Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Что оказалось лишним в роддоме?

Alice · 170 · 25282

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Тихий омут

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 660   : 2658
  • Реальное имя: Лена
Нагороди За II место в кулинарном конкурсе За III место в кулинарном конкурсе "Десерт" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Детская косметика и влажные салфетки Вам не пригодилась????!! :stars: А я стесняюсь спросить, чем и как Вы малышам попу от как отмывали? Или два дня можно не мыть??? :ng18: :protiv:
А помыть теплой водичкой? Раковина вроде в каждой палате есть, теплая вода тоже, по крайне мере, когда я рожала.

Offline bani

• Старожил
    : 185   : 147
  • Реальное имя: Наталья
А помыть теплой водичкой? Раковина вроде в каждой палате есть, теплая вода тоже, по крайне мере, когда я рожала.
как бы ни смешно звучало, я боялась на руки первый день брать, а уж тем более мыть)

Offline Мариша221088

• Гуру форума
    : 141   : 1414
  • Реальное имя: Марина
Детская косметика и влажные салфетки Вам не пригодилась????!! :stars: А я стесняюсь спросить, чем и как Вы малышам попу от как отмывали? Или два дня можно не мыть??? :ng18: :protiv: И насчет взрослых памперсов тоже все индивидуально.. Мне двух было мало. В этот раз беру с собой не меньше пяти..вот так-то.
страшно, руки трусились первый раз, но мыла под краном. Салфетками тереть как-то.. не комильфо  :idi:
А детская косметика - чтобы что? мазать кремом попу в первый день? или шампунькой мыть?

Offline kotik.n

• Постоялец
    : 10   : 69
Да, мы салфетками обтирались, а один раз в сутки обязательно с мылом и теплой водичкой мылись, а потом кремик под подгузник! А 12 раз в день новорожденного под краном помыть :stars: я себе вообще это не представляю!

Offline Мариша221088

• Гуру форума
    : 141   : 1414
  • Реальное имя: Марина
12 раз в день дите не какает. Кстати, салфетки с собой нужны обязательно, потому что не во всех палатах тёплая вода балы (3 года назад, во всяком случае)

Offline kotik.n

• Постоялец
    : 10   : 69
Мой первых два дня именно столько и какал :stars: Хотя у предыдущих такого конечно не наблюдалось. Но мне нравится,когда одни мамы заверяют неопытных девочек, что детская косметика это лишне в роддоме, другие- точно знают сколько не какают ВСЕ новорожденные! :ng18: Каждый случай индивидуальный! Список составлен из многолетнего опыта и очень грамотно, ничего лишнего в нем нет!!

Offline Ксюша 1302

• Гуру форума
    : 1678   : 351
Да, мы салфетками обтирались, а один раз в сутки обязательно с мылом и теплой водичкой мылись, а потом кремик под подгузник! А 12 раз в день новорожденного под краном помыть :stars: я себе вообще это не представляю!
:da: :klass!!!:

Offline натали2015

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: наташа
а для чего они нужны?
отсасывать слизь у ребёнка

Offline Lauieli

• Пользователь
  • **
    : 6   : 4
  • Реальное имя: Альбина
Тема отличная! В роддоме были лишние врачи. Которые делали лишние манипуляции и сделали не нужный разрез. Плюс - бесконечно толстые намеки на деньги

Offline Masya_Yulia

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Юлия
А у меня лишним оказался "Стериллиум", на который потратила больше 100 грн., а теперь он просто стоит на полочке, еще для меня ненужным стал послеродовой бандаж, который также стоил больше 200 грн.