Дерматолог Кулемза

Покупали ли вы когда-нибудь,то что вам не нужно

Oksana75 · 51 · 7906

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nemi

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 7   : 60
  • Реальное имя: Ирина
ОО, у меня та же проблема: косметика. Покупаю, думаю, что буду пользыватся, но просто физически не успеваю,или забываю про нее. Да и покупаю преимущественно люкс и проф. Так что денежки уходят. А еще я фанат сумок и обуви. Когда-то подсчитала,что из 20 сумок,только 6-7 я ношу более менее постоянно, а остальные-просто лежат ненужные. И еще обувь. Недавно подсчитала. Летней обуви (туфли,босоножки,балетки) у мня 18 пар, из которых ношу 8. Остальные десять или были одеты один раз, иди вообще новые....Короче, ужас. Хорошо,что муж относится совершенно спокойной к моим маленьким шалостям. :idi:

Offline Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
если есть деньги лишние, то после нужных покупок возникает вопрос- ЧТОБ ЕЩЕ ТАКОГО КУПИТЬ?  :hi-hi:
Потом корю себя за транжирство.
Ну прям как про меня.... Вроде и стараюсь не тратить, но все равно что-то ненужное да и купишь, все такое красивое...
А потом дома реально понимаешь, что кофточки и водолазочки можно уже консервировать ...  :girl_impossible:
Особенно усложняется это с увеличением кол-ва СП, где "все такое красивое" и уже невозможно удержаться....  :zerkalo:

Offline Marielka

• Гуру форума
    : 909   : 617
  • Реальное имя: Марина
Ну прям как про меня.... Вроде и стараюсь не тратить, но все равно что-то ненужное да и купишь, все такое красивое...
А потом дома реально понимаешь, что кофточки и водолазочки можно уже консервировать ...  :girl_impossible:
Особенно усложняется это с увеличением кол-ва СП, где "все такое красивое" и уже невозможно удержаться....  :zerkalo:
вот сказано прямо в точку! раньше я вечно что-то ненужное гребла по магазинам, а сейчас уже и из дома не выходя  :ng18: :ng18:  :spank: :spank:

Offline Оля)

• Постоялец
    : 0   : 28
  • Реальное имя: Оля
вот сказано прямо в точку! раньше я вечно что-то ненужное гребла по магазинам, а сейчас уже и из дома не выходя  :ng18: :ng18:  :spank: :spank:
Точно, особенно одежду :hi-hi:

Offline Julli

• Постоялец
    : 71   : 267

Offline Bonitos

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Violka
Бывало и у меня такое,только в основном в продуктовых магазинах. Иду за картошкой и луком,а выхожу с магазина с двумя огромными пакетами,которые ели тощу :biggrin:

Offline Настюша

• Пользователь
  • **
    : 24   : 29
Бывает и в продуктовом и с косметикой, реже с одеждой. Недавно перебирала косметику и как прикинула сколько денег  выбросила в мусорное ведро.  :stars: Продукты хоть съесть можно (самостоятельно или с чьей-то помощью). А вот одежда лежит, раз одела и все. Прям как нынешние звезды. Недавно решила бороться и понемногу получается)))

Offline Катёночка

• Старожил
    : 861   : 629

Offline valeri86

• Постоялец
    : 84   : 137
  • Реальное имя: Валерия
О да!!! Миллион раз покупала то, что не нужно!!! И где мои мозги в тот момент находятся!!!!

Offline Кавчуга

• Пользователь
  • **
    : 13   : 85
  • Реальное имя: Анна
Не могу пройти мимо разных мелочей и сувениров

Offline Света1111

• Постоялец
    : 72   : 43
  • Реальное имя: Светлана
Тоже много косметики,которой потом совершенно не пользуюсь,ну и одежда,много вещей одеты один раз,а иногда вобще ни разу

Offline maira

• Гуру форума
    : 496   : 511
То, что не нужно - нет, не покупаю, разве что во время беременности на более женственные вещи потянуло, которые оказались совсем "не моими". А вот такие, без которых 100 лет можно прожить, но не так комфортно - это да.

Offline Anastazi

• Гуру форума
    : 266   : 269
у меня с этим постоянно проблемы  :ng18: увижу вещь, "загорюсь" - куплю.. а потом хожу еще неделю думаю, а надо ли она мне, а может что то по дешевле можно было бы, а может надо было бы походить  еще и тд.. пару раз бывало, что относила обратно в магазин возвращала  :ng18:
сначала делаю, потом думаю, блин  :girlwacko:

Offline Foxy87

• Пользователь
  • **
    : 13   : 461
  • Реальное имя: Юлия

Offline London79

• Гуру форума
    : 795   : 1078
  • Реальное имя: Яна
У меня проблема - обувь :hi-hi: Этой обуви уже - некуда и складировать.Но.. прохожу по магазинам, вижу какие - нибудь симпатичные туфельки - босоножки -сапоги и все... крышу рвет по - черному.. пока не куплю - не успокаиваюсь :ng18:  вопрос: и на фига мне столько обуви??? :ng19:

Offline Денисенко

• Пользователь
  • **
    : 2   : 5
  • Реальное имя: Алина
Очень часто покупаю что-нибудь не нужное. :biggrin:

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
У меня проблема - обувь :hi-hi: Этой обуви уже - некуда и складировать.Но.. прохожу по магазинам, вижу какие - нибудь симпатичные туфельки - босоножки -сапоги и все... крышу рвет по - черному.. пока не куплю - не успокаиваюсь :ng18:  вопрос: и на фига мне столько обуви??? :ng19:

аналогично..но моя проблема касается и того, что я так же детям делаю..у них обуви уже больше чем у мамы  :hi-hi: Вот и сегодня прикупила обеим..а потом порыла домашние запасы и пришла в тихий ужас..каждой по 5 пар на сезон  :hi-hi:

Offline NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Нагороди За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
аналогично..но моя проблема касается и того, что я так же детям делаю..у них обуви уже больше чем у мамы  :hi-hi: Вот и сегодня прикупила обеим..а потом порыла домашние запасы и пришла в тихий ужас..каждой по 5 пар на сезон  :hi-hi:
я еще и забываю бывает, что купила (особенно, если не в сезон на ин. сайтах по отличной цене)  :hi-hi: позавчера, доставая конверт, нашла дочке отличные босоножки, которые почти впритык  :girlwacko: а уже конец лета

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я уже решила при очередной "инвентаризации" списки писать...  :hi-hi:

Offline ЕЛена2301

• Пользователь
  • **
    : 0   : 19
идешь по магазину и смотришь по полочкам, все такое красивенькое так и все хочется. и как всегда что то такое и попадает в сумку. а дома понимаешь что за чем было деньги тратить, особенно задумываешься про них когда уже в кошельке остается не то что хотелось бы там видеть.