onclinic.ua
vertex24

Подорожает ли проезд в маршрутках???

ministra · 3687 · 190109

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
    : 369   : 260
ни одна маршрутка не будет ездить на бензине, потому что заправка получится кака минимум в 3 раза дороже, мы когда ездили на машине на метане  - сьездить в харьков и назад выходило около100 грн, а на бензине практически 400, а маршрутки на метане!

Да это всё понятно :ladno:, просто все ссылаются на цену  бензина :ochki: :hi-hi:.Уже не один раз так было, и что...????

Оффлайн subota-iren

• Постоялец
    : 177   : 138
  • Реальное имя: Ира

и не только колеса, а и сиденья. не успевши на них присесть оно отвалилось  :imp:!!!!

Онлайн UJK

• Гуру форума
    : 811   : 647
  • Реальное имя: Евгения
http://vchaspik.ua/ekonomika/106962sumskie-perevozchiki-trebuyut-uvelicheniya-stoimosti-proezda-v-marshrutkah-do-3

"Сумы. 17 февраля. УНИАН. Перевозчики Сум обратились к городской власти с просьбой повысить тариф на перевозку пассажиров в маршрутных такси из нынешних 2 до 3 гривен.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщили в пресс-службе Сумского горсовета.
«Соответствующие письма в адрес городского председателя направили три ООО и одного частного предпринимателя, которые работают на львиной доле маршрутов в городе. Как аргумент повышения тарифов называют рост стоимости горюче-смазочных материалов, увеличение зарплат и налогов. Часть перевозчиков в письмах указывает, что расчетная стоимость проезда на их маршрутах составляет от 4,1 до 4,56 грн, но предприниматели готовы работать и по тарифу в 3 грн», - отмечает пресс-служба.
По ее информации, городские власти пока не реагируют на эти письма, ссылаясь на необходимость согласования всех тарифов с Министерством регионального развития Украины.
Сейчас стоимость проезда в сумских маршрутках составляет 2 грн."

Оффлайн TASIA

• Гуру форума
    : 412   : 417
  • Реальное имя: СКИДКА 65 % ! СЕРЕБРО 925 пробы с ЗОЛОТЫМИ напайками 375 пробы!
На одноклассниках создана тема для обсуждения и никому не нравится затея перевозчиков.
там есть возможность проголосовать.

http://www.odnoklassniki.ru/sumchane/topic/61507469784484

Оффлайн sigmata

• Постоялец
    : 138   : 176
рано или поздно все равно подымут, если уже пошла тема, значит подымут, так как и в прошлые разы было и никто нас спрашивать не будет. как возили без надлежащих условий так и будут, поднимается шумиха вокруг, одни обещания и все, а потом что хотят то и делают.

Оффлайн Алёша

• Гуру форума
    : 9081   : 1908
  • Реальное имя: Алёна
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
http://vchaspik.ua/ekonomika/106962sumskie-perevozchiki-trebuyut-uvelicheniya-stoimosti-proezda-v-marshrutkah-do-3

"Сумы. 17 февраля. УНИАН. Перевозчики Сум обратились к городской власти с просьбой повысить тариф на перевозку пассажиров в маршрутных такси из нынешних 2 до 3 гривен.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщили в пресс-службе Сумского горсовета.
«Соответствующие письма в адрес городского председателя направили три ООО и одного частного предпринимателя, которые работают на львиной доле маршрутов в городе. Как аргумент повышения тарифов называют рост стоимости горюче-смазочных материалов, увеличение зарплат и налогов. Часть перевозчиков в письмах указывает, что расчетная стоимость проезда на их маршрутах составляет от 4,1 до 4,56 грн, но предприниматели готовы работать и по тарифу в 3 грн», - отмечает пресс-служба.
По ее информации, городские власти пока не реагируют на эти письма, ссылаясь на необходимость согласования всех тарифов с Министерством регионального развития Украины.
Сейчас стоимость проезда в сумских маршрутках составляет 2 грн."
давайте сразу по 10 ки,и всем будет хорошо!купим :velo1: и вперед

Оффлайн sneganna

• Пользователь
  • **
    : 11   : 28
Если поднимут, то нужно срочно закупаться велосипедами или пешком ходить(сколько у нас того города) и будем здоровье укреплять  :ng18: :ng18:, что бы жить подольше назло нашим властям .
:good_post: :good_post: :good_post:

Оффлайн SANA

• Старожил
    : 257   : 542
давайте сразу по 10 ки,и всем будет хорошо!купим :velo1: и вперед
Если честно, я бы с удовольствием ездила на велосипеде по городу (кроме работы) - дёшево и полезно, если бы у нас были условия для велосипедистов.

Оффлайн ягода

• Пользователь
  • **
    : 0   : 70
У нас такая страна,,, придумают цену за проезд на велосипеде! :fool:

Оффлайн Stormbird

• Постоялец
    : 11   : 140
Наш город как всегда на "высоте"...
у нас родственники живут в Харькове, для интереса спрашивала сколько у них проезд, так вот 2,50 -3,00 грн.
и сравнить какой длинны их маршруты и наши...
хорошо бы еще и зарплаты и т.п. добавили, тогда бы можно было о чем-то говорить.
а то что хотят, то и творят, чудотворцы.
да и люди у нас равнодушные - поменяли номера и маршруты - промолчали, поднимут стоимость проезда - тоже промолчим.
а им-то всяким минаевым все равно, они на машинках передвигаются, что им до простых людей...

Оффлайн VLADI

• Постоялец
    : 5   : 21
  • Реальное имя: Яна
Наш город как всегда на "высоте"...
у нас родственники живут в Харькове, для интереса спрашивала сколько у них проезд, так вот 2,50 -3,00 грн.
и сравнить какой длинны их маршруты и наши...
хорошо бы еще и зарплаты и т.п. добавили, тогда бы можно было о чем-то говорить.
а то что хотят, то и творят, чудотворцы.
да и люди у нас равнодушные - поменяли номера и маршруты - промолчали, поднимут стоимость проезда - тоже промолчим.
а им-то всяким минаевым все равно, они на машинках передвигаются, что им до простых людей...

:za: :za: :za: :za:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2152   : 6184
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
пару раз устроят страйк и Гендос даст указание поднять плату за проезд.
==
самое смешное для меня)))) что проезд им хотябы 4 грн,но и по 3 грн согласны возить

Оффлайн Molly

• Гуру форума
    : 500   : 739
    • http://kinder.sumy.ua
  • Реальное имя: Ирина
полный бред-это подорожание! :protiv:
 я и за 2 грн не в восторге трястись по этим дорогам! блин, снова на нас хотят повесить амортизацию! а мы при чем? дороги ремонтируют пускай,а не машины! хожу пешком по возможности или на троллейбусе,не в час пик! у меня в маршрутках клаустрафобия начинается! :stars:
 почему не обновить троллейбусный парк? я бы и 2 грн платила,если бы они по расписанию ездили,а не от фонаря! :za:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
 я и за 2 грн не в восторге трястись по этим дорогам! блин, снова на нас хотят повесить амортизацию! а мы при чем? дороги ремонтируют пускай,а не машины! хожу пешком по возможности или на троллейбусе,не в час пик! у меня в маршрутках клаустрафобия начинается! :stars:
 почему не обновить троллейбусный парк? я бы и 2 грн платила,если бы они по расписанию ездили,а не от фонаря! :za:
когда вводилась новая транспортная развязка,и было в шансе открытое интервью по моему с Семесенко. И я задавала вопрос : а что ж теперь тролейбусы?- Ну в общем ответили что тралики теперь вообще в шоколаде. С учетом их особенностей подкорректировали. Прошло время - тролейбусный парк в убытке, проще говоря в хронической *опе. А маршрутки бедные  и честные - возят себе в убыток.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Вот актуальное интервью,можете задать свой вопрос:
Директор ДП "Сумской облавтодор" Сергей Михайлович Гайдаш
Состояние дорог в Сумской области и планы по их ремонту на весну-лето
Год рождения – 1962
Образование – высшее
Кем работал – в облавтодоре с 1992
Должность – директор ДП "Сумской облавтодор" с 2005 г.
Семейное положение – женат, двое детей
Хобби – охота
Интервью проводится: 25 апреля с 14.00 до 15.00

http://shans.com.ua/interview.php?m=pshow&id=34

Оффлайн sky

• Старожил
    : 528   : 482

:za:, маршрутчики, вообще офонарели. Вечером с работы фиг выедешь, проезжают и не останавливаются, видите ли они по расписанию опаздывают, а ты жди следующую маршрутку  :spank:

Оффлайн belovata

• Гуру форума

:za:, маршрутчики, вообще офонарели. Вечером с работы фиг выедешь, проезжают и не останавливаются, видите ли они по расписанию опаздывают, а ты жди следующую маршрутку  :spank:
иногда им влом тормозить из за одного человека голосующего.

Оффлайн Molly

• Гуру форума
    : 500   : 739
    • http://kinder.sumy.ua
  • Реальное имя: Ирина
а я видела,что подбирают и не на остановках,а вот если остановить попросишь поближе :preg:, так не дай Бог! девушка вы что правил не знаете! остановка только в отведенных местах! ну это я культурно выразилась)))))))

да тема печальная! гос транспорт задрипанный, убытки,а у маршрутчиков -это бизнес! и всю семью кормят и водители нормально получают! как так? загадка! :66:

Оффлайн ministra

• Гуру форума
    : 1652   : 1895

Оффлайн Юлия437

• Постоялец
    : 29   : 268
Перевозчикам для начала не мешало бы поднять уровень самих перевозок,  и культуру общения водителей, а потом уже цену поднимать :protiv:

это точно. бывают такие грубияны среди водителей, что пропадает вообще желание в дальнейшем ехать на этих маршрутках.
но еще больше бесит, когда не успел подняться на ступеньку, как маршрутка уже продолжает движение и все люди, которые стоят, хватаются за все что можно, лишь бы не свалиться