ThinkGlobal
babyservice

Обувочка для свадьбы

Alice · 101 · 11789

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
: 11 Ноябрь 2010, 02:20:37
Покупали ли вы специально обувку для свадьбы?
Что было на ваших ножках?

Отдельный вопрос к "зимним" невестам: как считаете, уместно покупать отдельно сапоги и еще и туфли в ресторан? Что делать-то? ПОдскажите, посоветуйте, поделитесь секретами!  :pishu:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
Я покупала босоножки. В них и была весь вечер. Многие берут в зал сменную обувь (светлые туфли, босоножки или что-то другое). Замуж выходила осенью, но считаю, что "зимним" невестам в зал можно не покупать туфли, а что-то подобрать из уже имеющегося обувного "арсенала". ИИХО
Судя по вопросам Люба собралась замуж  :ya:

Оффлайн k_v_i_t_k_a

• Гуру форума
    : 294   : 880
  • Реальное имя: Виктория
Моя свадьба была летом,поэтому я покупала только одну пару обуви.На счет зимы,то советую брать сменку.В банкетном зале будет жарко (обстановка соответствующая),да и конкурсы различные в сапогах можно спариться.А ещё ж есть такой обычай красивый,когда жених снимает подвязку с ножки невесты,то думаю будет не очень красиво и удобно снимать через сапоги.Да и свадьба все таки раз и навсегда(других мыслей не возникает),поэтому нужно чтобы было все идеально и радовало глаз

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Награды За I  место в ф/к
А можно поспрашивать и взять погонять туфли у кого то. ну я б так сделала, потому что потом бы их не носила, не люблю белый цвет. Люба у меня если что есть белые босоножки на шпильке, обращайся :hi-hi:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
У меня подруга выходит замуж в конце месяца, и у нас с ее мамой мнения разделились - я говорю - сапоги + туфли в банкетку, а мама категорически - только туфли... Аргументирует тем, что сама выходила замуж тоже в конце ноября, и не замерзла....
Пока на данный момент победила мама ..... Но еще не поздно пойти и купить сапоги :) Агитирую ее во имя здоровья, но еще не победила :)
Себе тоже голову ломаю, в чем быть, сапоги то есть, а в банкету надо туфли или босоножки - вот думаю о новых .....

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
У меня свадьба хоть и летом была, я в ресторан сменку брала, ноги от высокого каблука устали, после первого танца переобулась в обычные сандали на ровной подошве.
Я бы купила только сапоги. Хотя с другой стороны, как проведут день молодожены. Если только в ЗАГС и в студию, то туфлями обойтись можно, жених же не в ботинках-сапогах будет :)

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Свадьба была у нас в январе,был мороз и холодрыга на улице! На ноги купила сапожки с лакированой кожи,красивые,до сих пор ношу! Но в ресторане было желание переобуться,так что думаю стоит покупать что то на сменку,даже какие нибудь не дорогие туфельки,их всё равно толком не видно,простенькую лодочку на невысоком каблуке скажем  :pardon:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
У меня тоже были сапожки

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
У меня первая свадьба была в январе,покупали как сапоги,так и туфли...вторая была в ноябре-22 ноября и не знали всё какая погода будет и чего ждать:то ли снега то ли тепла,покупали зимние сапоги и я в них так и оставалась...ну,второй раз не было никаких особых плясок и т.п.,просто в ресторане посидели семьями и всё. Немножко танцевали. Поэтому мне было нормально. Хотя,когда сидела, то немного змейку всё-таки расстегнула...Меня вообще тогда так укутали...зная горький опыт этих  тонюсеньких и совершенно не греющих полушубков с первой свадьбы,после которой у меня была жуткая аллергия на холод,думала,что никогда не закончится,то во второй раз я была в шубе+уже была на 2 месяце беременности,так все так и тряслись,чтоб я не замёрзла...а я сама дама жаркая,у меня даже в мороз без перчаток руки горячие,думала,что упарюсь...но всё было как раз нормально :da:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Я на свадьбу обувь не покупала - обувала туфельки с универского выпускного. Они как раз не белые с золотистыми и серебристыми кружочкакми, подходили под платье. Фото не оч. качественное.  :pardon: А праздновали дома, там я с удовольствием раззулась и ходила босиком, потому как ноги подотекли малёк.

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
Я на свадьбу обувь не покупала - обувала туфельки с универского выпускного. Они как раз не белые с золотистыми и серебристыми кружочкакми, подходили под платье. Фото не оч. качественное.  :pardon: А праздновали дома, там я с удовольствием раззулась и ходила босиком, потому как ноги подотекли малёк.

у меня тож кстати туфли были не белые на первую свадьбу,а серебристые))

Оффлайн Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 911
я выходила замуж летом, и никаких проблем с обувью небыло, купила белые басаножки и все, после свадьбы ниразу их не одела,так и лежат, правда когда воровали , сломали там супенатор на обном, старший с братом не могли поделить добычу  :girl_haha:

Оффлайн Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524
Я выходила замуж в ноябре и была в босоножках, не замерзла, было не до этого, фотограф и оператор мучали нас в смысле станьте то так этак...   

Оффлайн Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
Я выходила замуж в ноябре и была в босоножках, не замерзла, было не до этого, фотограф и оператор мучали нас в смысле станьте то так этак...   
Ага! Ты то не замерзла, зато я в ботиночках еще как замерзла  :holodno:- меня то фотограф меньше гонял :hi-hi:!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Asik

• Гуру форума
    : 632   : 553
Свадьба была летом, покупала тефельки-лодочки на невысокой шпилечке, отходила в них на ура, больше не переобувалась. Потом еще носила эти туфельки на работу под белый костюм.

Оффлайн Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524
Ага! Ты то не замерзла, зато я в ботиночках еще как замерзла  :holodno:- меня то фотограф меньше гонял :hi-hi:!!!!!!!!!!!!!
Мерзлячка.  :biggrin: :biggrin:

Оффлайн viktoriyaS

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
да покупала ботиночки отгуляла свадьбу и они порвались:))))))))

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
    : 1   : 10
  • Реальное имя: Марина
У меня были босоножечки беленькие с камушками.Очень красиво и нежно.Ещё до сих пор ношу летом под сарафанчик или брючки!

Оффлайн floralinelle

• Постоялец
    : 36   : 258
может, отчасти из-за суеверия, но мне хотелось именно туфельки, и я неожиданно для себя нашла такие, как хотела  :dance: сейчас смотрю - на фотках хорошо смотрятся, нравится :)
а если бы свадьба была зимой - я не стала бы покупать еще 1 пару обуви, ну разве что на распродаже увидела что-то, от чего нельзя отказаться  :hi-hi:

Оффлайн malincka

• Старожил
    : 580   : 306
У нас свадьба была летом, но я была в туфлях, а не в босоножках, говорили типа там всё должно быть закрыто и задник и носочек, а в залл себе брала обычные беленькие шлёпочки, чтобы удобно было танцевать