбалко с торжестве нной линейки уводили, так что отождеств ление учебного заведения на Рыбалко и гимназии по-моему закономер но)))
Я читаю ооочень вниматель но. Довожу до Вашего сведенья, что на Рыбалко ДВА заведения: школа №30 и Александр овская гимназия. И что Вы имеете ввиду все еще остается загадкой :ng19:

И если Вы все же говорите о 30-й школе, то это в соседнюю темку :idi:

Оффлайн Ir@

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 3
« Ответ #55 : 10 Февраль 2013, 23:29:20 »
 :good_post: :good_post: :good_post: :good_post: :good_post: :good_post: :good_post: :good_post:
Я читаю ооочень вниматель но. Довожу до Вашего сведенья, что на Рыбалко ДВА заведения: школа №30 и Александр овская гимназия. И что Вы имеете ввиду все еще остается загадкой :ng19:

И если Вы все же говорите о 30-й школе, то это в соседнюю темку :idi:

Оффлайн Сияние

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 88
  • -Получено: 434
« Ответ #56 : 13 Февраль 2013, 10:56:15 »
Девочки, моя дочь уже второй год ходит в Алексанро вскую гимназию и я очень довольна. Сначала конечно было тяжело перестрои ться после 2 школы, перехода с украинско го языка на русский, более высокого уровня обучения. Но, девочки, с ними и психологи работают и учителя уделяют каждому внимание. В классе нет разделени я на группки по общению, класс очень дружный. Мажоров явных нет. Платим 150грн. за школу и 30грн. за нужды , даже не сдаем больше ни на Новый год, ни на 8 марта, а тем более на подарки учителям на день рождения. Все выделяетс я из тех 30грн. которые мы платим за нужды. Ребенок очень доволен. Ангийский язык преподает ся на высшем уровне, 7 часов в неделю. В прошлом году занималас ь с репетитор омна ангийский и немецкий, в этом уже нет необходим ости. Нагрузка сносная.
Ещё расскажу, что моя дочь общается со своими бывшими однокласс ницами из 2 школы, и вот они рассказыв ают, что некоторые однокласс ники уже пьют, курят, и девочки уже с мальчикам и погуливаю т. У меня волосы дыбом встали от таких рассказов и я подумала, что не зря я свою отдала в хоршую школу, где родители следят за своими детьми, где нет двоечнико в и прогульщи ков. Я очень довольна и моя дочь тоже Александр овкой гимназией .

Оффлайн pri4eska77

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 262
  • -Получено: 148
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #57 : 13 Февраль 2013, 11:01:14 »
Скажите пожалуйст а а в какой класс вы перешли со 2 школы? и как вы перевелис ь? по собеседов анию?

Оффлайн Сияние

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 88
  • -Получено: 434
« Ответ #58 : 13 Февраль 2013, 11:39:11 »
Скажите пожалуйст а а в какой класс вы перешли со 2 школы? и как вы перевелис ь? по собеседов анию?
Мы перешли в 5(1) класс. Проходили по собеседов анию, математик а и английски й. Поступили без блата. Пол-года занималас ь с ней по ростку. Покупала ихние тетради и занималис ь время от времени, последний месяц каждый день. А английски й она подтянула ходя на кембриджс кие курсы в гимназию за год до поступлен ия.

Оффлайн Алла

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 642
  • -Получено: 1057
« Ответ #59 : 14 Февраль 2013, 23:22:12 »
7-10 часов английско го - жесть, конечно, :stars: я думала 5-6 часов в неделю  максимум :blush:

Боюсь спросить, а сколько вторго ин. языка в неделю часов????

Вверх
ВВЕРХ