Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Покупали ли вы когда-нибудь,то что вам не нужно

Oksana75 · 51 · 7877

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yul4ik

• Гуру форума
    : 1171   : 1050
  • Реальное имя: Юля
Я уже решила при очередной "инвентаризации" списки писать...  :hi-hi:
У меня уже давно такое заведено по детским вещам, еще и по возрасту разложено по пакетам.

Offline Виктория и Андрюшка

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1291   : 1448
  • Реальное имя: Виктория
Нагороди За активное участие в развитии сайта
с моим появлением на форуме появилось "нужно-не особо нужное" скопление детских вещей "про запас" - то распродажа, то скидки... в  общем  - муж тихо "радуется" - ему ж тоже кое-что перепадает лишнего... :ng18:

Offline ksanka23

• Постоялец
    : 181   : 145
  • Реальное имя: Оксана
с моим появлением на форуме появилось "нужно-не особо нужное" скопление детских вещей "про запас" - то распродажа, то скидки... в  общем  - муж тихо "радуется" - ему ж тоже кое-что перепадает лишнего... :ng18:
как это все до боли знакомо  :girlwacko:

Offline Vitaliia

• Гуру форума
    : 603   : 1078
  • Реальное имя: Виталия
Нагороди За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті"
как это все до боли знакомо  :girlwacko:
и я такая же...Покупаю на распродаже очередное платье или туничку малой , или сыну футболку, а потом, когда приходит заказ,думаю:ЗАЧЕМ??? Вот буквально сегодня перебирала шкаф и нашла кучу вещей,которые ещё вроде и не носили,но уже скоро будут малы.А остановиться не могу. И периодически перебираю полочки и коробки с обувью,чтобы не забыть,что же у нас есть

Offline ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Нагороди За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в кулинарном конкурсе За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
и я такая же...Покупаю на распродаже очередное платье или туничку малой , или сыну футболку, а потом, когда приходит заказ,думаю:ЗАЧЕМ??? Вот буквально сегодня перебирала шкаф и нашла кучу вещей,которые ещё вроде и не носили,но уже скоро будут малы.А остановиться не могу. И периодически перебираю полочки и коробки с обувью,чтобы не забыть,что же у нас есть
Зато каждый день можно в обновах ходить)))))))))))))))))))))) я себя если иногда по рукам не шмыгну,обязательно закажу.... хорошо,если вовремя одумаюсь и поменяю заказ на смайлик)))))

Offline Vitaliia

• Гуру форума
    : 603   : 1078
  • Реальное имя: Виталия
Нагороди За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті"
Зато каждый день можно в обновах ходить)))))))))))))))))))))) я себя если иногда по рукам не шмыгну,обязательно закажу.... хорошо,если вовремя одумаюсь и поменяю заказ на смайлик)))))
надо и мне так поучиться

Offline ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1821   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Нагороди За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в кулинарном конкурсе За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
надо и мне так поучиться
и,главное ж,когда заказываешь-все НААААДДДДДДОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ng18:

Offline Натали1988

• Постоялец
    : 6   : 4
  • Реальное имя: Наташа
и вас так понимаю....не могу удержаться,чтобы малому на вырост красоту по акции не купить :10:

Offline SANA

• Старожил
    : 294   : 536
Длительное время покупка ненужных вещей была для меня большой проблемой, особенно это касалось одежды и косметики. Сейчас всеми усилиями воли взяла себя в руки и уже почти получается  :ng18: В выборе одежды и обуви взяла на вооружение совет - если хоть немного сомневаюсь, то не покупаю, даю себе время на размышления (представляю как и в сочетании с чем буду это носить), в итоге частенько вообще забываю про ту или иную вещь (значит она совсем не была нужна), недавно заметила шкаф начал приятненько пустеть (кое-что пораздавала, а некоторые вещи просто выбросила, давно не могла решиться), теперь стараюсь ненужным не забивать, а то для нужных места не будет  :ng18: На косметику смотрю только если реально подумала и решила, что мне это нужно. Не всегда всё, конечно, получается, но главное, как говорится, начать.

Offline chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
бывает, конечно  :hi-hi:
с косметикой, блокнотами и др. канцелярией и прочей мелочью
факт "овладения" чем-то, видимо, счастливит  :biggrin: а потом начинаешь задумываться "а зачем"...

Offline liudamila

• Постоялец
    : 447   : 367
Частенько, особливо якщо щось по акції. Потім не знаєш, що з цим робити - і викинути шкода, і діти нікуди.