ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

ночные клубы

Верона · 447 · 35962

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Apply

• Гуру форума
  • *
    • Стать:Жіноча
    : 8806   : 10184
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #440 : 09 Березень 2018, 16:14:29
можно если хотите поздороватся с детьми подруг ))))  :ng18:
откройте сайт посмотрите фотогалерею
Оно то так )) но если идешь своей компанией 30+, то отлично. Музыка - стандартный клубняк, то что мы и любим. Коктейли не плохие. Но нужно внимательно проверять счета. При оплате картами - не давать карту в руки персоналу. Были не приятные инциденты. Впрочем как и в любом ночном клубе

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Відповідь #441 : 09 Березень 2018, 18:15:53
В Модерне очень понравилось! Всё! Приехала домой в 4 утра, ноги до сих пор гудят от танцев, очень давно так не отрывалась)))

Offline Apply

• Гуру форума
  • *
    : 8806   : 10184
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #442 : 09 Березень 2018, 18:43:06
Мне музыка в Модерне не нравится  :sorry:

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Відповідь #443 : 09 Березень 2018, 18:44:17
Мне музыка в Модерне не нравится  :sorry:
Не знаю, нас порвало  :hi-hi:

Offline Kcusha

• Постоялец
    : 159   : 29
  • Реальное имя: Оксана
Відповідь #444 : 12 Березень 2018, 16:30:03
В Модерне очень понравилось! Всё! Приехала домой в 4 утра, ноги до сих пор гудят от танцев, очень давно так не отрывалась)))
Друзья  после корпоратива тоже мотнулись ,были в диком восторге от танцев.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Відповідь #445 : 12 Березень 2018, 17:08:29
мы в том году отмечали там корпоратив с фитнес-девочками. Очень понравилось

Offline Иван76

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Відповідь #446 : 04 Грудень 2019, 16:00:22
Конечно хожу, нужно все равно как-то отвлекаться от серых будней.