Автор Тема: Покупали ли вы когда-нибудь,то что вам не нужно  (Прочитано 3406 раз)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Приходило сь ли вам делать спонтанны е покупки,а потом прийдя домой понимаешь что это совсем не то что ты хотела? И что вы делаете потом с этими вещами? Раньше у меня таких проблем не было,а вот в последнее время участилос ь. Как-то зайдя в один из наших магазинов,вышла оттуда с двумя одинаковы ми кофточкам и разных цветов. Дома меряю и не совсем понимаю зачем я это сделала. В другой раз зашла в магазин обуви,и купила пару туфель,дома оказалось,что они не совсем мне подходят, когда пошла менять,мне предложил и взять что-то другое. Я взяла другую пару,но все равно не очень давольна,даже не знаю буду ли я ее носить. Второй раз менять я уже постеснял ась. Как вы ведете себя в таких ситуациях???

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
В таких ситуациях я очень и очень на себя злюсь :hi-hi:
При том что идя на рынок, я достаточн о точно себе представл яю что мне надо купить, но практичес ки всегда покупаю не то. Прихожу домой и потом долго себя корю за это. Хотя муж говорит: Нашла из-за чего переживат ь! Но все равно, вещь поваляетс я и её приходить ся носить, с чем то подбирать, что-то новое к ней докупать))). Я так думаю во всём виновата спешка. Когда меряешь вещь, над тобой стоит сопит продавец, и не закрывая рот несёт всякую чепуху, что тебе красиво и т.д. Ну не будешь же час в зеркало на себя смотреть? А дома уже начинаешь присматри ваться)))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
У меня периодиче ски случаются ненужные покупки, но это скорее не неподходя щие, а именно ненужные, лишние. То, без чего можно было бы вполне обойтись. Ругаю себя конечно, а что поделать )))
Хотя пару раз мне втюхивали и абсолютно неподходя щие вещи, но это по малолетст ву, когде решающее слово (и оплата) было за родителям и. Приходило сь мужествен но носить, но не долго  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Бывает у меня такое, что иду купить какую-то одежду , обувь и представл ю , что хочу. а покупаю другое. А то, чего хотела потом все равно хочется. :biggrin:
есть такие вещи, которые не ношу.
хотя чаще бывает как у Любы
У меня периодиче ски случаются ненужные покупки, но это скорее не неподходя щие, а именно ненужные, лишние. То, без чего можно было бы вполне обойтись.

. это когда я в супермарк еты хожу.  :blush:
муж меня лишний раз раньше в супермарк еты не пускал. :hi-hi: Сейчас и сама иногда стараюсь брать ровно столько денег сколько мне нужно на запланиро ванные покупки. потому как если есть деньги лишние, то после нужных покупох возникает вопрос- ЧТОБ ЕЩЕ ТАКОГО КУПИТЬ?  :hi-hi:
Потом корю себя за транжирст во - это моя слабость. Если иду в магазины, домой как правило прихожу без денег, сколько бы не взяла с собой :blush:

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
потому как если есть деньги лишние, то после нужных покупох возникает вопрос- ЧТОБ ЕЩЕ ТАКОГО КУПИТЬ?  :hi-hi:
Потом корю себя за транжирст во - это моя слабость. Если иду в магазины, домой как правило прихожу без денег, сколько бы не взяла с собой :blush:

:hi-hi: Это точно про  меня. Ходишь и выискивае шь,  чего б  такого  еще прикупить ...... чтоб душе приятно было   :moda:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Я обычно покупаю ненужные помады - накуплю, пару раз накрашу, она мне перестает нравиться, отдаю...  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Ооооо, помады - это отдельная история. Это моя слабость.
Люблю покупать помады, а вот краситься - редко крашу губы вообще.  :blush:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Хотя пару раз мне втюхивали и абсолютно неподходя щие вещи, но это по малолетст ву, когде решающее слово (и оплата) было за родителям и. Приходило сь мужествен но носить, но не долго  :hi-hi:
Вот так и было  :hi-hi:, а щас быват не то что б ненужное куплю, а просто фуфло впарят :(

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
Налетаем!!! Необычайн о нужная весчь  :yazik:
http://static.novate.ru/files/masha/jeans-bikini.jpg

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
 :biggrin:Я вчера видела девушку в таких только без "трусиков". а посадка ж такая точно - нииииизка-ниизкая. Она наверное и полностью все сбривает, чтоб над джинсами не торчало лишнее  :biggrin:

Оффлайн Женечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
Чаще всего мы наверное покупаем ненужную косметику . Посмотрел а каталог и чето все мне надо. Назаказыв ала кучу. А потом думаю зачем.  :dance:

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 326
  • -Получено: 320
помады и тени, тени так вообще 1-2 раза в год использую (на корпорати в) и то совсем чуть-чуть пару оттенков, а зачем-то покупаю те цвета которыми вообще потом не пользуюсь

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1258
  • -Получено: 1633
  • Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Я когда иду куда-нибудь, всегда беру по минимуму денег, по любому всё потрачу на какую-нибудь фигню. А муж потом "радуется".

Оффлайн masay

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 22
частенько бывало такое, что покупаю вещь, и почти не ношу

Оффлайн star-ma

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 30
  • -Получено: 153
  • Реальное имя: Елена
частенько бывало такое, что покупаю вещь, и почти не ношу
Аналогично. Придёшь домой примеряеш ь а не хочется.. ......... .

Оффлайн sv

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 189
  • Реальное имя: Света
у меня только с помадами почему-то такие проблемы, куплю, два раза намажу и несу маме :hi-hi: обидно, что дешевое обычно ж не беру, а че так получаетс я  :pardon:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 615
  • -Получено: 995
  • Реальное имя: Наталия
А у меня лаки для ногтей, куча масок и кремов покупаютс я од шумок, когда иду за бытовой химией, потом сестру или маму одариваю

Оффлайн Любаня

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
А у меня лаки для ногтей, куча масок и кремов покупаютс я од шумок, когда иду за бытовой химией, потом сестру или маму одариваю

Да, крема  :girl_impo ssible: что с ними делать??  :biggrin:

Оффлайн Ирочка – Ирена

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 336
  • -Получено: 514
  • Реальное имя: Ирина
Очень - очень часто я покупаю ненужную мне вещь, это происходи т так:  иду и вижу, например что акция или просто она мне понравила сь и покупаю хоть и знаю, что она мне не нужна и говорю себе, а вдруг когда то пригодитс я. А потом прихожу домой и понимаю, что никогда не пригодитс я. И в супермарк ете всегда иду за чем-то одним, а приношу еще кучу

Оффлайн rabbit

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1413
  • -Получено: 664
  • Реальное имя: Natasha
ja navernoe rekordsme n v takix delax...u menja s 10 pokupok 9 nenujnyx. kogda-to sela i pods4ital a priblizit elnuu summu,i ponjala,4to kredit na kvartiru mojno by bylo i ne brat...

Вверх
ВВЕРХ