ThinkGlobal
babyservice

Обувочка для свадьбы

Alice · 101 · 11794

Оффлайн Сливка

• Старожил
    : 85   : 22
У меня свадьба была в конце февраля и обута я была в сапожки из тоненького дермонтинчика.Ноги замерзли когда нас фотограф по снегу погонял.А в зале не было жарко, поэтому и надобности в туфлях не было.Муж тоже в туфлях был.Я свои сапоги потом еще таската, пока дермонтинчик не истаскался.

Оффлайн malyavka

• Старожил
    : 427   : 257
Замуж выходила в октябре. Покупали белые туфли на шпильке и балетки на прогулку. Очень удобно: и ноги не устали и не проваливалась в землю, когда фотографировались в парке.

Оффлайн Бася

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Я на одном из форумов о приметах на свадьбе нашла такое "Очень важная примета. Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка. Принесет удачу в семейной жизни, одетая невестой старая. Именно поэтому за день-два перед свадьбой рекомендуется походить в новой обуви, приготовленной к свадьбе." :ochki: :ochki: :ochki:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
а я в эти приметы не верю, выходила замуж в босоножках с открытым носком и пяткой! Мы сами вершим свою судьбу!!!

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Идея разнашивать обувь очень даже хорошая, но я бы советовала не 1-2 дня ходить в ней, а хотя бы неделю, чтобы если и натирало, так уже к свадьбе знать, на какое место наклеивать пластыри "загодя".
(В данный момент так и делаю, уже 2 недели ношу, и точно знаю, какие места подстраховывать).
Насчет "надо только туфли" - считаю необязательной приметой, потому как с нашим летним климатом ее стоит отменить.
Невеста и так будет ходить с сауной-парилкой ниже пояса (не провевается, жарища еще та), ручьи пота должны куда-то деваться, а не заливать туфли и превращать их в болото   :girl_wacko:

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Насчет "надо только туфли" - считаю необязательной приметой, потому как с нашим летним климатом ее стоит отменить.
Невеста и так будет ходить с сауной-парилкой ниже пояса (не провевается, жарища еще та), ручьи пота должны куда-то деваться, а не заливать туфли и превращать их в болото   :girl_wacko:
Ну определить где туфли натирают можно и за полдня, а вот разнашивать - это да. У меня основные туфли на высоченном каблуке, но нужно еще купить балетки. Одеваю влажный капроновый носочек и хожу в них по дому)).
По поводу туфель абсолютно согласна. У самой босоножки с закрытой пяточкой и открытым носком.

Оффлайн Цукерка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Юлия
У меня свадьба была в прошлом году в августе. Жара неимоверная!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: Купила себе босоножки с открытой пяточкой и носочком. Осталась довольной, не знаю что бы делала если бы была в туфлях!!! В ресторане после первого танца уже переобулась в беленькие шлепанцы :krasneyu: под платьем все равно не видно было! Зато очень удобно, а когда подвязку одевали, то опять босоножки надела. А их, между прочим, проносила все оставшееся лето, и этим буду донашивать, довольна покупкой!!!

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
уряяяя, я сегодня купила туфли)))) вот хожу разнашиваю :girl_dance:
изначально хотела босоножки, но влюбилась в туфельки и купила))

Оффлайн Лёвына мама

• Гуру форума
    : 1   : 46
У меня свадьба была в прошлом году в августе. Жара неимоверная!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: Купила себе босоножки с открытой пяточкой и носочком. Осталась довольной, не знаю что бы делала если бы была в туфлях!!! В ресторане после первого танца уже переобулась в беленькие шлепанцы :krasneyu: под платьем все равно не видно было! Зато очень удобно, а когда подвязку одевали, то опять босоножки надела. А их, между прочим, проносила все оставшееся лето, и этим буду донашивать, довольна покупкой!!!
ага......только по примете - носочек и пяточка у невесты должны быть закрыты :pardon:

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
ага......только по примете - носочек и пяточка у невесты должны быть закрыты :pardon:
верить в приметы - наживать себе лишний головняк.
Обувь должна нравится. На западных свадебных фото-блогах редко когда невеста в закрытых туфлях. Это у нас менталитет такой - обременятся лишними суевериями.

Оффлайн irinka_ua

• Гуру форума
    : 812   : 1358
Награды За I место в ф/к "В гостях у Святого Николая" (фотоконкурс котов)
Какая ерунда, все эти приметы. Я замуж выходила в босоножках: спереди поперек две лямочки и сзади одна, меньше некуда. Согласна с
Мы сами вершим свою судьбу!!!

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
Награды За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
верить в приметы - наживать себе лишний головняк.
Обувь должна нравится. На западных свадебных фото-блогах редко когда невеста в закрытых туфлях. Это у нас менталитет такой - обременятся лишними суевериями.
:good_post:
Кстати, с прошедшим бракосочетанием  :ng14: У вас 11 роспись была? А не Лесей случайно вас зовут?))

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
:good_post:
Кстати, с прошедшим бракосочетанием  :ng14: У вас 11 роспись была? А не Лесей случайно вас зовут?))
Спасибо). Роспись была 10-го. И я не Леся. Я - Маша.
У меня были такие туфли:

Каблук то ли 11 то ли 12 см. Выходила целый день нормально. Туфли атласные, внутри встелька, которая не дает ноге скользить. Смотрятся очень ярко, колодка удобная.
Как выглядели "вживую" постараюсь вставить фотку вечером или подожду фоток фотографа).

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
классные босоноги :klass!!!:
побежала сразу каблук на своих мерять - 10 см  :ujas: но у меня, слава яйцам, скрытая платформочка, и то переживаю, так как каблуки ношу редко... зато в универе только на шпильках и летала :angel:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Мои босоножки почти без каблучка, уже разносила (аж стелька начала по-тихоньку стираться)  :girl_haha:.
Жених-то у меня не высокий, хоть вообще в балетках замуж выходи :)))
Тем более, что прическа все равно роста добавит, а я чего-то напрягаюсь, что я выше  :ochki:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Я себе брала туфли -чулки .
Так как свадьба была осенью ,я чулочки отстегнула вечером  а в туфельках осталась очень были удобные и моднявые на то время,

Оффлайн v_viktoria_v

• Старожил
    : 189   : 62
  • Реальное имя: Виктория
А у меня были белые туфли на шпильке с закрытым носком и пяточкой! Поскольку раньше только на шпильках ходила, мне не составило труда бегать в них целый день!

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
Спасибо). Роспись была 10-го. И я не Леся. Я - Маша.
У меня были такие туфли:

Каблук то ли 11 то ли 12 см. Выходила целый день нормально. Туфли атласные, внутри встелька, которая не дает ноге скользить. Смотрятся очень ярко, колодка удобная.
Как выглядели "вживую" постараюсь вставить фотку вечером или подожду фоток фотографа).

красивая обувь, я и себе хотела цветную, но со всего что видела пришлось купить кремового цвета.
а где покупали ?

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
Капелька, не заморачивайся по поводу роста. Если у жениха нет проблем с тем, что ты будешь выше, то лучше бери то, что нравится. Я тоже с каблуками и прической слегка перегнала мужа  :hi-hi:.
bysinka:), брала на 6pm.com, марка - Nina. У нас в городе ничего атласного, что мне бы понравилось не нашла. Так что все что на мне было кроме кольца было из инета).

Оффлайн Durkunya

• Гуру форума
Мои босоножки почти без каблучка, уже разносила (аж стелька начала по-тихоньку стираться)  :girl_haha:.
Жених-то у меня не высокий, хоть вообще в балетках замуж выходи :)))
Тем более, что прическа все равно роста добавит, а я чего-то напрягаюсь, что я выше  :ochki:
у нас с буд мужем одинаковый рост, и я всё равно взяла туфли на каблуке. У нас с этим никогда проблем не возникало, и никто не комплексовал :lovers: Обувку, как и всё остальное, надо выбирать по душе, чтобы вы в этот день чувствовали себя королевой, и вам было комфортно :da: